ОхиИВздохи• 12 июня в 12:44

Вы за “минимум вещей” или за “пусть будет всё, зато удобно”?

Как нефиг делать• 12 июня в 12:44
мне чем меньше тем удобней

Добро с Кулаками• 12 июня в 12:44
за зручний мінімум
Заела_пластинка• 12 июня в 12:44
Удобно
Стриптизерка• 12 июня в 12:45
Я за удобство. Если мне нужны подушка и плед в автобусе, то они у меня будут и пофиг сколько у меня багажа. Если мне нужно пять пар обуви, то значит пять возьму. Я себя люблю и не перед кем не оправдываюсь.
Скромняшка• 12 июня в 12:46
Я за роскошный минимум)
дамаАмстердама• 12 июня в 12:47
Я посередині
Разгуляшка• 12 июня в 12:48
Вот сгребла 5 пар обуви, отдаю в село, ещё одежду пересмотрю, люблю минимум.
Асталависта бэйби• 12 июня в 12:49
Я за то, чтоб все было. Терпеть не могу, когда не хватает чего-то для удобства
Мона Лиза• 12 июня в 12:50
Смотря в чем если квартира то да большая с минимум хлама в ней люблю минимализм во всем , если одежда то я шопоголик и мне нужно много для это есть гардеробная и ничего нигде не мешает и не валяется.

Я такая наивная• 12 июня в 12:51
У меня должно быть всё, что необходимо для моего комфорта.
ТихоЯ• 12 июня в 12:52
Минимум. Терпеть не могу хлам в шкафах и баулы с хламом в поездках. Всегда смотрю на теток с кучей чемоданов с жалостью.
Шалена красуня• 12 июня в 12:53
За максимум, с детства так приучили и так и живу, все вдруг пригодится
Заліковий троль• 12 июня в 12:54
Я із тих які сьогодні :’всьо к чертям викинуть ’ а завтра :’яка вазооочка.І тарілочки з лимонами.Треба брать!’
ЧорноброваЯ• 12 июня в 12:55
У вас ответ в самом вопросе. Может быть удобно в полном минимализме, а может быть удобно где всё и сразу. Очень сильно зависит от ситуации, конкретных вещей и самого человека.
Например, женщина и её сумка. Наверняка, у вас есть подруга любого возраста, которая носит с собой в сумке всю свою жизнь. Там можно найти что угодно: грелка, охлаждающие пластыри, аптечка, перекус, зонтик, вода, ноутбук, швейный набор, косметичка... Ну просто вот забрось её на необитаемый остров - она там выживет. А есть те у кого в сумочке помада, ключи и телефон. Иногда и без ключей, если смарт ключ в телефоне.
Скромняшка• 12 июня в 12:56
Ответ дляЧорноброваЯ
Это я, с собой всегда только телефон
И гигиеническая помада в машине)
Бюст Березуцкого• 12 июня в 12:57
Я за здравый смысл
ЧорноброваЯ• 12 июня в 12:58
Ответ дляСкромняшка
Это я, с собой всегда только телефон
И гигиеническая помада в машине)
Если присмотреться, то у вас машина выполняет функцию женской сумки. Это третья современная версия всё с собой
Ms. При теле• 12 июня в 12:59
Смотре в каком вопросе. В плане одежды себе стала покупать по-минимуму, чтобы относить что есть есть и купить новое. Потому что бывало хватала не подумав и не носила. А для быта мне всегда все нужно. Судочки, контейнеры, органайзеры - все в ходу. Даже банки из-под магазинной консервации не выбрасываю. Отдаю маме и она в них закрывает варенье или такие же огурцы и помидоры)
Скромняшка• 12 июня в 12:59
Ответ дляЧорноброваЯ
В багажнике у меня только провод для зарядки запасной если что)
Туфель и платьев там нет

жар-птица Нюра• 12 июня в 13:03
Ответ дляСтриптизерка
где удобство? если едете а втобусе
и где любовь к себе, если экономите на себе
ЧорноброваЯ• 12 июня в 13:04
Ответ дляСкромняшка
Туфель и платьев там нет
А, ну тогда я с вами. Но помада с собой всегда ;)
Баба на горошині• 12 июня в 13:05
Ответ дляСкромняшка
Туфель и платьев там нет
Салфетки, таблетки, бутылка воды, пластырь, запасная прокладка и ещё пара мелочей наверняка найдется.
Скромняшка• 12 июня в 13:06
Ответ дляБаба на горошині
А, да, вода есть.
И пульт от гаража.
И тряпка из микрофибры пыль на панели вытереть.
Больше ничего.
Мушля з Криму• 12 июня в 13:25
Ответ дляЧорноброваЯ
О, я перша жіночка)))
У мене не сумочка, а рюкзак і там є що завгодно) навіть викрутка)
Скільки разів мене це виручало, і не лише мене, в і людей у яких такого не було, в потреба виникала
ЧорноброваЯ• 12 июня в 13:27
Ответ дляМушля з Криму
О, я перша жіночка)))
Вооот. А у меня лапки. Но такая подруга тоже всегда выручает.
Мушля з Криму• 12 июня в 13:30
Ответ дляЧорноброваЯ
Мені не важко.
Думаю, вашій подрузі також.
У мене все це компактне, поміститься і в сумочку. Міні варіант всього.
Я звикла, що воно зі мною
Допоможіть знайти• 12 июня в 13:36
Я за большие площади для хранения. Мне для счастья необходима кладовка 30 м. со стеллажами в пешей доступности. И пустая квартира или дом. Т.е. мне надо и много вещей и отсутствие хламидника в жилище.
Это реально.
Сегодня не целуюсь• 12 июня в 14:09
Якщо мова йде про подорожі, часто буваю у відрядженнях і знаю скільки і чого треба на певний період, якщо про побут, речей неначе не багато, але раз на три місяці проводжу чистки, а вони все є і є.
Стриптизерка• 12 июня в 16:46
Ответ дляжар-птица Нюра
где удобство? если едете а втобусе
Самолеты не летают. Пересадки мне не подходят. Поэтому осознанно выбираю автобус.
Еще вопросы?
Стриптизерка• 12 июня в 16:49
Ответ дляМушля з Криму
О, я перша жіночка)))
То вы не находили в своей сумке разводной ключ… Муж попросил взять в офисе у нашего мастера. Взяла, пихнула в свою безразмерную сумку… и забыла. Месяц удивлялась, что сумка какая-то тяжелая… пока н зазвенела рамка контроля на входе в суд. Знатно офигела не только я…