Опля Картопля• сегодня в 13:09

Так в чём смысл жизни, вы поняли?

Маю сечі• сегодня в 13:09
Жить в удовольствие себе. Без вреда для окружающих само собой

Криниця щастя• сегодня в 13:09
Нет его
Элька-Карамелька• сегодня в 13:10
жить пока живется, и получать удовольствие, пока получается)
Будьте так ласкаві• сегодня в 13:10
Сенсу як такого немає. Ми всі тут для того, щоб генерувати енергію своїми емоціями, які переживаємо на цій планеті.
Оскорбляю всячески• сегодня в 13:13
В глобальном плане такой же смысл как и у всего живого/ неживого в природе.

А если вдаваться в философию так у каждого она своя. Главное, верить и ощущать, что ты его обрёл, смысл этот..
А Я Самая Самая• сегодня в 13:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
А например, клопы и тараканы, вирусы и бактерии для чего?
Красота неземная• сегодня в 13:12
Якомога довше залишатися здоровим. І бути щасливим.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 13:13
Если человек спрашивает, в чем смысл жизни, значит, он уже ищет не ответ, а направление. Смысл не находят — его создают каждый день, сегодня мой смысл - как прошла операция у моего 19 летнего кота, за него переживают все члены семьи в трех странах и на передовой. Феликс живи и дождись мира и хозяина.
Ленивица-красавица• сегодня в 13:19
Да, но лишилась

автор Опля Картопля • сегодня в 13:19
Цитата философа понравилась;

Смысл жизни в том, чтобы не являясь источником света, уметь находить свет, отражать его, и направлять в темные углы этого мира, в самые мрачные закоулки людских душ и сердец.

Здорово.👍
Будьте так ласкаві• сегодня в 13:20
Ответ дляА Я Самая Самая
Важко сказати, певне маленька частина всієї земної системи, декорації.
Мені часто сняться віщі сни, але якось дуже образно, завуальовано. І я просила неодноразово, щоб показали який сенс в цьому всьому, що тут відбувається. І от прийшло пояснення, що вся суть в генеруванні енергії, яка потім використовується «вищими богами-душами».
Спілий баклажан• сегодня в 13:27
В самой жизни смысл. Жить и наслаждаться каждым днём.
Гомосноб• сегодня в 13:29
Як і в будь-якого біологічного виду-розмножитись
Маю сечі• сегодня в 13:36
Ответ дляБудьте так ласкаві
Все верно)
Бабайко• сегодня в 13:37
Ми біомашини для виживання генів, як і все живе.
Леннон_Жив!• сегодня в 13:43
Ответ дляА Я Самая Самая
Они чья-то кормовая база, в природе не существует ненужного, все продумано
А Я Самая Самая• сегодня в 13:45
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кем продумано?
Леннон_Жив!• сегодня в 13:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Кем продумано?
Не знаю
Давно удивляюсь, как все продумано в природе, кто все это сделал?
одиночка• 2 часа назад
Поняли. Ни в чем.

Пасти Ла• 2 часа назад
Ответ дляМаю сечі
Невозможно прожить без вреда для окружающих или вы не согласны?
Моль Моллівна• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Цитата философа понравилась;

Здорово.👍
Ой нє, автор, дуже пафосно...в які закаулки направлять? Тут хоч би собі взимку вистачило. Прогнози невтішні.
Наизнанку• 30 минут назад
Ответ дляКриниця щастя
Нет его
глупца ответ
Наизнанку• 29 минут назад
Ответ дляБудьте так ласкаві
Напишите еще про наши говны, так нужные растениям.
Наизнанку• 28 минут назад
Ответ дляГомосноб
И убить соседа в борьбе за ресурсы?
Наизнанку• 28 минут назад
Ответ дляПасти Ла
Возможно. Но для этого мозги надо включать и заморачиваться, договариваться.