sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Вопросы к юристам
anonim_182
Скромняшка• 01 июня в 11:32

Ужас для мужчин от Фёдорова. Распространите

Из такого не сбежишь

ТЦК стали перевозить мобилизованных в грузовиках с железными кузовами и навесными замками

В территориальных центрах комплектования и социальной поддержки появился новый вид транспорта для мобилизованных на улицах мужчин. Это, как грузовик-гараж, как его успели окрестить в народе.

Фотографию одного из таких грузовиков опубликовал криворожский телеграм-канал.

Грузовик стали замечать на улицах Кривого Рога Днепропетровской области. Судя по фото, он сделан на базе грузовой "газели". Кузов для пойманных мужчин полностью заварен металлическими листами, а на двери снаружи приварены засовы, на которые навешаны замки.

"Из такого не сбежишь", - комментируют телеграм-каналы "инновацию" от ТЦК.

Как они пишут, грузовик передвигается по городу в сопровождении легкового автомобиля с военкомами.

Насколько комфортно мобилизованным внутри такого железного куба, неизвестно

В марте мы рассказывали о новой тактике групп оповещения ТЦК, которую они применяют, в частности, в Хмельницком: во время своих уличных рейдов служащие территориальных центров начали одеваться в гражданскую одежду. На вопросы о том, кто они такие и почему требуют предъявить документы, военкомы показывают свои удостоверения.

Также мы сообщали, что военкомы ловят мужчин, используя сайты знакомств.

Strana.ua
woman_facepalming 12 pouting_face 7 crying_face 5 face_with_tears_of_joy 4 face_vomiting 1
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_182
автор Скромняшка • 01 июня в 11:32
1
attached-photo
pouting_face 15 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3

anonim_87
Добротная• 01 июня в 11:34
2
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
crying_face 14 pouting_face 5 dislike 1
anonim_194
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:34
3
Украина же...
like 9 woman_facepalming 8 clapping_hands 2 crying_face 2
anonim_71
Колишня муза• 01 июня в 11:36
4
Так из обычного тоже никто не сбегал. Дальше что?
like 4 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_78
Айболитная• 01 июня в 11:38
5
Ответ дляПрокачую сідниці
Украина же...
На раше же всё прекрастно, там сами на костылях идут в атаку!
woman_facepalming 20 like 12 dislike 3
anonim_106
Санта Барбара• 01 июня в 11:38
6
Ответ дляКолишня муза
Так из обычного тоже никто не сбегал. Дальше что?
Ну все же ржали с рашки и их автозаков. Вот пожалуйста. Не рашка.
like 20 woman_facepalming 9 dislike 1
anonim_22
Замрійлива• 01 июня в 11:39
7
Ответ дляКолишня муза
Так из обычного тоже никто не сбегал. Дальше что?
Були випадки, що тікали. Було навіть таке, що вибили вікно, задули газом всіх і чоловіки втікли.
like 11
anonim_71
Колишня муза• 01 июня в 11:39
8
Ответ дляСанта Барбара
Ну все же ржали с рашки и их автозаков. Вот пожалуйста. Не рашка.
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
woman_facepalming 24 like 6 heart 1 dislike 1
anonim_65
Трільчиха• 01 июня в 11:40
9
Ответ дляПрокачую сідниці
Украина же...
В России лучше!
woman_facepalming 8 like 3

anonim_194
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:40
10
Ответ дляТрільчиха
В России лучше!
Да
like 5 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_71
Колишня муза• 01 июня в 11:40
11
Все кто лепит баб, я внемлю. Какой выход?
woman_facepalming 9 like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_22
Замрійлива• 01 июня в 11:41
12
Ответ дляПрокачую сідниці
Украина же...
Вільна та демократична.
face_with_tears_of_joy 6 like 2 dislike 1 pouting_face 1
anonim_65
Трільчиха• 01 июня в 11:42
13
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Ну вы реально думаете что это адекватная тема, очередная продажная рашистка склепала очередную тему зраду, сама же рашистка с ног до головы, ведь на раше лучше.
woman_facepalming 18 like 7
anonim_158
Пані_Загадка• 01 июня в 11:43
14
Ответ дляЗамрійлива
Вільна та демократична.
Я иногда думаю что лучше бы не было демократии, попали в плен рашисты, расстрел на центральной площади, а не откармливать убийц и обменивать, а потом они опять идут убивать наших пацанов.
woman_facepalming 7 heart 1
anonim_194
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:44
15
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
Да надо уже мириться
like 15 woman_facepalming 6
anonim_65
Трільчиха• 01 июня в 11:44
16
Ответ дляПрокачую сідниці
Да надо уже мириться
Иди мирись, чего сидишь на диване?
woman_facepalming 12 like 3
anonim_194
Прокачую сідниці• 01 июня в 11:45
17
Ответ дляТрільчиха
Иди мирись, чего сидишь на диване?
А я при чем?
attached-photo
like 12 pouting_face 2 woman_facepalming 1
anonim_54
Море Щастя• 01 июня в 11:48
18
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Это да. Даже маленьких каких-то окон нет. Там парилка
crying_face 3 woman_facepalming 2
anonim_184
Плакулька• 01 июня в 11:48
19
Возили бы сразу в гробах, зачем такой длинный путь. 😡
crying_face 8 like 6 dislike 2 woman_facepalming 1

anonim_184
Плакулька• 01 июня в 11:49
20
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Не сауну, а гриль.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_101
Скоро_вчера• 01 июня в 11:49
21
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
woman_facepalming 15 like 5
anonim_184
Плакулька• 01 июня в 11:49
22
Ответ дляСкоро_вчера
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Кусок идиёта.
like 13 dislike 2
anonim_206
Мой завтрак• 01 июня в 11:51
23
Ответ дляКолишня муза
Ну а какой выход? Давайте сдадимся, пусть русня придет и всех вырежет. Варианта только два
А давайте попробуем.
like 8 dislike 3
anonim_101
Скоро_вчера• 01 июня в 11:51
24
Ответ дляАйболитная
На раше же всё прекрастно, там сами на костылях идут в атаку!
Про рашу надо писать только хорошее, там добровольно идут убивать, мародерить, насиловать
woman_facepalming 6 like 2
anonim_22
Замрійлива• 01 июня в 11:51
25
Ответ дляСкоро_вчера
Чем хуже дела у кацапов, тем чаще подобные темы.
Никуя не получится, вас как еб@шили так и будут
Сказало те, що сидить на дивані
like 9 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_120
Губной рояль• 01 июня в 11:52
26
Ответ дляСкромняшка
фото
Ну точно, как выпустят оттуда разьяренных мужиков, перестреляют своих же, чтобы сбежать, план огонь конечно..ох и идиоты эти креативщики(
crying_face 2
anonim_101
Скоро_вчера• 01 июня в 11:52
27
Ответ дляЗамрійлива
Сказало те, що сидить на дивані
Ага, а где ж ещё сидеть, диван в Австрии если что
like 6 woman_facepalming 3
anonim_120
Губной рояль• 01 июня в 11:52
28
Ответ дляДобротная
Летом на жаре он заменяет сауну. Даже животных так не перевозят
Просто уроды!
like 6 woman_facepalming 2
anonim_206
Мой завтрак• 01 июня в 11:52
29
Ответ дляСкоро_вчера
Ага, а где ж ещё сидеть, диван в Австрии если что
И все оплачено.
like 6
anonim_101
Скоро_вчера• 01 июня в 11:53
30
Ответ дляМой завтрак
И все оплачено.
Да, жду границы 91 и Крым. Так, что если начали воевать по взрослому, нельзя отступать
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff