Сиреневая цапля• 09 июня в 18:08
Почему подруга не хочет общаться, если мы с ее отцом закрутили роман?
Он в разводе с ее матерю. В чем проблема? Почему дружба, которая была раньше между нами теперь не интересна?
Мурзилка• 09 июня в 18:09
Она завидует. И злится, что деньги отца на вас идут, а не на нее
Или вы сами за все платите?
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:11
Ответ дляМурзилка
Или вы сами за все платите?
Нет, но она уже взрослая и есть мужчина, который за нее платит
Мурзилка• 09 июня в 18:12
Ответ дляСиреневая цапля
Денег много не бывает. Предложите своему мужчине, чтоб вы за все платили, а он чтоб деньги дочери отдавал
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:15
Ответ дляМурзилка
Для чего?
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:31
Ответ дляМурзилка
Чтоб подруга с вами дружила
Дружба за деньги?
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:35
Ответ дляМурзилка
Почему за деньги?
Вы же дали понять, что нужно чтобы те деньги, которые мой мужчина хочет тратить на меня отдавать ей.
Мурзилка• 09 июня в 18:35
Ответ дляСиреневая цапля
Так он же ее отец. Сейчас вы, можно сказать, воруете у подруги
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:38
Ответ дляМурзилка
А ей что пять лет? Она взрослая девушка, которая живет со своим мужчиной, который тратит на нее свои деньги. А мой мужчина тратит на меня. Каким образом я у нее что то ворую, если это выбор ее отца давать мне деньги?
Мурзилка• 09 июня в 18:40
Ответ дляСиреневая цапля
Если бы за вас не надо было платить - давал бы деньги дочери. Тратит на вас, а мог бы тратить на дочь
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:43
Ответ дляМурзилка
Не было бы меня, была бы бывшая жена, ее мать, он бы тратил на нее. За взрослых детей родители платить не обязаны, а и зачастую это дети должны помогать своим родителям. То есть это борьба за деньги отца, по вашей логике?
Мурзилка• 09 июня в 18:44
Ответ дляСиреневая цапля
На мать, понятно, можно тратить - родной человек. А на чужую тетку зачем? Такое никому приятным не будет
Електрохарчування• 09 июня в 18:49
Ответ дляСиреневая цапля
Дружба за деньги?
А Вы за что к мужчине подкатили?
Вы же спите за деньги.
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:50
Ответ дляМурзилка
Так если с матерью дороги разошлись, он не имеет право создавать свои отношения? И это не чужая тетка, а лучшая подруга была, а теперь любимая женщина отца
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:50
Ответ дляЕлектрохарчування
А Вы за что к мужчине подкатили?
Вы же спите за деньги.
В смысле за что? За чувства
Сиреневая цапля
• 09 июня в 18:51
Ответ дляЕлектрохарчування
А Вы за что к мужчине подкатили?
Вы же спите за деньги.
Что значит спите за деньги? Мы любим друг друга
Електрохарчування• 09 июня в 18:52
Ответ дляСиреневая цапля
Не тролилите так примитивно.
Мурзилка• 09 июня в 19:50
Ответ дляСиреневая цапля
Имеет. Но она не обязана продолжать дружбу с левой теткой, которая доит ее отца
Сиреневая цапля
• 09 июня в 19:53
Ответ дляМурзилка
То есть по вашему любая женщина, которая в отношениях с мужчиной доит мужчину?
Сиреневая цапля
• 09 июня в 19:54
Ответ дляПеремелица
О чем с вами дружить? Папу обсуждать?
Как и раньше, при чем тут папа
Мурзилка• 09 июня в 19:59
Ответ дляСиреневая цапля
Почему же? Если она будет все оплачивать - то она не доит