Железобетон• Изменено 11 июня в 14:37
Время обеда,приятного аппетита!что кушаете в жару?
Особо ничего не хочется,)
Будет спринт ролл с креветками,клубника
Хочется мороженого вкусного натурального,но не знаю какое взять)(те что перепробовала -фу,выбросила)
Всем приятного аппетита и хорошего настроения!
Какие планы на выходные?позагорать бы..
Будет спринт ролл с креветками,клубника
Какие планы на выходные?позагорать бы..
Добро с Кулаками• 11 июня в 14:39
Ответ дляБабуся мороз
Класс, надо себе приготовить такое. В соус какой-то макаете потом?
Почему у меня со словом макаете странные ассоциации 😁
МатьЧасть• 11 июня в 14:39
Ответ дляДобро с Кулаками
Пухнастик одразу згадується
Железобетон
• 11 июня в 14:40
Ответ дляБабуся мороз
Немного внутрь соус добавила,йогурт с чесноком и фр горчицей
И манго тонко порезала,оно дает сочность
Бабуся мороз• 11 июня в 14:40
Ответ дляДобро с Кулаками
Без понятия) даже не знаю какие могут быть ассоциации))
Эскиз бесконечности• 11 июня в 14:43
Сами делаете ролы? выглядят классно
Напишите рецепт тоже захотелось
БеллаДонна• 11 июня в 14:48
Зелёный борщ ем, обожаю его.
На выходных нужно поехать в горы погулять. Если будет погода
БеллаДонна• 11 июня в 14:52
На днях делала огуречные роллы. Так просто и быстро. Огурец резала на слайсы чистилкой овощей, мазала слайсы мягким сыром и рыбку Красную тонко туда, заворачивала и резала на кусочки типа роллы. Нежно и вкусно. Ещё делали с крабовыми палочками и икрой трески
Дівка в намисті• 11 июня в 14:52
А мне мороженое вкусное,что я покупаю.Нужно еще попробовать мороженое у Гали Балуваной,говорят что вкусное.
Пусин Кукин• 11 июня в 14:57
Где то валяется две упаковки этой рисовой бумаги, не поняла ее смысла вообще ( шо скотчем перемотать все ингредиенты )))
Железобетон
• 11 июня в 16:11
Ответ дляИщу-брожу
мі не кушаем
мі едим
Заметно,Ума так и не наели
Железобетон
• 11 июня в 16:12
Ответ дляПусин Кукин
Она очень удобная,то вы просто не приловчились)
Железобетон
• 11 июня в 16:13
Ответ дляВишня на торті
У вас жара? Отсыпьте! В мои 16° вполне себе хочется жрать
Вчера и сегодня да,26-28)отогреваемся после прохладной недели)но в субботу снова прогноз показывает похолодание)а хотелось погреться у бассейна