Незламна• 10 июня в 18:18
Ужасные новости для мужчин. Фёдоров
Бусификацию усилят ещё больше и поснимают брони с 70% мужчин. На фоне мобилизации мужчин с бронями и инвалидов, общество требует отставки "мистера-смерть." Приход Фёдорова на пост министра обороны привёл к беспрецедентным методам беспредельной мобилизации и смертям мужского населения Украины
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:16
Ответ дляСірничок
Нет, сейчас уже начали рассказывать настоящую а не фейк историю.
Что Украина была в оккупации СССР.
Те украинцы что с русскими насиловали, это промытые мрази предатели, у нас герои УПА.
Что Украина была в оккупации СССР.
Ну вся Украина не может быть героями УПА. И современным немцам до сраки, вряд-ли они вникают. Их интересует куда сейчас евро уплывают. И они либо согласны,либо нет
Бубль Гум)• 10 июня в 23:16
Ответ дляСірничок
могильники на параше показать или сами найдете?
и начал все это не Зеленский. напомню.
Начал Зеленский увидев мир в глазах Путина. Напомню.
Бубль Гум)• 10 июня в 23:17
Ответ дляСірничок
Вас мужчина сотрудник ТЦК отверг или в чем проблема ?
В опричниках Зеленского.
Историю опричнины помните, вот наблюдаем вживую.
Сірничок• 10 июня в 23:18
Ответ длядама_из_декрета
Приезжайте в Одессу, посмотрите. И перестрелки, и погони и много чего другого, только не в аркадии паситесь, а в спальниках
То есть вы защищаете уклонистов ?
А ваша проблема в чем?
Или в чем проблема погонь и перестрелок?
ТЦК никого не убивают, они отправляют ЗАЩИЩАТЬ УКРАИНУ от агрессора и оккупантов.
По сути те кто бегают от ТЦК это клоуны.
А ваша проблема в чем?
дама_из_декрета• 10 июня в 23:18
Ответ дляСірничок
А что в тцк есть мужчины? Я думала одни петухи
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:19
Ответ дляБлакитне небо
Граждане понемногу тоже видят все. Почему растут рейтинги всех националистов в других странах?
Всему свое время. Ещё придут к власти и прикроют лавочку для зелёных гнид, но только к сожалению в Украине ещё погибнет немало людей пока это случится.
Может и растут,а толку нет. Сколько мигрантов депортировали, пару штук. Кто у нас сейчас националист? Пару штук дома власть матюкают и не пойдут,хотя бы потому что гиблое дело. За тридцать лет слабые попытки или обман народа
Сірничок• 10 июня в 23:19
Ответ длядамаБезСобачки
Вам русня сейчас не о немцах нужно переживать, у вас часики тикают...
И знаете почему?
Потому-что в США левый разворот...
И к евро добавятся и доллары...
И будет п**** вам.
И знаете почему?
Потому-что в США левый разворот...
И к евро добавятся и доллары...
И будет п**** вам.
дама_из_декрета• 10 июня в 23:20
Ответ дляСірничок
То есть вы защищаете уклонистов ?
А ваша проблема в чем?
Термин уклонист -это не более чем пропаганда и следствие тупорылых законов, если закон принимается против народа, то таких законов придерживаться необязательно. Жизнь первостепенна, государство пусть идет нах
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:20
Ответ дляСірничок
И знаете почему?
Потому-что в США левый разворот...
И к евро добавятся и доллары...
И будет п**** вам.
И знаете почему?
Потому-что в США левый разворот...
И к евро добавятся и доллары...
И будет п**** вам.
А я при чём. Или вы так ,в воздух перднули
Сірничок• 10 июня в 23:21
Ответ длядама_из_декрета
Таких чудес не бывает.
Скорее нах пойдете вы, а не государство.
Причем в любом государстве.
дама_из_декрета• 10 июня в 23:21
Ответ дляСірничок
Таких чудес не бывает.
Причем в любом государстве.
Ну вот пока государство идет) а там посмотрим. Лучше уже в тюрьме сидеть, чем воевать
Блакитне небо• 10 июня в 23:21
Ответ длядамаБезСобачки
Я не про Украину. В Германии придет АдГ рано или поздно. Запрос электората на таких уже есть. Надо чтобы дозрели.
Сірничок• 10 июня в 23:22
Ответ дляБлакитне небо
Мечты русни....
растут рейтинги нацистов - но все медиа не у нацистов и не будут у нацистов.
