Аноним_771• 25 марта 2014
У вас много хороших подружек? Вы сами идете гулять с детьми или с подружками??
Вот у меня подружек мало...И очень часто гуляю сама с ребенком....так скучно капец....
Было время. Пока в колясках, можно, а потом не смогла, дети идут, что-то лепечат, спрашивают, а я с кем-то должна разговаривать, детей по боку. Да и на площадке сильно не расслабишься, там покатай, там посмотри, там качели (у нас везде качели на метал. подвсах - очень опасная штука), где-то горки высокие, держать надо, в общем, не до подруг. Хотя всегда успеваю с кем-то познакомится и парой фраз перекинуться.
Аноним_568• 25 марта 2014
Сами гуляем в основном, я ребенка сама воспитываю, и каждый день нужно то за водой сходить, то за продуктами, на дет. площадках особо не погуляешь когда куча дел, но мы стараемся
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Цитата:
у нас везде качели на метал. подвсах - очень опасная штука
У нас тоже-убила бы нах...н этих проектировщиков дет. площадок, ну неужели нельзя сделать на цепях. как во всем цивилизованном мире или мозгов совсем не хватает
У нас что дешевле, то и ставят, горки очень удобные, хорошие из пластика, даже летом на солнце стоят, дети попы не обожгут, но где-то они не вкопаны достаточно глубоко и верхушка на таком уровне, что руками ребенка не достанешь.
А еще меня раздражает, приедут, высыпят в песочницу песок, везде его раскидают, а писочница как гора, завалена, при этом расклеят везде наклейки ПриватБанк, мол, благодарите.
Иванка Бур• 25 марта 2014
У меня 7 девочек и познакомились в парке,сама переехала в этот район перед рождением ребенка,летом детки только сидели,ползали,мы стелили на травке покрывала,потом подросли играли все на площадке.У нас детки все погодки,а сами девочки все разного возраста,но вместе очень интересно и советуемся и помагаем друг другу и в гости ходим,зимой только так и спасаемся в морозы,когда с детьми на улице долго не погуляешь,летом на дачи ездим друг к другу очень рада и очень люблю своих подружек и друзей моего сыночка.
Персонаж Аноним• 25 марта 2014
Мой уже в сад ходит ,поэтому много не гуляем. До сада предпочитала гулять сама. Меня всегда почему-то раздражала стайка мамочек с калясками и разговорами кто что умеет, кто как покакал, хотя в простой жизни я вполне общительный и коммуникабельный человек.
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Я гуляла с подружками пока они не вышли на работу
.Мы познакомились когда нашем деткам было от 7 до 4 месяцев..Зимой мы брали термос с чаем и какую нибудь вкусняшку.Было очень классно.Я очень скучаю по этому времени.Сейчас чаще всего гуляю одна с ребенком.С новыми знакомствами не получается.
Я Вас не боюсь• 25 марта 2014
Ой,мне в свое время повезло с этим делом.Какое-то время гуляла сама,потом ко мне подошла девочка,когда я устав качать коляску(малой не засыпал),предложила покачать,пока я передохну.Мы познакомились,начали гулять вместе,потом еще несколько девочек к нам присоединились и мы так гуляли от и до.На молочку,по магазинам,выручали друг дружку в очерядях,посидеть с детками если надо.Так наша дружба и продолжается с некоторыми девочками до сихпор,чему я очень рада!
Чупокабра• 25 марта 2014
а я как то все одна и одна незнаю как даже и познакомится )) все такие одинокие и деловые как я катаются ))