пані Солоха• 10 июня в 09:17
Кто пил бады для улучшения пищеварения?
там где в составе полынь, гвоздика и тд.
Как организм переносил и есть ли эффект?
пані Солоха
• 10 июня в 09:18
Ответ дляСумчатая кошка
полынь перемалывала на кофемолке и пила этот порошок.
и как?
Сумчатая кошка• 10 июня в 09:30
Ответ дляпані Солоха
и как?
никак))))) у меня и так проблем не было.. рекомендовала мастер по йоге, очистка, от паразитов профилактика...
Налогообложу• 10 июня в 10:07
Ответ дляСумчатая кошка
Я теж пила. Насправді мені сподобалось. Краща перистальтики, бо у мене проблема з жовчевідтоком. Я пила 1ч.ложку двічі/тричі на день. Одна бородавка на животі відвалилася. Я б ніколи не повірила, якби не у самої.