Первая ласточка инфляции• 11 июня в 16:52
Посоветуйте что отвечать людям которые трогают живот без спроса
Вежливые варианты закончились на третьем месяце и я начинаю придумывать невежливые
Панна Кота• 11 июня в 17:29
Ответ дляНі грама
А я вообще даже не понимаю, кому хочется трогать чужой живот. Это же противно. Мне даже, если предлагают, то я отказываюсь, говорю, что боюсь
+1000! Беременние почему искренне считают что их состояние прям всем интересно и умилительно!
Снежнакомка• 11 июня в 17:31
Ответ дляАноним_1859
а зачем трогать, у меня наоборот от беременных такое отвращение, наоборот стараюсь побыстрее пройти мимо, чтобы лицо не скривить, а то еще и трогать их мерзкие животы
Вот-вот. Странные люди, зачем трогать те жывоты.
Бентливуман• 11 июня в 17:32
Ответ дляНі грама
Это все малолетки боятся