КаваЗМолоком• 09 июня в 21:28
Вы реально моете холодильник целиком, или протёрла полку и хватит?
Бабо-лебідка• 09 июня в 21:32
Когда-то мыла . Жесть . Лет 20 полностью не мою . Только протираю полки или . Если вижу что орязная достаю и мою
Готова до другої• 09 июня в 21:33
Редко когда вытягиваю полки и вымываю моющим под водой. В основном протираю спиртом полки
котопёс• 09 июня в 21:36
Смотря что происходит. Раз в год мою все или что-то протекло. А так протираю.
ПешитеБесАшипок• 09 июня в 21:38
Ответ дляБулькаю
Раз на рік приблизно розморожую і мию повністю
+++ аналогично.
Раз в год размораживаю и мою с уксусом - мне так вроде как запахов меньше.
По мере необходимости могу что-то протереть.
овощные ящики мою чаще
жінка незаміжня• 09 июня в 21:39
Ответ дляНамакушка
Протираю полки, стенки, дно. Раз в неделю
Зачем так часто?
Намакушка• 09 июня в 21:39
Ответ дляжінка незаміжня
Зачем так часто?
Люблю чистое. Съездили в супер, скупились, перед тем, как все в холодильник положить, протираю салфетками чистящими
жінка незаміжня• 09 июня в 21:40
Два раза в год размораживаю и все вынимаю мою. И постоянно протираю все.
жінка незаміжня• 09 июня в 21:40
Ответ дляНамакушка
Я тоже. Но у меня не грязнится так, чтоб нужно было именно мыть.
Намакушка• 09 июня в 21:41
Ответ дляжінка незаміжня
А где я писала ’ мыть?’
Оябунчик• 09 июня в 21:42
Никогда не мыла холодильник целиком. Чем он у вас так пачкается? Полки - да. Вытягиваю и мою по необходимости.
Чарочка діда• 09 июня в 21:46
Мию полички. Але помила б весь холодильник, якби мала більше вільного часу
Чарочка діда• 09 июня в 21:47
Ответ дляОябунчик
По бокам трохи брудниться, конденсат, бактерії... Приємніше просто коли вимито все
Булькаю• 09 июня в 21:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
+++ аналогично.
овощные ящики мою чаще
Я теж з оцетом. Він ніби ще й дезинфікує, наскільки я знаю
ПешитеБесАшипок• 09 июня в 21:49
Ответ дляБулькаю
Да, вроде как убивает бактерии, отсюда и запахов меньше
Пишу з калідору• 09 июня в 21:50
Раз в рік мию, раз в два тижні протираю вологими, потім сухими серветками.
Простецкая• 09 июня в 22:03
Ответ длянеДоЖиру
Никогда не мыла. Зачем его мыть? Как он может испачкаться?
не поверите
раз в год мою, вынимаю полки , сбрызгиваю внутри средством- и течет грязная вода по стенкам. хотя внешне было не видно
Vita_Nikita• 09 июня в 22:07
Зимой размораживаю,мою весь.Летом под заморозку перемываю ящики,полки как все-периодически.
Мадам Тю-лю-лю• 09 июня в 22:07
Аж задумалася, не розморожувала так з 8 років, бо немає потреба. Щоб вийняти все і помити, то може раз на півроку. А так просто протираю , коли якісь там плями
Банка з медом• 09 июня в 22:49
Ответ дляЧарочка діда
а вам себя не жалко? єто же 8 часов в месяц вашей жизни
Чарочка діда• 10 июня в 12:48
Ответ дляБанка з медом
Тому й не мию весь...