Борщичок• 10 июня в 20:35
Кто понимает законы матрицы, помогите советом,как избежать
повторяющегося действия .Например,если я еду в ТЦ один раз в неделю,то именно в этот день ,когда я в ТЦ мне дают срочные задания,которые я могу выполнить только дома.(Я работаю на удаленке).Я была дома с утра до вечера,мне никто не давал срочных заданий.
МатьЧасть• 10 июня в 20:44
Когда я еду на работу, приезжает один и тот же водитель автобуса..по вторникам..в одно и то же время..
Это уже матрица, или у нас расписание моей поездки и его смен совпадает?
Не ищите мистики в обычных совпадениях. Оговорите рамки своего рабочего времени, за которые Вы не будете выходить по первому требованию.
Борщичок
• 10 июня в 20:46
Ответ дляМатьЧасть
Сказать клиенту,что рабочий день до 18-00 и счет я сделаю в течении дня.Верно?А не подстраиваться,что им срочно надо.
МатьЧасть• 10 июня в 20:47
Ответ дляБорщичок
Шаманю второпях• 10 июня в 21:06
Поедьте другим видом транспорта, по другой дороге, в другой ТЦ. В общем нужно сделать все иначе, не так как обычно, тогда поменяется сюжет.
Маргарита и Мастер• 10 июня в 22:17
Попробуйте заранее в свободный день продумать что вам надо будет в тот день когда планируете ехать, и отправьте интернет-заказ на нужную дату и время. Периодически просматривайте акции магазинов. К примеру, мне как владельцу карты Сильпо, супермаркет раз в несколько месяцев показывает в приложении акцию ’Доставка на дом курьером за 1 гривну, при минимальной сумме заказа такой-то’ - иногда там вообще недорого сумма минимального заказа, гривен 300. И в Варусе время от времени бывает акция с копеечной доставкой (но мин.заказ гривен от 700). Просто заказываете себе на дом на нужный день и всё.
А в АТБ доставка курьером на этаж (официально пишут, что доставка до 5-го этажа, но по факту лифтом мне на любой этаж поднимали и заносили в квартиру) продуктов весом до 20 кг стоит 69 гривен (20...30 кг - чуть дороже, гривен примерно 89). Когда у меня в морозилке заканчиваются пельмени и мороженое и в холодильнике йогурт, иногда ещё консервы докидываю в заказ; то я сразу с запасом продуктов заказываю примерно на 19,5 кг массой нетто (а масса брутто получается больше, но АТБ в нашем районе выставляет ценники курьеров по массе нетто) - мне проще так, чем самой корячиться и тащить, или покупать в магазине возле дома втридорога. Перед пасхой ещё кроме всего люблю заказывать в АТБ 6 десятков яиц (часть отварить и покрасить чтобы в церкви отдать на лавку для малоимущих, часть на выпечку пасок пустить, часть на омлеты себе на пару недель оставить) - вес яиц считается по массе нетто (в зависимости от класса грамм 70 на каждое или иной вес). И вот эти 2 картонных лотка яиц (каждый по 30 штук) мне точно было бы неудобно в руках тащить из магазина. А так приезжает курьер на машине - если в заказе кроме яиц ещё куча всего, то он просит спуститься к машине и забрать яйца, а потом вместе со мной со всеми остальными моими покупками поднимается ко мне на этаж и ставит всё в коридор, там же и расплачиваюсь картой. И это всё за 69 гривен. Я считаю, что этим я экономлю уйму времени и сил, которые могу потратить на подработку - на которой мне платят, как бы, больше, чем 69 гривен за час похода до магазина и обратно (так за час я физически не смогу взять и купить-принести домой столько продуктов, это мне нужно будет несколько раз сходить - я лучше за это время возьму дополнительный заказ).
Борщичок
• 10 июня в 22:38
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо!
Пацаааааааан• 11 июня в 09:32
Ответ дляБорщичок
Точно!
Этот закон можно обойти.
Так он работает, когда не вносить определённость в Систему.
Потому внесите её: сообщите Системе, чтобы она Вас сильно озадачивала в любые дни, кроме тех, когда Вы собираетесь в ТЦ. Посмотрите, что получится )
Борщичок
• 11 июня в 10:28
Ответ дляПацаааааааан
Этот закон можно обойти.
Спасибо,попробую!