Первая ласточка инфляции• 11 июня в 16:52
Посоветуйте что отвечать людям которые трогают живот без спроса
Вежливые варианты закончились на третьем месяце и я начинаю придумывать невежливые
2
1
Я таке знаю• 11 июня в 16:53
Трогать их за грудь, если это женщины. Ну или за пах, если мужчины
10
5
2
буреЛОМКА• 11 июня в 16:53
Ответ дляЯ таке знаю
Трогать их за грудь, если это женщины. Ну или за пах, если мужчины
Смело
2
Я таке знаю• 11 июня в 16:55
Ответ длябуреЛОМКА
Смело
А по другому не понимают. У меня была подобная стуация с ребенком в слинге, рандомные люди хватали его за ножки. Очень помогло хватать в ответ
1
1
Мій не такий• 11 июня в 16:54
Ответ дляЯ таке знаю
Трогать их за грудь, если это женщины. Ну или за пах, если мужчины
И потом главное скопировать их же невинное баранячее лицо «а че такого-то??»
3
Альдебаран• 11 июня в 16:54
Ничего не посоветую, я реагировала как припадочная , неадекватная истеричка. Но реально я не понимаю нахера такое делать и что у людей в голове. У меня даже муж спрашивал можно потрогать или нет, а посторонние без спроса
4
3
Опля Картопля• 11 июня в 16:58
Ответ дляВся в кредитах
Никто не трогал. Интересное у вас окружение.
Може там маргінали якісь
1
Ні грама• 11 июня в 16:59
Ответ дляАльдебаран
Ничего не посоветую, я реагировала как припадочная , неадекватная истеричка. Но реально я не понимаю нахера такое делать и что у людей в голове. У меня даже муж спрашивал можно потрогать или нет, а посторонние без спроса
А я вообще даже не понимаю, кому хочется трогать чужой живот. Это же противно. Мне даже, если предлагают, то я отказываюсь, говорю, что боюсь
6
Альдебаран• 11 июня в 17:00
Ответ дляНі грама
А я вообще даже не понимаю, кому хочется трогать чужой живот. Это же противно. Мне даже, если предлагают, то я отказываюсь, говорю, что боюсь
И мне так же, я не понимаю как можно трогать чужой и нахрена, и неприятно когда трогали мой
5
Альдебаран• 11 июня в 17:02
Ответ дляОпля Картопля
Може там маргінали якісь
Ну почему сразу маргиналы? Вот у меня соседка была, состоятельная мадам, нотариус, очень нормальная , но блинство, мы с собаками гуляли, ее клинило потрогать мой живот
Ананомчикус• 11 июня в 17:02
Так там и беременного живота нету ещё )
Обычно и не рассказывают ещё всем на этом сроке.
Кто вас трогает?)
Обычно и не рассказывают ещё всем на этом сроке.
Кто вас трогает?)
Ананомчикус• 11 июня в 17:04
Скажите просто, что вы против. Если лезут, то шаг назад и сказать ’не нужно так делать’
Ні грама• 11 июня в 17:05
Ответ дляАнаномчикус
Так там и беременного живота нету ещё )
Обычно и не рассказывают ещё всем на этом сроке.
Кто вас трогает?)
Обычно и не рассказывают ещё всем на этом сроке.
Кто вас трогает?)
Может автор не худышка. Помню, в студенчестве с подругой ехали, ей место парни уступали, думали, что ей тяжело стоять, потому что беременная
Аноним_1859• 11 июня в 17:05
а зачем трогать, у меня наоборот от беременных такое отвращение, наоборот стараюсь побыстрее пройти мимо, чтобы лицо не скривить, а то еще и трогать их мерзкие животы
5
2
1
1
Не боюся осуду• 11 июня в 17:06
Три раза была беременная и ни разу никто не лез к животу. Мне бы и самой не пришло в голову трогать постороннюю женщину)) Какая то странная у вас ситуация.
4
Головний кошак• 11 июня в 17:07
А хто ці люди? Як ви допустили, що вашого тіла торкаються сторонні люди? Так різко і кажіть - не чіпай мене. Моє тіло, моє діло.
1
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня в 17:10
Ответ дляАноним_1859
а зачем трогать, у меня наоборот от беременных такое отвращение, наоборот стараюсь побыстрее пройти мимо, чтобы лицо не скривить, а то еще и трогать их мерзкие животы
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 11 июня в 17:13
За жопу трогали, а за живот - нет.. Помнится, в парадняке в 90-х лампочки все время пиз...ли. Так их потом все начали салидолом смазывать - прекратили воровство.... Не хотели салидол трогать
1
Зараз на дієті• 11 июня в 17:16
Ответ дляЯ таке знаю
Трогать их за грудь, если это женщины. Ну или за пах, если мужчины
Точно
Зараз на дієті• 11 июня в 17:18
Ответ длябуреЛОМКА
Смело
Зато эффективно! Один раз так его/её кто-то хапанет в ответ, оно сразу запомнит на подкорке, ведь древние инстинкты никто не отменял. Тело запоминает лучше, чем мозг.
1
Зараз на дієті• 11 июня в 17:20
Ответ дляДайте згадаю
Ой это как все своими грязными ручечками лезут к моим кудрям😡
Ох, у меня рефлекс автоматический дать в морду даже если кто-то близко за спиной мостится.
Аноним_1859• 11 июня в 17:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удалено администрацией...
не надо всех по себе судить
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу