Сиренькая• 25 марта 2014

помогите адекватно оценить

Натуральные замшевые туфли, состояние очень хорошее, но нюанс, не сквозной. Какая им цена? Спасибо.ь
Интимная• 25 марта 2014
30 грн , на дачу, этот нюанс починке не подлечит!

Аноним_789• 25 марта 2014
100гр
Лиса Патрикевна• 25 марта 2014
подарите кому-то или на мусорку
Интимная• 25 марта 2014
ой, не подлеЖит
Аноним_714• 25 марта 2014
я бы такое не продавала
Интимная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_789
100гр
Вы купите?
Безберлоги.ру• 25 марта 2014
Автор, обувь совсем не в хорошем состоянии((((

Анонимарик• 25 марта 2014
не больше 50 грн, сейчас ремонт обуви недешевый
Дона Ко Ко• 25 марта 2014
Вы реально хотите их продавать?
ЗлойанОним• 25 марта 2014
напишите ’за Вашу цену’
Аноним_809• 25 марта 2014
Вы реально не понимаете? как это очень хорошие с дырой? а почему тогда сами не носите?
Интимная• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_809
ага, а потом втюхает кому-то с описанием ’ в очень хорошем состоянии, как новые’
автор Сиренькая • 25 марта 2014
Жалко просто верх идеалный, а не носит потому что нога по ширине набрякла и не влазит, а саса дырка не не что не влияет, я писала, она не сквозная
Дона Ко Ко• 25 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Ну как Вы себе представляете, что дырка ни на что не влияет... Там 100 % пятка чуть проваливается, у меня в кроссовках такое было. Тем более очень хорошее состояние не будет, т.к. судя по дырке носили их добряче. Вы, конечно, можете поставить какую угодно цену, но если реально опишите все ньюансы, без ’состояние очень хорошее’.
Аноним_977• 25 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А не носит потому, что сносил уже. Кошмар. Я такое выкидываю.
Интимная• 25 марта 2014
Ответ дляСиренькая
из-за єтой дірки подошва пружинит и проседает. починке не подлежит. я узнавала! я свои такие отвезла в село!
Аноним_593• 25 марта 2014
Видно, что они были в носке, туфель принял форму ноги того, кто их носил. Я четко вижу по внутренней стороне изгиб на косточку и от пальцев. Сфоткали Вы их с высока, можно подумать, что они, как Вы пишите ’идиальные’, но думаю, что в близи будут видны изгибы. И что же нужно было делать, чтоб сделать такую дыряху? И Вы еще хотите срубить за них бабла, отдавайте чисто символически или вообще на мусор