Самоучка• 11 июня в 22:14
Можете пить воду из одного стакана ?
Если он стоит не закрытый по чуть чуть в течении времени .
Я даже не могу оставить открытую кружку на ночь и из нее пить . Могу бутылку оставить с водой , но с закрытой крышкой .
Мне все время кажется что вода которую не накрывают как то загрязняется , да и яд могут подсыпать )).
Вообщем странное беспокойство . У кого то есть тоже такое ?
Рекламама• 11 июня в 22:17
Вам десант с потолка мышьяк подсыпает? Всегда наливаю в пустую ёмкость, но не по причине проблем с головой, а потому что вечно какая-то мошка утопится или моль. Летом утопленников ещё больше становится.
Бешене сарі• 11 июня в 22:19
Раньше пила, но после того, как заметила свою кошку пьющую кофе из моей чашки, больше не оставляю ни кружки, ни стаканы без присмотра.
Перемелица• 11 июня в 22:20
Ответ дляБабка-байкерша
У доктора были?
Та це грибкова кролятниця, там лікар нічого і не вдіє, все дуже запущене.
Українська Мрія• 11 июня в 22:23
Ответ дляБабка-байкерша
У доктора были?
Та то Алина. Она так развлекается тут
Мядуза аля моргонер• 11 июня в 22:24
Спокойно пью. Часто на ночь возле кровати чашка с водой стоит. Не считаю ее грязной
Нічого вдягти• 11 июня в 22:29
Я пью воду из бутылок. Дома коты и я не хочу делить с ними напитки
МУСЯкомарова• 11 июня в 22:31
Нет, не хочу. Не люблю недопитые воду или напитки в стаканах, чашках, кружках. Сразу выливаю. А вот в бутылке, термос-кружке, емкости с трубочкой, во всём, где есть крышка, пью на протяжении дня спокойно. Но крышку, таки закрываю)))
Шальная коклетка• 11 июня в 22:32
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та то Алина. Она так развлекается тут
Которая Карина?
Шальная коклетка• 11 июня в 22:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну да
Беспокоиться о чистоте чашки в засраной квартире
Українська Мрія• 11 июня в 22:37
Ответ дляШальная коклетка
Та не беспокоится она ни о чем. Овно на вентилятор кидает и сидит смотрит за реакцией толпы.
Самоучка
• 11 июня в 22:38
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот вы тоже такая . А по какой причине не любите ?
Самоучка
• 11 июня в 22:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Та то Алина. Она так развлекается тут
Вы ошибаетесь
Шальная коклетка• 11 июня в 22:44
Ответ дляСамоучка
Вы ошибаетесь
Нет, Карина, не ошибаемся, к доктору вам надо
МУСЯкомарова• 11 июня в 22:45
Ответ дляСамоучка
У меня семья большая. Если каждый оставит за собой недопитый стакан, подтянется «эффект разбитых стёкол» и вокруг будет срач. Кроме того, все эти чашки, стаканы, легко разбиваются, когда стоят под рукой натыканные по всему дому. Для меня это момент самоорганизации и привычки завершать дела. Если буду бросать я, будут бросать мои дети и я мало чему смогу их научить.
Фрекен бок• 11 июня в 22:46
Ответ дляСамоучка
Вы ошибаетесь
А как вы не боитесь кулинарию или суши есть? Вы каждый раз в новой точке берете? Вдруг на старой подсыпать начнут. Только сколько той Винницы, эдак вы во всех местах отметитесь, в дальше или самой готовить, или голодать
Самоучка
• 11 июня в 22:47
Ответ дляФрекен бок
Я не Алина
Фрекен бок• 12 июня в 01:14
Ответ дляСамоучка
Я не Алина
А какая из её субличностей представлена вами?