ЦібаФу• 11 июня в 18:45
Бус Розетка=ТЦК
Дівчата( Київ), попередьте знайомих чоловіків, вчора бачила тцк з поліцією, які їздили бусом Розетка, хай булуть обережні.
Секретница• 12 июня в 17:54
Ответ дляГалябалована
А что ты хотела? Если б мужики сами шли в военкомат, не перекрывали б улицу тебе.
за этих уродов воров никто не обязан никуда идти и тем более отдавать свою жизнь..
ты сходи и свою жизнь отдай. она у тебч все равно бесполезная!