КоролеВешна• 10 июня в 20:43

Мне нужна поддержка. У меня задался тяжелый июнь. Все навалилось

Нет сил нести это на себе. Пожалуйста, подскажите какую то психологическую практику, может быть, что бы стало хоть немного легче.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 20:44
Ха
Він же тільки почався

автор КоролеВешна • 10 июня в 20:44
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ха
Він же тільки почався
И уже высосал с меня все соки
Куда_бежать• 10 июня в 20:45
Короче, я себе сказала что отрабатываю грехи предков в этой жизни и как то все стало на свои места. Неудачи- ок, безденежье- не беда, заболела- норм, не умерла же)
Кукарачка• 10 июня в 20:47
А потом оглянетесь и все дальнейшее будет просто райской жизнью)) я вот тоже живу обычно.. и как же я это ценю!!
рукиЖимолости• 10 июня в 20:47
Я при всех неудачах вспоминаю первые 3 недели войны в дубаре, без света, газа, воды, без окон. И понимаю, шо все нормально у меня сейчас
Знову Я• 10 июня в 20:47
В гори сходіть
Морковку дай• 10 июня в 20:47
Начните решать вопросы с самых легких. Напишите список дел. Если просто неприятности или плохие события, развлекитесь, бросьте все и сходите в кафе или на природу. Спорт очень помогает. Пробежка пару км.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 июня в 20:48
Ответ дляКоролеВешна
И уже высосал с меня все соки
У мене, наприклад, теж було вже кілька важких днів у цьому місяці. Не хочу вдаватися в подробиці.. , але треба якось брати себе в руки і йти далі
Я ось себе порадувала покупками) і мені реально легше
Бензопирен• 10 июня в 20:49
У каждого события есть ’год спустя’

Кукарачка• 10 июня в 20:53
Ответ дляМорковку дай
чего все этот спорт пихают как рецепт, не пойму. не для всех это работает
Любви вам!• 10 июня в 20:54
Ответ дляКоролеВешна
И уже высосал с меня все соки
Аналогічно....на роботі якийсь піску, хочеться тікати кудись, але гроші самі не прийдуть до хати((((
Самохвалова• 10 июня в 20:54
Это взрослая жизнь. Ноги в руки и решать проблемы
Морковку дай• 10 июня в 20:54
Ответ дляКукарачка
Для всех абсолютно. Просто некоторым, хотя даже большинству, тяжело жопу поднять. Проверила на себе. Мне тоже тяжело, но я себя можно сказать заставляю.
буреЛОМКА• 10 июня в 20:55
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ха
Він же тільки почався
Так уже 10 дней. Раз, два и половина ;)
Невгамовна Бу• 10 июня в 20:56
Ви випадково не близнюки по гороскопу? Бо у мене просто жесть з кінця квітня(((
буреЛОМКА• 10 июня в 20:58
Ответ дляКукарачка
Не обязательно спорт, а работа тяжёлая. Мне уборка помагает такая интенсивная или работа в огороде. Бурьяны повырываешь, спина ломит, а на душе легче :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июня в 21:14
Натереть себя солью в душе и когда будете смывать, представить, что смываете все плохое.
Там-тарарам• 10 июня в 21:20
практику - не поскажу,
подскажу задуматься о знаках - люди, сны повторяющие и подсказывающие, что к чему-то Вы относитесь не правильно/не принимаете. Если не происходит принятия на знаках - посылаются события (третий уровень ’сложности’)
Цукрові вишні• 10 июня в 21:22
Ответ дляКукарачка
Хз чего. Наверное, потому что если спорт не любишь, но им занимаешься, то начинаешь ощущать себя несчастным по этому поводу, а старые проблемы как-то забываются )

Сама собі лікар• 10 июня в 21:23
Ответ дляКоролеВешна
И уже высосал с меня все соки
В чём тяжесть? Кто высосал?
Вы тоже можете, кому-то высосать, отсосать, поколупать чайной ложкой, в крайнем случае включить режим бензопилы
Сама собі лікар• 10 июня в 21:24
Ответ дляБензопирен
У каждого события есть ’год спустя’
Не у каждого.
Может и не быть никакого ’спустя’, RIP
Сама собі лікар• 10 июня в 21:24
Ответ дляМорковку дай
Не все же мазохисты, как вы.
Мамкиня доця• 10 июня в 21:26
Ой автор, обнимаю. Я все эти 4 года с такими ощущениями. Было все, ничего не осталось. Слава Богу все родные живы , и это самое главное! Но накрывает, пипец постоянно. Сегодня все плохо , начинаю вспоминать жизнь до войны, рыдаю, руки опускаются, на следующий день пытаюсь найти что-то положительное. Ради детей улыбаюсь. Если есть чат джипити можете с ним поговорить.
Карапулька• 10 июня в 21:33
Ответ дляНевгамовна Бу
У меня жесть с конца апреля тоже, но я Рак
Бензопирен• 10 июня в 21:35
Ответ дляСама собі лікар
Не у каждого.
Может и не быть никакого ’спустя’, RIP
А вы оптимист, я смотрю))
АяВсёЗнаю• 10 июня в 21:41
Ответ дляКукарачка
А что работает для всех?
АяВсёЗнаю• 10 июня в 21:44
Ответ дляЦукрові вишні
Встречаются два старых друга на улице. Один смотрит на другого и замечает, что тот еле переставляет ноги, морщится от боли, а на лице у него — сплошное мучение.— Хаим, что с тобой? — спрашивает друг. — Ты едва ходишь!— Ой, Изя, это всё из-за моих туфель... Они на два размера меньше, чем мне нужно.— Хаим, ты с ума сошел? Зачем ты носишь обувь, которая так жутко тебе жмет?!— Эх, Изя, ты просто ничего не понимаешь... Моя жизнь сейчас — это сплошной кошмар. Бизнес прогорел, жена постоянно пилит и грозит разводом, теща живет со мной и не закрывает рот ни на минуту, а сын целыми днями играет в азартные игры и проигрывает мои последние деньги...— Ну хорошо, а туфли-то тут при чем?!— А при том! Единственная радость, которая у меня осталась в этой жизни — это когда я поздно вечером прихожу домой, сажусь на диван и снимаю эти чертовы туфли!
Патріотка з дивану• 11 июня в 01:17
Треба завжди повертатись до бази: харчування, питний режим, сон, прогулянки, спорт, детокс від новин і соц мереж. Не зрозуміло що саме вас бентежить, але починати завжди потрібно з елементарної рутини дня. Це і називають внутрішніми опорами - прості повторювані щоденні дії, які повертають відчуття стабільності
Морковку дай• 11 июня в 01:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Тут выше написали что кто этим занимается, тот мазохист. Им лучше страдать и убиваться, но ничего не делать.
Кукарачка• 11 июня в 03:21
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что работает для всех?
у каждого свой рецепт. тут так активно продвигают пробежки, что для кого- то они таки работают