а c рашен биомусором уже вовсю борятся в соцстетях тех же
перемог у русни не будет...
Крым это Украинская земля.
путин на колени перед Зе!
перемог у русни не будет...
Крым это Украинская земля.
путин на колени перед Зе!
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:22
Ответ дляБлакитне небо
Бог в помощь. Пусть работают
Сірничок• 10 июня в 23:23
Ответ длядамаБезСобачки
как же азиатско-мусульманско-пиздоватая помойка рашка переживает о мигрантах в Европе
у пидаров путин целует коранчики, русских вань отправляет на смерть, население замещает головорезами с афгана, индусами, африканцами и тд
но главное шо там у Европi
Блакитне небо• 10 июня в 23:24
Ответ длядамаБезСобачки
Бог в помощь. Пусть работают
По-другому зелёное чучело не угомонить. Те быстро прикроют финансирование бойни. Что и правильно.
Сірничок• 10 июня в 23:25
Ответ дляБлакитне небо
а я думала нужно угомонить агрессора, а оказывается нужно угомонить президента страны на которую напали...
ясно, вам точно бан нужно отсюда
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:26
Ответ дляСірничок
но главное шо там у Европi
Конечно,Европа это колыбель мира. Напуркуа там мигранты. А шо ваш путин в своем болоте творит ,нам пофиг, там любят чурок, вот пусть их туда и всех отправят.
Сірничок• 10 июня в 23:27
Ответ длядамаБезСобачки
А чем вы лучше мигранта ?
У вас кровь голубая нацистка?
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:27
Ответ дляБлакитне небо
Долго чешутся. Пол населения адьес и сплошная нищета
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:29
Ответ дляСірничок
А чем вы лучше мигранта ?
У вас кровь голубая нацистка?
Толку вам объяснить,вы не понимаете очевидного. 73 % ваш тотем.
Сірничок• 10 июня в 23:29
Кстати забавный факт, почему-то путинчик который рассказывает про победу СССР, можем повторить и тд
ПОДДЕРЖИВАЕТ всю нацистскую и фашисткую шваль, то-есть для него все неонацисты ’свои’...
Но почему-то Украинские ’неонацисты’ не свои... Почему-то их он не любит.
СС Галичину не любит, Бандеру не любят..
А вот нациков в Европе оно чучело любит старое...
Как же чучело мечтает развалить ЕС и поддержку Украины...
Не бывать этому.
Блакитне небо• 10 июня в 23:29
Ответ длядамаБезСобачки
Хотелось бы побыстрее. Но я ж говорю, что пока они придут к власти. Это зелёное чучело ещё немало людей в землю отправит ради своей выгоды.
Сірничок• 10 июня в 23:30
Ответ дляБлакитне небо
путин может перкратить войну завтра, причем тут Зеленский, рашен троллик ?
Сірничок• 10 июня в 23:31
Ответ длядамаБезСобачки
Объясните чем вы лучше африканца или сирийца, или пакистанца.
Что в вас того что вы лучше них ?
У вас кровь голубая?
Или только потому-что у вас кожа белая?
Это человеконенавистическая идеология которая была ЗАПРЕЩЕНА во всем мире.
Что в вас того что вы лучше них ?
У вас кровь голубая?
Или только потому-что у вас кожа белая?
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:31
Ответ дляБлакитне небо
Он слишком удобно уселся. хоть бы уже сьебался неожиданно. ни ума ни фантазии
Фиктивная• 10 июня в 23:32
Ответ для13чудоСВЕТА
А каков ваш план по ведению войны?
Если вы готовы к оккупации - отправляйтесь уже сейчас на Донбасс.
Самая свободная и демократичная страна нас не выпускает, приходится ждать оккупации.
дамаБезСобачки• 10 июня в 23:32
Ответ дляСірничок
Что в вас того что вы лучше них ?
У вас кровь голубая?
Или только потому-что у вас кожа белая?
Что в вас того что вы лучше них ?
У вас кровь голубая?
Или только потому-что у вас кожа белая?
Удалено администрацией...
Сірничок• 10 июня в 23:33
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
То-есть убийства совершают только мигранты ?
Чистокровные арийцы видимо не совершают ничего подобного...
Ну вы точно наци
Блакитне небо• 10 июня в 23:33
Ответ длядамаБезСобачки
Дать убежать ему, то для него это слишком лёгкое наказание. Хотелось бы другой участи за все.