Antonina• 19 мая 2012

Поделитесь впечатлениями о такой книге

Хочу купить такую книгу малышу, может такая есть   у кого-то или подобная. стоить ли брать. ?спасибо!!!

northcarolina• 19 мая 2012
Это говорящая?

автор Antonina • 19 мая 2012
да,она с дисками идет в комплекте
northcarolina• 19 мая 2012
У нас просто говорящая. Как игрушка супер. Детенку (1,3 года) очень нравится, листает ее сам, разговаривает с ней.
Но через время некоторые страницы перестали разговаривать. Видимо какие-то контакты отошли при перелистывании страниц.
Не знаю какой принцип воспроизводства звука в вашей книге, ну и конечно насколько активно и аккуратно будет использовать ее ребенок.
автор Antonina • 19 мая 2012
Хочу и себе и на подарок) Мы книжки любим, смотрим по долгу, листаем,рвет конечно и грызет(( но нам только год, а в этом возрасте все всё грызут))
northcarolina• 19 мая 2012
У нас такая была с 10 месяцев, погрызаная тоже
Когда перестанут говорить все страницы у нашей книжечки обязательно куплю еще одну.
Берите, не пожалеете, и на подарок тоже супер.
Книжка говорит - мама отдыхает
свобода• 19 мая 2012
А где её можно купить?
автор Antonina • 19 мая 2012
у девочек которые книги продают, много разных есть и цены разные.
автор Antonina • 19 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Книжка говорит - мама отдыхает
Спасибо!!