sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_144
Кредитная• 11 июня в 20:06

Не могу принять. Почему сложное окрашивание в салоне стоит как зп в Киеве?

У меня нет слов. И в салон ходят обычные дамочки, без губишь и силикона.
Неужели они откладывают деньги на такой поход в салон? Ну каааакккк, я записалась, обойдется мне все удовольствие в 15800 со стрижкой. Я не могу принять это, мне так дурно от одной мысли что произошло с индустрией красоты, откуда такие деньги? Я в 2012-2014 получала 5-8 тыс грн и ходила по салонам регулярно: брови, ресницы, маникюр, педикюр, стрижки каждый месяц, косметолог, и мне хватало с головой на все это, еще и вещи брендовые на Крещатике. А сейчас я не могу себе позволить ни косметолога, ни маникюры, ни педикюры, ни ресницы, ни брови. А парикмахера вынуждена, потому что седина рассыпчатая, ее сильно видно, еще она и стекловидная, не берет ее ничего, только эир тач и спасает. Сама я себе такое не сделаю. Я просто не могу понять... почему появился такой разрыв между доходами населения и сервисом?
like 27 crying_face 16 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4
241 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
anonim_141
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 20:07
1
Откажитесь от услуги. Не будет спроса цены снизятся / услуга пропадет
like 34 woman_facepalming 2

anonim_214
Весела пiсенька• 11 июня в 20:09
2
Выберите салон попроще.
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
like 26
anonim_111
Іноді Да• 11 июня в 20:09
3
Вы думаете губы, атрибут достатка? Я хожу на сложное окрашивание без губ и силикона.
like 13 woman_facepalming 1
anonim_168
бЭйбА• 11 июня в 20:10
4
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
woman_facepalming 19 like 13
anonim_144
автор Кредитная • 11 июня в 20:11
5
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Откажитесь от услуги. Не будет спроса цены снизятся / услуга пропадет
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
woman_facepalming 21
anonim_26
Дуже чужа• 11 июня в 20:11
6
Выберите другой салон всегда есть разные цены Может в другом городе или в пригороде есть дешевле мастер
like 9
anonim_111
Іноді Да• 11 июня в 20:11
7
Ответ длябЭйбА
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
В Украине 300-400, но сделают классно.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_142
Грамотний хвіст• 11 июня в 20:11
8
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
like 15 woman_facepalming 1
anonim_144
автор Кредитная • 11 июня в 20:11
9
Ответ дляВесела пiсенька
Выберите салон попроще.
Ну и в дополнение губами и сиськи это не показатель состоятельности. Скорее наоборот
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
woman_facepalming 4 like 1

anonim_111
Іноді Да• 11 июня в 20:12
10
Ответ дляГрамотний хвіст
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
Это горбатится нужно с утра до вечера над клиентами, стоячая работа, не для автора.
woman_facepalming 8 like 3
anonim_210
бибизяна• 11 июня в 20:13
11
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
а не дешевле посылать этих говноедов, которые имеют бестактность делать замечания по поводу седины?

вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
like 33 heart 1 woman_facepalming 1
anonim_219
Каяспер• 11 июня в 20:13
12
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
like 16 woman_facepalming 4
anonim_144
автор Кредитная • 11 июня в 20:14
13
Ответ длябЭйбА
Потому что с вами возятся 6-7 часов. Я живу в США тут аиртач стоит 500$ на среднюю длину. Еще и косорыло делают
500 дол в сша, это сколько % от зп вашей?
Вы считаете адекватное сравнение?
like 18 woman_facepalming 8
anonim_26
Дуже чужа• 11 июня в 20:15
14
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
у меня кума красится уже лет 10 Как появилась седина зарплата у неё 15.000 Скажите могла бы она краситься по таким ценам ? Ну конечно нет . отросших корней никогда у неё не видела окрашивание всегда сложное. Извините я сама никогда волосы не красила поэтому Как называется все эти техники Я не знаю корни у неё пепельные А дальше какой-то блонд чем ближе корням тем светлее
woman_facepalming 5
anonim_52
Крем для арбуза• 11 июня в 20:15
15
Ответ дляКаяспер
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
Поправочка, даже у кого есть, но есть мозги и руки не из жопы - красятся дома))
like 14 woman_facepalming 5
anonim_219
Каяспер• 11 июня в 20:15
16
Ответ дляІноді Да
Это горбатится нужно с утра до вечера над клиентами, стоячая работа, не для автора.
Зато бабло начнет гребсьи лопатой.

