Луноходик_Ик• 10 июня в 03:15
Мда.. в пыжимся, стремимся к чему то, стараемся, а все равно не то это все
Мне просто нужны в месяц 7000 долларов, чтобы я начала нормально жить. Просто все изменилось бы, я знаю куда их тратить.. Только где их взять человеку, который никогда не работал, а всю жизнь просидел на шее у бывшего мужа. Вот и я не знаю. Какой смысл что то делать, если только семь тысяч долларов помогли бы мне скакануть.
16
1
автор
Луноходик_Ик
• 10 июня в 03:23
Ответ дляМоська-слон
Продолжайте мастурбировать на 7000 долларов.
Это поможет?
Моська-слон• 10 июня в 03:24
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это поможет?
Сотретесь может быть и перестанете нам дичь наваливать.
автор
Луноходик_Ик
• 10 июня в 03:25
Ответ дляМоська-слон
Сотретесь может быть и перестанете нам дичь наваливать.
Я иногда хочу повесится..
9
Цикавенная• 10 июня в 03:37
Нєхилые запросы для человека который ничего вообще не зарабатывает, мечты, мечты.
12
1
КозацькаДуша• 10 июня в 04:09
Бывший муж давал по 7 тыс$ в месяц? Почему с таких денег подушку себе не отложили?
4
3
Мизимец• 10 июня в 06:17
Ну, допустим, долгострочная стратегическая цель у Вас есть. Что по краткосрочным стратегическим планам и, главное, тактике?
2
Скоро_вчера• 10 июня в 06:16
Ничего себе запросы. Это у Вас муж по столько мог Вам выделять? Как же Вы такого упустили, такой один на миллион, надо было держаться крепче. Почему развелись?
2
Як міряти?• 10 июня в 07:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это поможет?
ну если на вебку это делать, может и поможет
1
Як міряти?• 10 июня в 07:20
а еще мне интересно, почему именно 7, что конкретно вы бы на них делали) косметолог-пласт хирург-психолог?
НаБалКоніХодять• 10 июня в 08:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я иногда хочу повесится..
Так идите к психиатру. У вас явно какое- то психическое расстройство. Добавить к этому инфантильность, лень и получается ваш образ мышления и жизни.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
