Латексне альтер ЕГО• 10 июня в 22:23

Муж долбится за работу

Муж зарабатывает десятку, долбится постоянно, что я не работаю. Больше ничего не делает. Я отвечаю за быт и детей. Хочет, чтоб ещё я шла на работу. Постоянно подкопы типа я ленивая
Тішуся неперетішуся• 10 июня в 23:00
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Юрист, но я уже сильно отстала в карьере
А идите учиться дальше. Нотариальная контора - шикарная работа.

автор Латексне альтер ЕГО • 10 июня в 23:03
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не такая и шикарная в условиях войны. И там сложный экзамен, плюс практика в госконторе. И дальше неизвестно или потяну аренду и клиентов трудно искать
Тішуся неперетішуся• 10 июня в 23:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну не знаю. У меня закончились для вас варианты.
Можно еще в аспирантуру пойти, а потом в вузе преподавать. Работа не пыльная, денег не заработаете, но платья выгуливать будет приятно. Да и интересно там, у меня подруги преподают.
Скляна миша• 10 июня в 23:15
Ответ дляМатьЧасть
Уборка дома, в нашем случае квартиры 250м2, два раза в неделю + готовка еды, глажка, вообщем все-все по дому - стоят нам 14000 гривен, не евро.. в месяц - это 300 евро, но никто не занят такой фигней.. я б никогда не стала уборщицей...
Щось ви перебільшуєте про все-все..Чт к вас навіть кота немає? Бо все -все на 250 метрах на родину 2+ не може ніяк вкластись в 14 тисяч.
Братья Капли• 10 июня в 23:15
Десятку баксов, я надеюсь?
Братья Капли• 10 июня в 23:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
10 баксов
Так детей няне, быт помощнице и сама на работу.
Братья Капли• 10 июня в 23:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А мне нравится самой смотреть за домом и детьми. Плюс я работала много ранее, теперь хватает. Есть мой пассивный доход 20 тыс грн. Плюс не очень хорошо себя чувствую в коллективах, паники
Ничего, устроиться за 16к гривен, 30к на няню, 30к на помощница.
Быстро домой вернёт.
Шальная коклетка• 10 июня в 23:23
Ответ дляМатьЧасть
А в каком городе квартира 250 квадратов и нафига? Вас там 8 человек живёт?
Шальная коклетка• 10 июня в 23:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Та не гривен конечно
Брехуха. В бизнесе не бывает стабильно 10к.$
диапазон прибыли 7-12$ пару тысяч ’гуляют’ всегда

Снежнакомка• 10 июня в 23:38
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ага
А где именно в трускавце отдыхаете?
Живчик-счастливчик• 10 июня в 23:41
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что значит ’ Долбится’?
Ну что тут не понятного .... Муж занимается анальным сексом со своим начальником чтоб получать десятку.
Поросенка• 10 июня в 23:46
Ответ дляНетутешня
Советчица идет на дно
Давно там
Одни зелёные боты чего стоят,тупицы
Фляшка на трьох• 10 июня в 23:54
Явно 10000грн зарабатывает ваш муж.с такой клушей и говором врятле на большее потянет🤣🤣🤣
МатьЧасть• 11 июня в 01:07
Ответ дляШальная коклетка
В Киеве, нет - нас 4 человека.
Маю рацію• 11 июня в 03:32
Ответ дляФляшка на трьох
вряд ли, не врятле.
Фляшка на трьох• 11 июня в 04:48
Ответ дляМаю рацію
вряд ли, не врятле.
Да похер
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 06:49
Ответ дляФляшка на трьох
’ Врятле’ говорите😂😂😂😂😂😂
Муууумие• 11 июня в 09:28
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну задалбывает меня и вызывает чувство вины
Из письма в газету: ’...спустя полгода после свадьбы тёща начала мне делать неприличные намёки, в том смысле, чтоб ы я наконец, перестал сидеть дома и нашел хоть какую-нибудь работу’. )
r25-1• 11 июня в 09:29
Ответ дляМалая Налегке
Если бы ваш муж столько зарабатывал, он бы такое вам не говорил. У вас бы был другой уровень жизни, и не хватало бы времени строчить этот бред на Советчице. Выдаёт вас ваша манера общения, и словарный запас. И если на то пошло, то мужчина умеющий зарабатывать деньги, потрудится и женщину выбрать поинтересней. Но если вы пришли Советчицу посотрясать шок-контентом, то для начала неплохой залет
не факт