А_я_ЛОЖУ!• 10 июня в 13:04
а вы бы хотели знать правду?
навеяно действующей темой "сказать подруге или нет?" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3851341.
Большинство проголосовало, что не сказали бы подруге. А как лично вы бы хотели услышать правду от подруги, если бы ВАШ мужчина признался подруге в симпатии
Результат:
вже голосів:
27 (62.79%)
да, конечно хочу правду
16 (37.21%)
нет, это 100% был бы конец
Тролю як можу• 10 июня в 13:05
моя б подруга послала б його на ...і виписала б пі...
я б зробила так само...
Ворожу на каві• 10 июня в 13:10
Я проголосовала за прекратить общение в том опросе. Все равно если рассказать итог будет таким. Он ей скажет что это я к нему пристаю и ей рассказала чтобы разлучить и, как не прискорбно, большинство женщин в это верят.
Если у мужчины и правда есть чувства он сам скажет об этом своей жене
Ошеламиссимо• 10 июня в 13:11
да, я не хочу ни минуты своей жизни тратить на предателя и отброса
булоТАЙминуло• 10 июня в 13:12
Дружбе конец бы был, не сказала. Но подруга сама прекрасно видит, с кем живёт. Это не возможно не видеть. Даже, если первое время находить оправдание любым побрехенькам, потом их становится очень много
Ошеламиссимо• 10 июня в 13:15
Ответ длябулоТАЙминуло
знаете, у меня была в юности ситуация в универе, я училась, работала и мне некогда было каждую секунду следить за парнем, он раз в неделю ходил с другом играть типа в компьютерный клуб, иногда приходил поздно и тп, но его друг встречался с моей подругой, оказалось никакого клуба не было, он в это время трахал другую бабу, об этом знал и друг, и моя подруга.И даже когда у меня возникли сомнения, она меня пыталась успокоить, что я себя накручиваю. Ненавижу эту мразь всей душой, хотя уже столько лет прошло
вАлнуюся сильнА• 10 июня в 13:16
Друг открыто заигрывал при подруге ко мне. Я открыто говорила веди себя нормально. Подруга меня ненавидела за спиной.. ничего хорошего из этого не выйдет при любых раскладах. Как итог она не хочет со мной дружить. А с этим ее уже бывшим очень редко общаемся, если вдруг где то пересечемся. Всегда давала понять что отношения исключены при любых раскладах
Совбез• 10 июня в 13:18
Ответ дляТролю як можу
я б зробила так само...
Ага. А потом среди знакомых истории, где муж изменяет с родной сестрой. 🤦♀️ а у другой с лучшей подругой и крестной их дочки. Я бы не была такой наивной 😅 еще в 17 лет меня жизнь научила этому, когда парень ушёл к подруге, а когда я случайно увидела их переписку до этого, мне они рассказывали сказки, что готовят мне подарок 😅 подарком оказался мой студенческий, который был у моего парня и который мне передала подруга таким образом ’признавшись’, что они теперь встречаются 😅
Совбез• 10 июня в 13:19
Я не рассказала бы. Послала бы нахер этого ее мужа и отдалилась бы. Пусть сами в своем дерьме варятся.
...аяприкольная• 10 июня в 13:21
Ответ дляОшеламиссимо
Мразь- это вы про кого сейчас?
Она поступила глупо не потому что не рассказала вам. Это патовая ситуация для нее была, в любом случае она теряет либо вас либо бойфренда
...аяприкольная• 10 июня в 13:25
Правда это очень субъективно, она может разрушить жизни людей и причинить много боли. Желаю я этого моей подруге- нет.
Ошеламиссимо• 10 июня в 13:26
Ответ для...аяприкольная
Мразь- это вы про кого сейчас?
Конечно про подругу, она знала, что мне этот урод сделал предложение, что я за него замуж собираюсь и покрывала. Всегда можно донести информацию иначе, никакой бы бойфренд не узнал, это мерзкий подлый поступок, учитывая, что она знала как я отношусь к изменам и лжи. Ненавижу эту сучку всей душой вот
Ліньки гуглить• 10 июня в 13:27
Ответ дляОшеламиссимо
А в чем он отброс? Люди могут влюбиться, это человеческие чувства. Он не изменял. Как он должен был поступить?
ИзЮмрудная• 10 июня в 13:35
Розумієте, тут питання, а чи не бреше подруга? Впевненості не буде. Хотіла б напевно, але з доказами. Диктофон, відео. І знову тільки він зізнався чи подруга теж симпатизує.
