Рожева юбка• 10 июня в 22:16

Кто занимался с носителем языка на слабом уровне

Это не слишком рано? Хочется живой практики, но боюсь, что занятие превратится в молчание и нервный смех.
Краля-Галя• 10 июня в 22:19
Обычно преподаватель знает словарный запас на каждый уровень и в разговоре использует знакомые слова. Не думаю, что носители в курсе, какой словарный запас, например, на уровне А2.

Борець за гаманець• 10 июня в 22:21
Не знаю, что вы там поймёте...смотря какой язык , наверное
Удальонка• 10 июня в 22:52
Все будет зависить от преподавателя. Но это лучший вариант изучения языка который только может быть. Вы будете учить и слышать живой язык а не учебник и это мега важно