Наивная Хо• 11 июня в 10:24
У кого отношения стали крепче после кризиса
что произошло? что вам помогло?
Карамелька• 11 июня в 10:28
Начала применять качалку с чугунной сковородкой бабушки - сразу попустило шароебиться
Дама_с_коготками• 11 июня в 10:30
Есть такие темы, на какие темы лучше не говорить. После ссор мы их знаем и вместе прилагаем усилия чтобы их избегать
Бесконечность-не предел• 11 июня в 10:34
Дивлячись яка криза. Мені не вистачає романтики, чи чоловік уже 2 роки з іншою підживає втиху і такий весь няшний тихоня.
Бараболька• 11 июня в 10:48
Расскажите, что у вас за кризис. Иначе странно давать какие-то советы.
Ух яка ж Я• 11 июня в 10:49
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого...як взнали?