Редисочка• 10 июня в 13:39
Ответ дляЛіньки гуглить
Когда человек любит другую он заканчивает отношения, а не паразитирует
ИзЮмрудная• 10 июня в 13:41
Ответ дляЛіньки гуглить
Сказати, що розлюбив і піти відразу з тих стосунків.
Мядуза аля моргонер• 10 июня в 13:45
Мое мнение, что 99% таких признаний ничего не стоит
В той теме отписалась, что всегда перевожу в шутку.
Например ’ вовремя ты жене внедорожник купил, как раз порешает нас и вывезет. а мой муж еще яму поможет копать’. И все поржали
Самое глупое принимать за чистую монету и идти докладывать с гордой, но трагической козьей мордой к жене
Это подколы
ДеньгиНеСдаю• 10 июня в 13:48
Ответ дляОшеламиссимо
Какую из троих?))
Фантазерша• 10 июня в 13:50
Ответ дляТролю як можу
я б зробила так само...
І? Відсутність любові та поваги до жінки це не змінить.
Я б хотіла почути, саме тому рощказала б подрузі. Намагалась би пом´якшити, але розказала б. Якщо в неї такі таргани, що вона б перестала дружити - то її вибір, ніхто ж не на прив´язі. Збрехати я можу про те, що сукня гарна, а не про важливе для людини
Фантазерша• 10 июня в 13:51
Ответ дляВорожу на каві
Опыт показывает, что не расскажет, ему там зона комфорта и лень что-то менять. И также опыт показывает, что большинство женщин не склонны во всем оправдывать мужика. Такие есть, но это редкость. И сомневаюсь, что такая попадет мне в подруги
Редисочка• 10 июня в 13:52
Ответ дляФантазерша
100%, и скорее всего все эти сказки про любовь просто способ в уши насцать, чтобы получить секс по-быстрому, к сожалению есть такие женщины, которые вечно соревнуются с кем-то и для них сказка, что муж подруги любил ее всю жизнь автоматически ноги раздвинет
Мядуза аля моргонер• 10 июня в 13:52
Ответ дляОшеламиссимо
а если бы она открыла глаза, то вы бы все равно ее обвинили.
нашли в чем.
например, почему не сказала в тот же момент, либо зачем вообще сказала, может со временем чувак на вас бы остановился, либо как могла встречаться с его другом.
Для того чтобы десятилетиями кого-то ненавидеть не нужно реальной причины
Только желание
нашли в чем.
Только желание
булоТАЙминуло• 10 июня в 13:54
Ответ дляСовбез
Взять на болотах жену диброва, кума, подруга, и соседка и все подряд
Фантазерша• 10 июня в 13:54
Ответ длябулоТАЙминуло
Вы слишком категоричны и малоопытны. Не верьте всей чепухе, которую пишут на советчице
Фантазерша• 10 июня в 13:57
Ответ дляОшеламиссимо
Подругу, правильно?
Вот если скажет подруга, то есть вероятность, что дружба закончится. Но если не скажет, а оно всплывет, - это не только дружбе конец, но и ненависть 100%
Редисочка• 10 июня в 13:57
Ответ дляМядуза аля моргонер
нашли в чем.
Только желание
нашли в чем.
Только желание
Вам сколько лет? Что вы думаете что для молодой девушки, что чел пере#бал полгорода и остановился на ней-это круто? Мне 37 лет и даже не могу себе такой бред представить
Фантазерша• 10 июня в 13:58
Ответ для...аяприкольная
Ложь причиняет больше боли и почти всегда разрушает жизнь. Просто дольше и морально тяжелее
Редисочка• 10 июня в 13:59
Ответ дляФантазерша
Подругу, правильно?
Я из тех кто сказал подруге, что ее мужик ей изменяет, как итог мужик минус, сейчас у нее нормальный муж, мы продолжаем дружить
Фантазерша• 10 июня в 13:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Расстаться с человеком, которого больше не любит, да и все
Мядуза аля моргонер• 10 июня в 13:59
Ответ дляРедисочка
для молодой может и нет.
а вот потом ей 40, она одинока и начинает в башке катать вату, фантазировать насчет нереализованных вариантов. . а вдруг это судьбинушка моя была, просто он не успел определиться, подруженька вмешалась. Так бы он выбрал меня и были бы уже семья и дети