Мошей ницца• Изменено 11 июня в 07:31
Девочки 35+ вы выкладываете фото в купальнике в соцсетях?
Мне 38.
Отдыхаю на море , очень хочется выложить фото в купальнике. Но в этом году стесняюсь вроде как что ли.
Думаю , что не солидно уже как-то.
Блин, впервые мысли такие.
Думаю , что не солидно уже как-то.
Блин, впервые мысли такие.
Позаземний розум• 11 июня в 12:36
Ответ дляМошей ницца
Мене завжди дивує питання «що це дасть?».
А що дає гарна сукня, букет квітів чи захід сонця?
Не все в житті робиться заради практичної користі. Деякі речі просто приносять радість.
Вам приносит радость то, что толпа незнакомцев посмотрит на вас в купальнике в соцсетях?
Толпа незнакомцев уже посмотрела на вас на пляже. Вас маленькая и невнимательная аудитория не так радует?)))
Позаземний розум• 11 июня в 12:39
Ответ дляДуболом
Ааа, лайки всмысле чтоб поставили:))?
Соцсети дело такое... кто-то лайкнет, а кто-то заметит и обсудит пропущенный лазером волосок или складку на животе. Автору наверное этого не хватает.
Плакулька• 11 июня в 13:44
Ответ дляДуболом
Ааа, лайки всмысле чтоб поставили:))?
Да все друзья-знакомые написали ’Та красоточка!’, даже те, кто никогда так и не думал.
Плакулька• 11 июня в 13:47
Ответ дляДуболом
А я в прошлом году первый раз попала за 4 года на наше море. И ужаснулась татуировкам. Молоденькие девченки забиты в усмерть. Рукава, бедра прлностью. На фигуры уже и не смотрешь
Ага и я на пляже выглядела как белая ворона без татух. Моя бурная молодость пришлась на конец 90-х. Хотела тату, но не было денег. Сейчас есть, но уже не хочу. Хотя кума в прошлом году со своей дочкой сделала за компанию.
Мозговая пилочка• 11 июня в 14:13
Інколи після відпуски десь може промелькнути думка, а чи не виставити якесь фото. Але потім, приходить усвідомлення, для чого, щоб що?? і окрім мотиву похизуватись немає іншого. Тож подумала і передумала. Я не з тих, хто кожен свій крок виставляє у соц мережах ( у мене є така знайома)
Мозговая пилочка• 11 июня в 14:16
Ответ дляДуб береза
Да, причем купальник со стрингами и очень открытое бикини. А я шо зря спортом занимаюсь? Пусть завидуют жирные одноклассницы и одногруппницы. Ставят лайки и исходят желчью
от як раз про це і мова, що у 99% всі ці фото цене про якийсь спогад про який автор писала, а про те щоб похизуватись собою, мовляв дивіться яка я класна і т.п...впринципі тут нічого поганого нема, кожний вправі робити як хоче
Ростки жимолости• 11 июня в 14:42
Ответ дляМошей ницца
Ну так якщо приносить радість, то нема проблем, виставляйте - треба робити те, що душа просить. В моєму випадку це не дуже, бо на мене підписані купа учнів і щоб вони роздивлялися мене - не дуже доречно
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня в 15:44
Ответ дляМошей ницца
Чого мої фото мають когось опускати?
Що на них зневажливого?
У кого то не получилось , а ненавидеть вас будут по привычке
Для этого и соцсети , вы демонстрируете -Вас ненавидят миллионы незнакомых людей
Особенно в стране война
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня в 15:47
Ответ дляМошей ницца
Якщо милуються, то чого б ні)
Есть слово репутация и личная жизнь
Бензопирен• 11 июня в 15:52
Ответ дляМошей ницца
Викладання фото? 😂 автор для мене то наче на стовпі обʼяви вішать, я такого не розумію , але з другого боку якщо в вас є близькі рідні друзі що десь далеко так можна поділитися емоціями на відстані , щоб кожному не слати в особисті , і 35 прекрасний вік як вам хочеться звісно викладайте , в мене є знайома 100+ кг викладає в купальнику ще й прикольні написи робить типу - « якщо твій чоловік не може донести тебе до ліжка -кинь цього дохляка і знайди нормального чоловіка!» або « xxl - то хоробра харизматична левиця» І чоловік іі обожнює, ну вона классна і робить що хоче
Бензопирен• 11 июня в 15:54
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кстати, представялю мои партнеры или коллеги мужа меняв купальнике любуются.
Чтобы что?
Оо да , мой сам выложил помню , но я попросила настоятельно этого не делать🫣
Дуболом• 11 июня в 16:25
Ответ дляПозаземний розум
Ну это если ’чужие’, а если у тебя чисто ’свои’ смотрят, то не рискнут
Дуболом• 11 июня в 16:27
Ответ дляПлакулька
Оо, вот вы тоже заметили. А я уже думала может я бабка стала:)))
А я никогда не хотела тату. Это ж навсегда, а я такое не приемлю.
У меня пуп был проколот чуть ли не в первый же день выезда на учебу:)) поносила пару лет всякое блестящие и благополучно забыла
Мошей ницца
• 11 июня в 16:48
Ответ дляЕдимнаморе
Вам что запрещено ретушью пользоваться?
Мені непотрібна.
Красиве тіло)
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня в 16:54
Вообще никогда не выкладывала свои фото в соцсети в любом возрасте.
неДоЖиру• 11 июня в 17:54
Если действительно красивое тело, почему бы и не показать его. Если не очень, то да, нет смысла в таких публикациях.
неДоЖиру• 11 июня в 17:56
Ответ дляМошей ницца
Мені непотрібна.
Красиве тіло)
Тогда смело выкладывайте
Ответ дляМошей ницца
Цікаве порівняння не порівнюваних речей.
Викласти фото у сукні і напівоголеною у купальнику - невже це одне і теж?
Одразу будьте готові до атаки «суходрочерів» та залицяльників бо для чоловіка це сигнал до легкості у знайомстві та легких сміливих дій у подальшому. Ну і до хейту від незнайомих жінок та взагалі бо ми не ідеальні, усім одразу подобатися не будемо, хтось напише правду-матку, яка вас зачепить і отримаєте дозу лишньооо стресу.
Мошей ницца
• 11 июня в 18:25
Ответ дляtereska
У мене закритий профіль)
Ответ дляМошей ницца
У мене закритий профіль)
В кращому випадку оті ваші так звані «друзі» промовчать.
В мене колега в Інсті має закритий профіль, але викладає там майже оголені фото, в прозорій білизні. Яка її аудиторія - араби суходрочери, індуси та пакистанці туди ж, усіх по видаляла адекватних колег і радіє що хоч кудись можна їх викласти бо звичайним людям-колегам таке нецікаво та і не коректно.
Якщо ви така смілива, то давайте сюди парочку закиньте, та ж сама соц.мережа з обговоренням під анонімом, конструктивну оцінку гарантуємо))
Мошей ницца
• 11 июня в 18:58
Ответ дляtereska
Ви суходрочер😂😂😂
Ідіть до колеги в профіль, збоченка))
Мошей ницца
• 11 июня в 21:02
Ответ дляtereska
Ви повна ку-ку, нема більше чого додати.
Вам?))
Точно нема😂😂😂
ЛюбимаЯНЬ• 27 июня в 00:42
если сильно хочется и вы себе нравитесь на фото , то выкладывайте , о солидно -не солидно даже не думайте 😉