Гопница-Советчица• 09 июня в 21:12

У кого было непринятие себя и своей внешности?

У меня сильное непринятие себя и своей внешности. Бывают конечно моменты, когда все ок. Но потом опять что-то послужит триггером (фото со стороны например увижу или со мной кто-то не захочет общаться) и все заново. У кого было подобное, что помогло? Хочу пойти к психотерапевту, но зп не большая
Папобус• 09 июня в 21:13
У меня

ТаПрямТам• 09 июня в 21:16
У меня, как стукнуло 50 лет.
Библиотекарь• 09 июня в 21:19
Надо идти к специалисту если уж это так вам мешает жить. У меня нос картошкой, и профиль фу, но меня это не парит.
Где тут 0?• 09 июня в 21:19
Що ви називаєте неприйняттям? Незадоволення недоліками фігури? Це можна виправити? Працювати над емоційною складовою. Маса некрасивих заміжні, любимі і навпаки. Я не задоволена широкими стегнами. Пройшли роки. Ну не знаю. Ніби і все одно, а проблема в голові є. Думаю, що чоловікам не подобається.
автор Гопница-Советчица • 09 июня в 21:21
Ответ дляГде тут 0?
Лицо мое не нравится, фигуру ещё как-то скрыть можно, но я худая. То, что у меня не знаю даже как исправить, вот не нравится и все. Другие люди мне кажутся намного красивее
Щебетушка• 09 июня в 21:21
У нас тут есть Сергей. Вот у него такое неприятие своей внешности , психиатрия там цветёт буйным цветом.
Алина-1240• 09 июня в 21:22
Повзрослеть пора) а то проблемы как у подростка
автор Гопница-Советчица • 09 июня в 21:22
Ответ дляЩебетушка
Сергей хотя бы объективно красивый как по мне. Если б я выложила свое фото негатива море было бы думаю)
Щебетушка• 09 июня в 21:23
Ответ дляГопница-Советчица
Так сходите к психотерапевту, проработайте ваши страхи , комплексы, неприятие себя. В каждом из нас есть что- то привлекательное.

Маурита• 09 июня в 21:29
У меня. Помогла работа моделью и мужское внимание. А до того : то ноги , как у цапли, то губы -вареники ( дай бог здоровья Джоли , сделавший их моднымм)
Русланка з гілки• 09 июня в 21:30
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы попробуйте. Вас все равно не знает никто. Хотя, у Вас тоже скорее всего проблема в голове, а не во внешности
дожену і ощасливлю• 09 июня в 21:31
Ответ дляТаПрямТам
У меня, как стукнуло 50 лет.
В 50 наоборот должно быть насрать уже на чужое мнение, вы чего
Верочка 100%• 09 июня в 21:33
Ответ дляАлина-1240
Кстати, возможно дело в возрасте. Только недавно думала, что только в 35 начала иначе относится к своей фигуре, груди. Раньше стеснялась сисек. Казалось, что они гигантские, к сейчас поняла, что обычная грудь и что побольше бывает.

Тоже самое с фигурой и красотой. У меня спереди седой чуб, но я ещё не начала краситься. Сейчас хочется выглядеть красивее.
А у нас макарошки• 09 июня в 21:33
В чому проблема не дивитись в зеркало, взагалі. Це допомагає.
Бавовнятий Пупс• 09 июня в 21:34
У меня. Лет в 16. Повзрослела
Хропочка з гривкою• 09 июня в 21:38
Работать над образом и стилем - некрасивых не бывает - бывают недофинансированые
Хропочка з гривкою• 09 июня в 21:40
Ответ дляГопница-Советчица
Копите на пластику значит - все в ваших руках
Гл. Амурная• 09 июня в 21:47
В мене.
Негарні зуби, мішки під очима
Зараз роблю зуби, потім блефаро і нарешті буду собі подобатись
Смайликівна• 09 июня в 22:01
Ну знаю, что не красавица, ну комплексую слегка. Личной жизни это не мешало. От похода к психологу красивее не стану.

курасаны• 09 июня в 22:04
главное, что у вас нет неприятия небольшой зарплаты
Потребую апгрейду• 09 июня в 22:05
Раніше було, зараз пофіг, ледь заставила себе сісти на дієту
ТаПрямТам• 10 июня в 04:37
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы не поняли. Лицо и фигура меняются так, что не узнаешь себя в зеркале.