Нашли в капусте• 10 июня в 12:07
Правда ли что в медицинском сложнее всего учится?
Дочка думают поступать в мед, ей хоть еще и далеко,но уже задумывается. Учится нормально, быстрая.
У подруги тоже дочь учится в меде, говорят, что тяжело, сложнее любых других специальностей, подруга не советует. Я и раньше слышала что это так. Но я ни разу не встречала, чтоб один человек учился на двух сложных специальностях, поэтому есть сомнения
Янгол в камуфляжі• 10 июня в 12:08
Что вы имеете ввиду- один человек на двух сложных специальностях
ЯблокоРаздора• 10 июня в 12:08
А ті, хто так казав, перед тим повчилися на інших спеціальностях і порівняли?
Вчитися нелегко, але цілком посильно для цілеспрямованої не зовсім дурної дитини.
пані Солоха• 10 июня в 12:09
Вчитися треба але є набагато важчі спеціальності і університети. В УКУ наприклад не легко дуже і домовитися там майже не можливо
Моя цього року закінчила
Янгол в камуфляжі• 10 июня в 12:11
Ну если сравнивать с маркетингом, менеджментом, экономикой- да, обучение другое. Если там вода пустая льется 4 года, то медицину учат детально и именно учат. Но она очень интересная!! Дочь ваша может попробовать и понять ее это или нет, всегда можно все изменить
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:11
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Что никто не может объективно сравнить с другими специальностями
мимАпроходила• 10 июня в 12:11
А що вас дивує?
Ви думаєте, що всім легко дається хімія, біологія і латинь?
Ви ще щось про цю освіту знаєте, крім слова ’мед’?
Янгол в камуфляжі• 10 июня в 12:12
Ответ дляпані Солоха
Моя цього року закінчила
Какие специальности сложнее кроме физики
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:12
Ответ дляпані Солоха
Моя цього року закінчила
Это где?
Янгол в камуфляжі• 10 июня в 12:12
Ответ дляНашли в капусте
Я могу
, я в 40 лет начала медицину изучать, после менеджмента
Голубец• 10 июня в 12:13
Автор,везде сложно ,если действительно учиться и самому)У знакомой сын в меде,да сложно,информации море,уставал сильно,особенно первый год(хотя он после колледжа туда пошел)
Белоснежко• 10 июня в 12:13
в мое время учеба была с 8 до 17
никаких 1-2 пары в день
обьемы большие
если учится, очень тяжело
любая Н пересдается в суботу с утра
никаких 1-2 пары в день
обьемы большие
если учится, очень тяжело
любая Н пересдается в суботу с утра
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:14
Ответ длямимАпроходила
А що вас дивує?
А де я написала, що думаю що легко дається? Так само знаю як і про юристів, інженерів і тд
Заліковий троль• 10 июня в 12:14
Мед. Самое сложное и Долгое обучение. НО ВСЕ выдерживают-просто надо сидеть и учить, рисовать ночами их тетради...Ну и в БОГОМОЛЬЦА-такса на Эту летнюю сессию-300 баксов не сложный екзамен-типа гистологии. И дороже другие.
пані Солоха• 10 июня в 12:14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Майже всі
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я могу
Менеджмент разве сложная специальность?
Заліковий троль• 10 июня в 12:15
Ответ длянеДоПриличий
Мне было бы сложно, я химию ненавидела.
химия только 1 курс. Заплатил-и спишь спокойно.
Шукаю трусики• 10 июня в 12:15
Звісно, будівництво чи атомна енергетика, для прикладу, це ж просто фігня )
Голубец• 10 июня в 12:16
Ответ дляНашли в капусте
Менеджмент разве сложная специальность?
Да,автор.Если собираешься работать по профилю надо знать и бухучет,и экономику и кучу смежных профессий
Белоснежко• 10 июня в 12:16
Ответ дляпані Солоха
Майже всі
не скажите
у знакомых дочь учится
на пары идет то в четверг, то во вторник, 1-2 пары
вся учеба - это показать пару конспектов - и все, ты все сдал, молодец
(менеджент)
у знакомых дочь учится
(менеджент)
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:16
Ответ дляЗаліковий троль
Дочка подруги вроде все сама сдает, но она не в Киеве
пані Солоха• 10 июня в 12:17
Ответ дляБелоснежко
не скажите
у знакомых дочь учится
(менеджент)
у знакомых дочь учится
(менеджент)
В мене два племінники навчаються на ІТ і на юридичному куми донька. Вчаться не піднімая голови
Нашли в капусте
• 10 июня в 12:17
Ответ дляпані Солоха
У Львові
Український католицький університет? Не священника важче, ніж на лікаря вчитись? Чи може я не той заклад знайшла …
Заліковий троль• 10 июня в 12:17
Ответ дляНашли в капусте
Во первых-кто вам признается, во-вторых-учатся сами, но и сбрасываются или от группы или от себя....Ну а что-то и бесплатно))
Голубец• 10 июня в 12:18
Ответ дляБелоснежко
не скажите
у знакомых дочь учится
(менеджент)
у знакомых дочь учится
(менеджент)
Кому как повезет(или нет).Нас декан гонял,как сидоровых коз
пані Солоха• 10 июня в 12:18
Ответ дляНашли в капусте
Ясно що не той
Священники навчаються в духовній семінарії