У меня клиентка колорист. Зарабатывает в месяц 60-80 тысяч. Перед праздниками больше. Обычный салон в Киеве. Пашет с 9 утра и до..... Ездит на международные семинары за свои, развивается и женщины уходят от нее с супер результатом.
like 8 woman_facepalming 2
anonim_26
Дуже чужа• 11 июня в 20:15
17
Ответ дляКредитная
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
Поверьте много хороших мастеров и на окраинах
like 3
anonim_141
Я инженер, меряю от 1• 11 июня в 20:16
18
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
Попробуйте разные красители. Или потренируйтесь ейр тач дома делать (хотя тут неясно как вас его делают если у вас волосы, по вашим словам никак нельзя тонировать
woman_facepalming 1
anonim_219
Каяспер• 11 июня в 20:16
19
Ответ дляКрем для арбуза
Поправочка, даже у кого есть, но есть мозги и руки не из жопы - красятся дома))
Кто знает цену деньгам и руки с мозгами
like 4

anonim_11
ЯниЯ• 11 июня в 20:16
20
Ответ дляКаяспер
Вы хотите сложное за три тысячи? У кого нет денег, красится дома с помощью кисточки и зеркала.
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
like 7
anonim_144
автор Кредитная • 11 июня в 20:17
21
Ответ длябибизяна
а не дешевле посылать этих говноедов, которые имеют бестактность делать замечания по поводу седины?

вы же не в грязи ходите. седина - это нормально! каким дегенератом нужно быть, чтобы делать такие замечания?
я в начале смеялась в ответ, меня это совершенно не задевало... но это стало настолько часто при каждой встрече на всех застольях обсуждаться, что только через время поняла что вид наверное не очень, если говорить уже стали каждый день все без исключения
crying_face 6 woman_facepalming 6 pouting_face 2
anonim_111
Іноді Да• 11 июня в 20:17
22
Ответ дляЯниЯ
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
Есть же специальные краски для седых волос, просто продаются в более специализированных магазинах и чуток дороже масс маркета
like 5
anonim_11
ЯниЯ• 11 июня в 20:18
23
Ответ дляІноді Да
Есть же специальные краски для седых волос, просто продаются в более специализированных магазинах и чуток дороже масс маркета
Вони не беруть скловидну сивину. Мою і в салоні нічого не бере, тому тільки маскувальне складне фарбування (що дорого) або відрощувати сиве.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_219
Каяспер• 11 июня в 20:19
24
Ответ дляЯниЯ
У мене скловидна сивина як у автора, вона не зафарбовується вдома. Тому я просто плюнула і відпускаю сиве, до речі, ніхто і ніколи мені не робить зауваження за сивину, я навіть собі не можу таке уявити.
Красят и дома. И отлично красят. Покупают составляющие и дома справляются. Надо просто знать , что купить и в каких пропорциях смешать в какой последовательности с какой выдержкой времени. Кто хочет это знать, узнает и экономит свои деньги . Сидеть дома на табуретке или в салоне в кресле
like 12 woman_facepalming 3
anonim_68
Пошаманю• 11 июня в 20:19
25
Ответ дляГрамотний хвіст
Совет! Освойте эйртач и будете столько зарабатывать, что и себе хватит
Мне эйртач только спалил волосы, ещё за мои бешенные деньги в хорошем салоне с отзывами и репутацией, больше никогда
Сейчас вообще не крашу и намного лучше волосы
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_76
ЯблокоРаздора• 11 июня в 20:20
26
Ответ дляКредитная
мне каждый день все вокруг делают замечание по поводу седины, если бы не делали, я бы и дальше ходила и не замечала что у меня там на голове. Сама дома краситься не могу, почему описала выше....
У вас окрашивание в однотон больше 10 000
anonim_11
ЯниЯ• 11 июня в 20:20
27
Ответ дляКаяспер
Красят и дома. И отлично красят. Покупают составляющие и дома справляются. Надо просто знать , что купить и в каких пропорциях смешать в какой последовательности с какой выдержкой времени. Кто хочет это знать, узнает и экономит свои деньги . Сидеть дома на табуретке или в салоне в кресле
Нічого собі Мені в жодному салоні не змогли зафарбувати сивину, а виявляється фарбують вдома, треба бути тільки такими розумними, як Ви.
woman_facepalming 11 like 8
anonim_214
Весела пiсенька• 11 июня в 20:20
28
Ответ дляКредитная
я в простой записалась, но к хорошему мастеру, и это спальный район, у тех что в центре на аренде, наверное еще дороже цены
Ну у нас в Днепре дешевле. Вы все таки что-то путаете. Я бы поискала еще. Обычно в Днепре повыше цены чем в Киеве.
Вас реально разводят.
like 1
anonim_52
Крем для арбуза• 11 июня в 20:20
29
Ответ дляКаяспер
Кто знает цену деньгам и руки с мозгами
Да дело даже не в цене деньгам, даже при пассивном доходе. Челядь в виде парикмахерш и маникюрщиц слишком стала охреневшая, поэтому делать кассу в жизни им не буду
like 14 woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 5
anonim_210
бибизяна• 11 июня в 20:20
30
Ответ дляКредитная
я в начале смеялась в ответ, меня это совершенно не задевало... но это стало настолько часто при каждой встрече на всех застольях обсуждаться, что только через время поняла что вид наверное не очень, если говорить уже стали каждый день все без исключения
вы брюнетка с гладкими волосами, а седых волос не много и они вьются? только такое ещё можно объяснить, потому что такая седина смотрится неопрятно. но и всё равно - кому какое собачье дело!
like 3
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff