Аноним_1858• 12 июня в 12:59

Мне так больно, страшно, тревожно. Даже сто тысяч в месяц мне помогли бы

Уже не 300 тыщ, а хотя бы сто, ежемесячно
Бритоножка• 12 июня в 13:00
Працюйте, хоча я працюю і 100 мені не бачити

вкрации• 12 июня в 13:01
А мне 20 в месяц
автор Аноним_1858 • 12 июня в 13:02
Ответ дляБритоножка
И зачем мне так работать, чтобы даже что не видеть никогда?
Просто болталка• 12 июня в 13:02
А прикиньте кто-то пашет как конь и получает 20 в лучшем случае, военные в горячих точках 100 тыс не всегда получают)
Я конечно только за, нужно стремиться к большему, но если не ценить, то что имеешь, то не будет ничего
Бритоножка• 12 июня в 13:06
Ответ дляАноним_1858
Працюйте так щоб бачить
Оле Лукойе• 12 июня в 13:08
Ответ дляАноним_1858
чтобы по форумам деньги не клянчить, которые все равно никто не даст
Головний кошак• 12 июня в 13:09
У меня 90. Но тоже бывает и больно, и страшно, и тревожно. Так что и 300 не помогут.
Області пітьми• 12 июня в 13:14
Це ви хочете, щоб вам їх давали просто так? І звідки такі фантазії, що їх дають лише за те, щоб не було страшно..
МояХатаЗкраю• 12 июня в 13:22
В мене 80-100. Почуваюся вичавленим лимоном шо і 300 мене не порадували б

Позаземний розум• 12 июня в 13:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Кем работаете? Для нашего города это сумма из ряда фантастики
Деловитая• 12 июня в 13:28
Вам нужно найти дающего. Как в соседней теме проповедуют.
Каждому работающему нужна такая рыба-прилипала. Сарказм
Томатико• 12 июня в 13:33
Ответ дляБритоножка
Скучный совет. Тем более, именно работая мало кто получает доход 100000 и больше. Работая можно 20-40 получать. И света белого не видеть.
Я_и_моя_собака• 12 июня в 13:36
Ёпты (как говорит моя дочка)! Да мне б и 40 за радость.. хотя ладно, и от 30 на шару не откажусь, чего уж там )))
Гарні диньки• 12 июня в 13:58
Ответ дляБритоножка
Автор боится работать, она тревожная)
Гарні диньки• 12 июня в 14:01
Ответ дляАноним_1858
А на что вы тогда надеетесь ? Что советчицы будут вам каждый месяц 100 тыс. собирать , чтобы вы не тревожились ?
Бритоножка• 12 июня в 15:10
Ответ дляТоматико
Дайте веселіший
МояХатаЗкраю• 12 июня в 19:19
Ответ дляПозаземний розум
Менеджер з продажу