Кредитная• 11 июня в 20:06
Не могу принять. Почему сложное окрашивание в салоне стоит как зп в Киеве?
У меня нет слов. И в салон ходят обычные дамочки, без губишь и силикона.
Неужели они откладывают деньги на такой поход в салон? Ну каааакккк, я записалась, обойдется мне все удовольствие в 15800 со стрижкой. Я не могу принять это, мне так дурно от одной мысли что произошло с индустрией красоты, откуда такие деньги? Я в 2012-2014 получала 5-8 тыс грн и ходила по салонам регулярно: брови, ресницы, маникюр, педикюр, стрижки каждый месяц, косметолог, и мне хватало с головой на все это, еще и вещи брендовые на Крещатике. А сейчас я не могу себе позволить ни косметолога, ни маникюры, ни педикюры, ни ресницы, ни брови. А парикмахера вынуждена, потому что седина рассыпчатая, ее сильно видно, еще она и стекловидная, не берет ее ничего, только эир тач и спасает. Сама я себе такое не сделаю. Я просто не могу понять... почему появился такой разрыв между доходами населения и сервисом?
Неужели они откладывают деньги на такой поход в салон? Ну каааакккк, я записалась, обойдется мне все удовольствие в 15800 со стрижкой. Я не могу принять это, мне так дурно от одной мысли что произошло с индустрией красоты, откуда такие деньги? Я в 2012-2014 получала 5-8 тыс грн и ходила по салонам регулярно: брови, ресницы, маникюр, педикюр, стрижки каждый месяц, косметолог, и мне хватало с головой на все это, еще и вещи брендовые на Крещатике. А сейчас я не могу себе позволить ни косметолога, ни маникюры, ни педикюры, ни ресницы, ни брови. А парикмахера вынуждена, потому что седина рассыпчатая, ее сильно видно, еще она и стекловидная, не берет ее ничего, только эир тач и спасает. Сама я себе такое не сделаю. Я просто не могу понять... почему появился такой разрыв между доходами населения и сервисом?
27
16
7
4
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 20:07
Откажитесь от услуги. Не будет спроса цены снизятся / услуга пропадет
34
2
Весела пiсенька• 11 июня в 20:09
Выберите салон попроще.
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
26
Іноді Да• 11 июня в 20:09
Вы думаете губы, атрибут достатка? Я хожу на сложное окрашивание без губ и силикона.
13
1
бЭйбА• 11 июня в 20:10
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
19
13
автор
Кредитная
• 11 июня в 20:11
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Откажитесь от услуги. Не будет спроса цены снизятся / услуга пропадет
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
21
Дуже чужа• 11 июня в 20:11
Выберите другой салон всегда есть разные цены Может в другом городе или в пригороде есть дешевле мастер
9
Іноді Да• 11 июня в 20:11
Ответ длябЭйбА
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
В Украине 300-400, но сделают классно.
1
1
Грамотний хвіст• 11 июня в 20:11
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
15
1
автор
Кредитная
• 11 июня в 20:11
Ответ дляВесела пiсенька
Выберите салон попроще.
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
4
1
Іноді Да• 11 июня в 20:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
Это горбатится нужно с утра до вечера над клиентами, стоячая работа, не для автора.
8
3
бибизяна• 11 июня в 20:13
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
а не дешевле посылать этих говноедов, которые имеют бестактность делать замечания по поводу седины?
вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
33
1
1
Каяспер• 11 июня в 20:13
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
16
4
автор
Кредитная
• 11 июня в 20:14
Ответ длябЭйбА
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
500 дол в сша, это сколько % от зп вашей?
Вы считаете адекватное сравнение?
Вы считаете адекватное сравнение?
18
8
Дуже чужа• 11 июня в 20:15
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
у меня кума красится уже лет 10 Как появилась седина зарплата у неё 15.000 Скажите могла бы она краситься по таким ценам ? Ну конечно нет . отросших корней никогда у неё не видела окрашивание всегда сложное. Извините я сама никогда волосы не красила поэтому Как называется все эти техники Я не знаю корни у неё пепельные А дальше какой-то блонд чем ближе корням тем светлее
5
Крем для арбуза• 11 июня в 20:15
Ответ дляКаяспер
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
Поправочка, даже у кого есть, но есть мозги и руки не из жопы - красятся дома))
14
5
Каяспер• 11 июня в 20:15
Ответ дляІноді Да
Это горбатится нужно с утра до вечера над клиентами, стоячая работа, не для автора.
Зато бабло начнет гребсьи лопатой.
У меня клиентка колорист. Зарабатывает в месяц 60-80 тысяч. Перед праздниками больше. Обычный салон в Киеве. Пашет с 9 утра и до..... Ездит на международные семинары за свои, развивается и женщины уходят от нее с супер результатом.
