sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_73
Ms. Любмая жена• 09 июня в 19:24

Наверно еще чуть чуть и я вообще кончусь головой от людей

Наверное я их ненавижу
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_208
Володарка мрій• 09 июня в 19:25
1
Мир симпатий к вам тоже не испытывает
face_with_tears_of_joy 18

anonim_73
автор Ms. Любмая жена • 09 июня в 19:25
2
Ответ дляВолодарка мрій
Мир симпатий к вам тоже не испытывает
Почему же тогда они лезут ко мне
like 1
anonim_202
БеллаДонна• 09 июня в 19:28
3
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Куда всі лізуть може і мені треба?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_161
Попразендовна• 09 июня в 19:29
4
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Ви працюєте касиром в АТБ ?
face_with_tears_of_joy 15
anonim_90
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 19:30
5
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Понимают, что вам это не нравится и специально бесят вас
face_with_tears_of_joy 4
anonim_15
МЕСТО_Встречи• 09 июня в 19:30
6
Ответ дляБеллаДонна
Куда всі лізуть може і мені треба?
Лично вам, красавка обыкновенная, нельзя
face_with_tears_of_joy 2
anonim_90
Тішуся неперетішуся• 09 июня в 19:31
7
Ответ дляПопразендовна
Ви працюєте касиром в АТБ ?
Этих страшно трогать, они там все бешеные. Наверное в Сильпо
face_with_tears_of_joy 10
anonim_33
Вам телефонограмма• 09 июня в 19:31
8
Что хотят?
anonim_202
БеллаДонна• 09 июня в 19:32
9
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Лично вам, красавка обыкновенная, нельзя
Госпожа Бєладонна?
face_with_tears_of_joy 4

anonim_15
МЕСТО_Встречи• 09 июня в 19:32
10
Ответ дляБеллаДонна
Госпожа Бєладонна?
Ага
anonim_50
Невидимка Майя• 09 июня в 19:39
11
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Тему ж ви створили. Чого лізете?
anonim_46
Борода• 09 июня в 19:40
12
мозг такого гомункула надо вынуть и исследовать в научных целях.
anonim_73
автор Ms. Любмая жена • 09 июня в 19:44
13
Ответ дляНевидимка Майя
Тему ж ви створили. Чого лізете?
Куда
anonim_89
Амбасадор щастя• 09 июня в 20:57
14
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему же тогда они лезут ко мне
Когда-то читала такую муть, что люди считывают Вашу ’боязливую’ энергию. Задумалась, проверила на себе и поняла, что скорее всего это правда. Иногда бывает такое настроение, когда не хочется вообще ни с кем общаться. Вот как бы закрыться в ракушку и незаметно мимо всех прошмыгнуть. Не всегда получается просто остаться дома, например, нужно решать какие-то вопросы, дела есть свои. Элементарно выйти в магазин. И вот в такие моменты ты встречаешь по пути абсолютно всех своих знакомых и незнакомых, которые липнут к тебе с разговорами. А ты вообще-то собирался незаметно прошмыгнуть. Я не знаю как это работает, но это работает.
anonim_105
Вилами по воде• 09 июня в 21:12
15
Я з вами.
Щось чи я здичавіла сидячи вдома і тепер мене все бісить чи люди дурні питання задають.
anonim_170
Дона Ко Ко• 09 июня в 21:21
16
Самое страшное,что безмозглых большинство.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff