Диверсификация• 09 июня в 17:54

Как помочь себе после насилия

Девочки, так произошло, что я прошла через психологическое и сексуальное насилие и я допустила это. Я не знаю, как с этим справиться, у меня никого нет с кем можно было бы поделиться. Сейчас мысли всякие плохие в голове и накрывает, мне так мерзко. Как с этим справиться? психолога не предлагайте. Не помогает.
Большой секретик• 09 июня в 17:55
А ви у нього були?

автор Диверсификация • 09 июня в 17:56
Ответ дляБольшой секретик
А ви у нього були?
У психолога?
Сіточка• 09 июня в 17:56
Поговорите с GPT. Иногда помогает. Может и в вашем случае поможет.
Большой секретик• 09 июня в 17:56
Який ваш вік?
Заявили на гвалтівника?
Одна_на_всей_планете• 09 июня в 17:56
Вот зло должно быть наказано
автор Диверсификация • 09 июня в 17:58
Ответ дляБольшой секретик
Який ваш вік?
Заявили на гвалтівника?
Ні, не заявляла. Бо це був пресінг, маніпуляції і я не розуміла, що відбувається.
Большой секретик• 09 июня в 17:59
Ответ дляДиверсификация
Вірю.
Отже, якщо це було проти вашої волі, то це згвалтування. Скільки вам років? Він хто?
Тримаю свічку• 09 июня в 17:59
Ответ дляДиверсификация
а фізичне насилля ви відрізнили?
автор Диверсификация • 09 июня в 18:00
Ответ дляБольшой секретик
Вірю.
Вже ніхто. Військовий, просто мерзотна людина.

И_В_офигительных_штанах• 09 июня в 18:00
Психолог с образованием, который специализируется на таких проблемах вам не помогает, а советчицы помогут? 🤔
Одна_на_всей_планете• 09 июня в 18:01
Ответ дляДиверсификация
Ну конкретно пишите что случилось, непонятно
автор Диверсификация • 09 июня в 18:06
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Человек сталкингом занимался, и всеми видами манипуляций, газлайтингом, чтобы получить секс. Я оказалась слабовольной. Извините, больше не могу. Меня как будто будьдозерным катком переехали
Я не чарівниця вам• 09 июня в 18:07
Ответ дляДиверсификация
Тогда какой помощи вы ожидаете?
автор Диверсификация • 09 июня в 18:08
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Тогда какой помощи вы ожидаете?
Не знаю, поддержки, какой-то.
Я не чарівниця вам• 09 июня в 18:09
Ответ дляДиверсификация
Не знаю, поддержки, какой-то.
Поддержка вам. Советую обратиться к специалистам. Самой можно не вывезти
Даю справку• 09 июня в 18:11
Ответ дляДиверсификация
Ну так, іноді це відбувається без застосування фізичної сили, іноді це ще психологічні маніпуляції, тиск і погрози. Було гидко це все, але пережила, просто потрібен час. Все буде добре
Свій варік• 09 июня в 18:11
Ответ дляСіточка
Кстати, хороший вариант, особенно в случае автора. Я сама к нему прибегаю иногда, поговорю и легче становится. Мне его стиль общения и ответы очень импонируют.
На психолога у меня денег нет, а близким тоже не все расскажешь
Мамзелькіна• 09 июня в 18:11
Ответ дляДиверсификация
Що саме вас турбує? Що ви це допустили? Ви не винні у цьому, це просто такі люди, що будь яка люлина може стати їх жертвою. Пробачте себе і живіть далі спокійно.
автор Диверсификация • 09 июня в 18:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я обращалась к нескольким, совет от одного психолога, возьмите ответственность на себя, т к. я его сама в свою жизнь впустила.

Мамзелькіна• 09 июня в 18:12
Ответ дляСвій варік
+
Мамзелькіна• 09 июня в 18:13
Ответ дляДиверсификация
Можливо мали на увазі щоб зробити висновки якісь а не бічувати себе
Я не чарівниця вам• 09 июня в 18:14
Ответ дляДиверсификация
Главное помните: ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. Среди психологов очень много идиотов, к сожалению. Может обратиться к психиатру, чтобы немного подкорректировать психическое состояние
автор Диверсификация • 09 июня в 18:16
Ответ дляМамзелькіна
Це так складно пробачити. Я почала спілкуватися з людиною, бо вірила в його хорошесть, що він служить і захищає людей. І саме головне він постійно казав, що не міг не піти служити, бо жінок гвалтують орки і їх потрібно захищати. Такий маніпулятор, це піпець.
7_кг_рыбы• 09 июня в 18:17
Кто нибудь понял причину почему автор не обратился в полицию,но при этом утверждает, что ее изнасиловали?
автор Диверсификация • 09 июня в 18:20
Ответ для7_кг_рыбы
. Человек продавливал очень сильно и мерзко, чтобы получить секс. Я только недавно до конца это осознала, что это было и почему мне так плохо. И мне мерзко, что допустила это.
Мамзелькіна• 09 июня в 18:21
Ответ дляДиверсификация
Дивіться, ви не можете себе пробачити що допустили насилля над собою, зрадили себе. А зараз ви самі дієте над собою насилля звинувачуючи себе. Навпаки потрібно попіклватися про себе, підтримати себе, бо вам і так було важко, всі люди помиляються і це нормально.
автор Диверсификация • 09 июня в 18:22
Ответ для7_кг_рыбы
У меня нет ни побоев, ничего. Просто в душе огромная говеная куча.
Я не чарівниця вам• 09 июня в 18:26
Ответ для7_кг_рыбы
По факту насилия небыло. Автор психологически чувствует себя изнасилованой.
автор Диверсификация • 09 июня в 18:30
Ответ дляМамзелькіна
Я не знаю, тут дуже складно. Бо було багато ситуацій, де його просто можна було послати на три букви, вдарити боляче, але від страху нічого не робила. А коли посилала, то він все одно вертався. Тіки коли вже поліцією почала погрожувати і кричати на вулиці, щоб не підходив, тоді перестав доставати мене. Це такий був жах.
автор Диверсификация • 09 июня в 18:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Все верно.