У меня клиентка колорист. Зарабатывает в месяц 60-80 тысяч. Перед праздниками больше. Обычный салон в Киеве. Пашет с 9 утра и до..... Ездит на международные семинары за свои, развивается и женщины уходят от нее с супер результатом.
8
2
Дуже чужа• 11 июня в 20:15
Ответ дляКредитная
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
Поверьте много хороших мастеров и на окраинах
3
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 20:16
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
Попробуйте разные красители. Или потренируйтесь ейр тач дома делать (хотя тут неясно как вас его делают если у вас волосы, по вашим словам никак нельзя тонировать
1
Каяспер• 11 июня в 20:16
Ответ дляКрем для арбуза
Поправочка, даже у кого есть, но есть мозги и руки не из жопы - красятся дома))
Кто знает цену деньгам и руки с мозгами
4
ЯниЯ• 11 июня в 20:16
Ответ дляКаяспер
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
7
автор
Кредитная
• 11 июня в 20:17
Ответ длябибизяна
а не дешевле посылать этих говноедов, которые имеют бестактность делать замечания по поводу седины?
вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
я в начале смеялась в ответ, меня это совершенно не задевало... но это стало настолько часто при каждой встрече на всех застольях обсуждаться, что только через время поняла что вид наверное не очень, если говорить уже стали каждый день все без исключения
6
6
2
Іноді Да• 11 июня в 20:17
Ответ дляЯниЯ
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
Есть же специальные краски для седых волос, просто продаются в более специализированных магазинах и чуток дороже масс маркета
5
ЯниЯ• 11 июня в 20:18
Ответ дляІноді Да
Есть же специальные краски для седых волос, просто продаются в более специализированных магазинах и чуток дороже масс маркета
Вони не беруть скловидну сивину. Мою і в салоні нічого не бере, тому тільки маскувальне складне фарбування (що дорого) або відрощувати сиве.
6
1
Каяспер• 11 июня в 20:19
Ответ дляЯниЯ
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
Красят и дома. И отлично красят. Покупают составляющие и дома справляются. Надо просто знать , что купить и в каких пропорциях смешать в какой последовательности с какой выдержкой времени. Кто хочет это знать, узнает и экономит свои деньги . Сидеть дома на табуретке или в салоне в кресле
12
3
Пошаманю• 11 июня в 20:19
Ответ дляГрамотний хвіст
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
Мне эйртач только спалил волосы, ещё за мои бешенные деньги в хорошем салоне с отзывами и репутацией, больше никогда
Сейчас вообще не крашу и намного лучше волосы
Сейчас вообще не крашу и намного лучше волосы
5
1
ЯблокоРаздора• 11 июня в 20:20
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
У вас окрашивание в однотон больше 10 000
ЯниЯ• 11 июня в 20:20
Ответ дляКаяспер
Красят и дома. И отлично красят. Покупают составляющие и дома справляются. Надо просто знать , что купить и в каких пропорциях смешать в какой последовательности с какой выдержкой времени. Кто хочет это знать, узнает и экономит свои деньги . Сидеть дома на табуретке или в салоне в кресле
Нічого собі
Мені в жодному салоні не змогли зафарбувати сивину, а виявляється фарбують вдома, треба бути тільки такими розумними, як Ви.
Мені в жодному салоні не змогли зафарбувати сивину, а виявляється фарбують вдома, треба бути тільки такими розумними, як Ви.
11
8
Весела пiсенька• 11 июня в 20:20
Ответ дляКредитная
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
Ну у нас в Днепре дешевле. Вы все таки что-то путаете. Я бы поискала еще. Обычно в Днепре повыше цены чем в Киеве.
Вас реально разводят.
Вас реально разводят.
1
Крем для арбуза• 11 июня в 20:20
Ответ дляКаяспер
Кто знает цену деньгам и руки с мозгами
Да дело даже не в цене деньгам, даже при пассивном доходе. Челядь в виде парикмахерш и маникюрщиц слишком стала охреневшая, поэтому делать кассу в жизни им не буду
14
5
5
бибизяна• 11 июня в 20:20
Ответ дляКредитная
я в начале смеялась в ответ, меня это совершенно не задевало... но это стало настолько часто при каждой встрече на всех застольях обсуждаться, что только через время поняла что вид наверное не очень, если говорить уже стали каждый день все без исключения
вы брюнетка с гладкими волосами, а седых волос не много и они вьются? только такое ещё можно объяснить, потому что такая седина смотрится неопрятно. но и всё равно - кому какое собачье дело!
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу