Ще з цiкавого а вы бы хотели знать правду? +35 С людьми происходит что-то страшное +37 Во сколько у вас были первые отношения? +17 Чому чоловіки в 40 виглядають краще 40 річних жінок? +50 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +819 Не повезло женщинам.. вот что будет с женщиной, которая за собой не следит +34 Тяжело очень +54 Девочки, коллега боится ТЦК +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Темы тухлые. Эх раньше было время 2+522 А вы благодарны своим родителям?2+372 Плавки для менструации2+372 А ви читаєте зараз російськомовних психологів?2+352 Максимально странная погода в этом году +281 От що за такі тарифи на новій пошті? я в шоці просто2+282 Самое лучшее средство для стирки белого? Хелп!+241 ещё
Сейчас читают! Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?+171 День рождения на выходных. Буду одна2+92 Мужчина не хочет совместного проживания+71 От що за такі тарифи на новій пошті? я в шоці просто2+62 Похавать чтоли. Пока ниче не летит, киевляночки мои+61 Максимально странная погода в этом году +61 У кого может обломки от детей остались? Ищу ногу с таким шарниром+51