Смурфик• 10 июня в 17:25
Оцените мой лук
Идею тётя привезла из Италии,а лишили в Украине.
Как вам?
Смурфик
• 10 июня в 17:25
Начну первой - Попандопало,хотя ходить на шоу шобла 95 сойдёт.
Замурмишка• 10 июня в 17:25
Ответ дляСмурфик
Так це ваш лук? Чи ви когось обсирати прийшли?
Смурфик
• 10 июня в 17:26
Ответ дляЗамурмишка
Удалено администрацией...
короткопамятна• 10 июня в 17:33
Ой, мне в фейсбуке вылазит какая-то тетка с магазином таких вещей. С придыханием говорит: это же Лола Пердолла, последняя коллекция, штаны 5000 грн, блуза 8000
Смурфик
• 10 июня в 17:40
Ответ длякороткопамятна
Она и в Тиктоке активно скачет,Лола касадемон
короткопамятна• 10 июня в 17:42
Ответ дляСмурфик
Метровий сантиметр• 10 июня в 17:42
Ответ дляСмурфик
вау, день прошел не зря, ну поздравляю, надеюсь полегчало
ЛолитаНеРазлита• 10 июня в 17:49
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Обычно самую срань упоротую носят такие как вы. Так что покажите и повеселитесь нас
Ранковий базар• 10 июня в 18:03
Ответ дляМетровий сантиметр
ей видимо к вечеру стало плохо, день держалась)))
СКИБИДЫШь• 10 июня в 18:09
Это ж надо сколько говна скопилось в людях( Одна не поленилась написать на чужие фото- мой лук, остальные ржут. Нет, безусловно серая масса лучше.
Мне нравится, очень смело. Мне слабо) Ей не слабо одевать то, что хочется, выглядеть ярко, радоваться жизни и плевать на мнение странных людей в интернете. Чего и остальным желаю, смотрите за собой.
У нас как то пытаются люди выглядеть в своих глазах лучше обсирая других( отвратительно(