Ms. Любмая жена• 09 июня в 19:24
Наверно еще чуть чуть и я вообще кончусь головой от людей
Наверное я их ненавижу
5
3
автор
Ms. Любмая жена
• 09 июня в 19:25
Ответ дляВолодарка мрій
Мир симпатий к вам тоже не испытывает
Почему же тогда они лезут ко мне
1
БеллаДонна• 09 июня в 19:28
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Куда всі лізуть може і мені треба?
6
Попразендовна• 09 июня в 19:29
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Ви працюєте касиром в АТБ ?
15
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 19:30
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Понимают, что вам это не нравится и специально бесят вас
4
МЕСТО_Встречи• 09 июня в 19:30
Ответ дляБеллаДонна
Куда всі лізуть може і мені треба?
Лично вам, красавка обыкновенная, нельзя
2
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 19:31
Ответ дляПопразендовна
Ви працюєте касиром в АТБ ?
Этих страшно трогать, они там все бешеные. Наверное в Сильпо
10
БеллаДонна• 09 июня в 19:32
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лично вам, красавка обыкновенная, нельзя
Госпожа Бєладонна?
4
Невидимка Майя• 09 июня в 19:39
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Тему ж ви створили. Чого лізете?
автор
Ms. Любмая жена
• 09 июня в 19:44
Ответ дляНевидимка Майя
Тему ж ви створили. Чого лізете?
Куда
Амбасадор щастя• 09 июня в 20:57
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Когда-то читала такую муть, что люди считывают Вашу ’боязливую’ энергию. Задумалась, проверила на себе и поняла, что скорее всего это правда. Иногда бывает такое настроение, когда не хочется вообще ни с кем общаться. Вот как бы закрыться в ракушку и незаметно мимо всех прошмыгнуть. Не всегда получается просто остаться дома, например, нужно решать какие-то вопросы, дела есть свои. Элементарно выйти в магазин. И вот в такие моменты ты встречаешь по пути абсолютно всех своих знакомых и незнакомых, которые липнут к тебе с разговорами. А ты вообще-то собирался незаметно прошмыгнуть. Я не знаю как это работает, но это работает.
Вилами по воде• 09 июня в 21:12
Я з вами.
Щось чи я здичавіла сидячи вдома і тепер мене все бісить чи люди дурні питання задають.
Щось чи я здичавіла сидячи вдома і тепер мене все бісить чи люди дурні питання задають.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу