Кредитная• 11 июня в 20:06
Не могу принять. Почему сложное окрашивание в салоне стоит как зп в Киеве?
У меня нет слов. И в салон ходят обычные дамочки, без губишь и силикона.
Неужели они откладывают деньги на такой поход в салон? Ну каааакккк, я записалась, обойдется мне все удовольствие в 15800 со стрижкой. Я не могу принять это, мне так дурно от одной мысли что произошло с индустрией красоты, откуда такие деньги? Я в 2012-2014 получала 5-8 тыс грн и ходила по салонам регулярно: брови, ресницы, маникюр, педикюр, стрижки каждый месяц, косметолог, и мне хватало с головой на все это, еще и вещи брендовые на Крещатике. А сейчас я не могу себе позволить ни косметолога, ни маникюры, ни педикюры, ни ресницы, ни брови. А парикмахера вынуждена, потому что седина рассыпчатая, ее сильно видно, еще она и стекловидная, не берет ее ничего, только эир тач и спасает. Сама я себе такое не сделаю. Я просто не могу понять... почему появился такой разрыв между доходами населения и сервисом?
Крем для арбуза• 11 июня в 21:35
Ответ для90x60x90
Ваша сестра делает однотонное окрашивание, а не сложную технику.
Что такое сложная техника? Я загуглила аир тач, это короче куча разноцветных прядей, я тёмная, так что не знаю зачем они мне. В своё время меняла оттенки волос и наспех бывало даже что оставались пряди другого оттенка, даже переживала сначала, а потом знакомая спросила в каком салоне я красилась
оказывается это так сейчас модно. Омбре вообще проще простого, сделать растяжку от тёмного к светлым концам (делала сама). Ну аир тач да, скорее не получится самой, но вопрос, что в нём прекрасного?
Любовь Калистратовна• 11 июня в 21:35
Ответ дляАпофиозная
Так попробуйте попилите
Вы с высшим образованием, а такая примитивная
У меня два высших.
Простите, а зачем мне идти пилить ногти? Кто хочет, пилит. Мне это не нужно.
Любовь Калистратовна• 11 июня в 21:38
Ответ дляЯНаПэПэ
Це у дешевих майстрів. Але і стридуть вони так собі. Безкоштовно є безкоштовно
У моей мастерицы запись за 3 недели.
Если бы она была безрукая, то такой плотности не было бы.
И предыдущая моя мастер, у которой ценник был выше, тоже стригла бесплатно, если покраска сложная.
Просто некоторые салоны, дерут за всё, что можно с лошка клиента.
А мастера, которые работают на себя, могут себе позволить честер работать.
Любовь Калистратовна• 11 июня в 21:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Моя маникюрщица до 22 года доцент, преподаватель
Да, понимаю, у доцента зарплата гораздо ниже, чем у маникюрщицы.. увы.
Принцепесочка• 11 июня в 21:52
Ответ дляІноді Да
В Украине 300-400, но сделают классно.
Да какой там!? Где вы только такие цены находите? Я делаю у мастера за 3000 эйртач + омбре + тонировка длины. До этого делала у другого мастера за чуть выше суму + стрижка. Эту выбрала, потому что ближе ко мне и чуть дешевле, качество хорошее. Длина до плеч.
Много было у меня мастеров неплохих, баснословных цен никогда никто не ломил
Апофиозная• 11 июня в 21:52
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня два высших.
Я к тому, что в любой работе, есть своя изнанка. Человек не работающий в профессии, не может знать всех подводных камней.Утверждение, что это легко и просто, в корне неверно
Принцепесочка• 11 июня в 21:53
Ответ дляКредитная
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
Боже мой, куча мастеров ниже вашей цены в 3-4 раза. Хороших мастеров
Кредитная
• 11 июня в 21:55
Ответ дляКрем для арбуза
когда волос отрастает не видно перехода, все окрашивание от корня до кончиков однородное спустя пол года/год и тд
Нашли в капусте• 11 июня в 22:10
Ответ длябЭйбА
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
у станка смена 8 часов - думаете ему платят за смену 20 тыщ?
Нашли в капусте• 11 июня в 22:12
Ответ дляКаяспер
Зато бабло начнет гребсьи лопатой.
У меня клиентка колорист. Зарабатывает в месяц 60-80 тысяч. Перед праздниками больше. Обычный салон в Киеве. Пашет с 9 утра и до..... Ездит на международные семинары за свои, развивается и женщины уходят от нее с супер результатом.
60 тыщ долларов? если гривен то как она может пахать с утра до вечера и зарабатывать 60 тыщ? Она берет по 1000 грн ща окрашивание?
Іноді Да• 11 июня в 22:19
Ответ дляПринцепесочка
У меня длина побольше
Латексне альтер ЕГО• 11 июня в 22:21
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
Мля... не было бы денег, то и краска с Евы 1+1=3, типа гаринье или дореаль, зпшла бы, аж бигом. А так одни понты. Волосы отрастают и краска смывается, и седина идет с корней, или будете за своих 20 шт, ходить на половину крашенная и смытая? Я понимаю деньги в зубы, в здоровье но не эту ерунду.
Просто каралева• 11 июня в 22:28
в інтернеті достатньо порад, як зробити айр тач самостійно, я собі меліровку так роблю. теж сива при чому дуже давно, єдине що - в мене кучеряве волосся від природи, тому простіше робити, на рівне складніше звичайно буде
щодо решти послуг, косметолог то завжди дорого, знаю бо витрачаю купу грошей на це, але інакше ніяк, самі себе не уколите, на жаль, хіба що маєте освіту та розумієтесь на препаратах, а є ще купа апаратки то там теж процедури не дешеві, але й апарати не шарові
Латексне альтер ЕГО• 11 июня в 22:29
Ответ дляІноді Да
Удалено администрацией...
А что ей мешало развиваться в другой сфере без варикоза? Представляете, а завтоа это мтанет не модно и неауктуально и Ваша парикмахерша предпенсилнного возраста уйдет в заказ с варикозом и техникой окрашивания, которая на х..всем надо. Все же эта услуга только в Украине раздута, и на этом просто зарабатывают бабки.
Просто каралева• 11 июня в 22:29
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Попробуйте разные красители. Или потренируйтесь ейр тач дома делать (хотя тут неясно как вас его делают если у вас волосы, по вашим словам никак нельзя тонировать
будь-яку сивину можна тонувати, я тоную свою) сива вже років 20 як) така генетика
Крем для арбуза• 11 июня в 22:32
Ответ дляКредитная
Я крашу волосы в чуть более насыщенный цвет своего натурального, так что перехода явного не будет никогда. Но если у вас аир тач белый, а волосы тёмный, как это не будет перехода? Что у вас в голове?
Крем для арбуза• 11 июня в 22:33
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я вообще не понимаю что за ересь они несут. Как это не будет перехода при аир тач, они что краску в кровь вживляют?)))) Волосы отрастут, тач останется, а дальше будет половина темно седых своих волосы отросших
КаРаКаТиЦа• 11 июня в 22:33
я в 2013 також могла собі все дозволи, що ж тепер згадувати тільки засмутитися
Просто каралева• 11 июня в 22:39
Ответ дляЯниЯ
Нічого собі
Мені в жодному салоні не змогли зафарбувати сивину, а виявляється фарбують вдома, треба бути тільки такими розумними, як Ви.
ось вам домашня фотка без укладки та іншого, ніякого салону, весь перед та скроні сиві, волосся дуже складне, мене салонне висвітлювання бере через годину тільки, меліруюся сама, для темного використовую нашу фарбу, безаміачку Рябина, теж мені клялися, що вона не бере сивину, меліровка, звісно, порошок та окислювач раз на півроку - 7 міс, під настрій
Просто каралева• 11 июня в 22:38
й так про всяк випадок хто не вірить про сивину, мені 55. сивіти почала з 23 ’дякувати’ колишньому чоловіку, мала сиві скроні та чолку у 40 вже повністю, аж білі
Викачую яйцями• 11 июня в 22:41
Ответ дляЯниЯ
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
У меня стекловидная седина ,ещё и тёмный цвет. Крашусь лореалем дома. Всё закрашивает, правда на 2-3 недели. Седая не хожу
Викачую яйцями• 11 июня в 22:41
Ответ дляЯниЯ
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:44
вы пишите для тех, кто родился в 2014м? Или забыли упомянуть, что жили вы на обеспечении у мужа, а свою зп тратили на себя?
Вмію заміряти найкраще• 11 июня в 22:45
Ответ дляКрем для арбуза
А что на голове?)
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:48
Ответ дляВесела пiсенька
Ну у нас в Днепре дешевле. Вы все таки что-то путаете. Я бы поискала еще. Обычно в Днепре повыше цены чем в Киеве.
Вас реально разводят.
да она просто троллит)
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:49
Ответ дляКредитная
вы сможете дома выдуть 200 прядок сама? накрасить их в разных техниках каждую? Завернуть в фольгу по разному, снимать частями? Сомневаюсь что есть люди, которые это делают сами дома даже на короткие волосы, не говоря уже про волосы ниже плеч или до пояса как у меня
200 прядок выдут в 200 разных техниках? Слушайте, это вам повезло найти мастера по дешевке!
Кредитная
• 11 июня в 22:49
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вы не в теме, посмотрите что такое эир тач, волос, который выдулся - не окрашивается, а верхний окрашивается техникой балаяж или шатуш, потом смешивается и по всей длине много разных цветов волоска, основное полотно - родной цвет, таким образом камуфлируется седина
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
1. Найдите салон или кабинет дешевле.
2. Можно ездить в рядом находящийся город к мастерам, там дешевле в разы.
3. Красьте в один тон.
У меня тоже седые волосы. Осветляюсь в салоне, не в центре города. Днепр. 1000 грн.
3. Красьте в один тон.
Ничего себе! Где, если не секрет, вы такие цены в Днепре нашли?
Патріотка з дивану• 11 июня в 22:52
Ответ дляЭлектричка
Я одна не понимаю, почему нельзя подобрать формулу и краситься как все дома раз в три недели?
Потому что об этом тему на совтечице не запилишь)
Кредитная
• 11 июня в 22:53
Ответ дляКрем для арбуза
просто откройте любое видео с техникой эиртач и все поймете. Да, у меня темные волосы у корня и раньше делала светлый блонд, никаких переходов при отрастании нету