Кумедний ґудзик• 12 июня в 16:02

Видели интервью Мартыновской, как она в детстве котов мучила???

Треш !!! До этого к ней относилась нормально ,но после этого интервью,где она живенько ,с ха - ха рассказывала ,какой она шебушной в детстве была , когда котам питарды к хвостам привязывала (((
ИМХОля• 12 июня в 16:02
Мразь. Просто мразь.

Ms. Любмая жена• 12 июня в 16:02
Вже обговорили тут рази 3
Джага-джага• 12 июня в 16:03
В детстве - это сколько лет? Есть возраст, когда ребёнок ещё не понимает что делает, не развита эмпатия.
спальное место• 12 июня в 16:03
Вы запиздалы,но лично я бы ей в морду плюнула и каждый вырвала бы
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:03
Ответ дляИМХОля
Мразь. Просто мразь.
Я ее считала очень адекватной и позитивной личностью . Но уже в детстве она была монстром ,и то что она с восторгом такой ужас рассказывает это подтверждает !!!
спальное место• 12 июня в 16:04
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
ИМХОля• 12 июня в 16:04
Ответ дляДжага-джага
«не всё так однозначно»,да?🤦‍♀️
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:04
Ответ дляДжага-джага
А сейчас?? Развита ?? Рассказывать такие ужасы и ржать ???
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:05
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Интересно,в каком возрасте ребенок может придумать привязать петарду коту ?? В осознанном !!!

Prervana• 12 июня в 16:05
Она сельская? Если да, то ничего удивительного. Коты это расходники в селах. Ценили только тех, которые крыс брали.
Джага-джага• 12 июня в 16:06
Ответ дляКумедний ґудзик
я задала вопрос. ни одна из тутошних хамок так и не ответила
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:07
Ответ дляPrervana
Я из села , и никто таким ужасом не занимался и даже в голову не приходило !! Она с нормальной семьи ,кстати ,не маргинальной . Просто монстр
пАлАвинкА• 12 июня в 16:09
Хорошо хоть ждали картинку, кто это
Кстати, в одной из тем одна об этом написала в комментариях, мы с форумчанками были в шоке.
Может она?
Ленивица-красавица• 12 июня в 16:09
Ответ дляPrervana
Вот не надо так, Оля.
Аноним НаВсеГда• 12 июня в 16:09
Ответ дляPrervana
Я з села, котів не колихали, але і не привязували петарди, це ж ще додуматися треба, та й петардів у нас ніяких не було, хтось міг бляшанку привязати і з таким ніхто не спілкувався.
Впораюсь зі всим• 12 июня в 16:09
Ответ дляДжага-джага
Когда ребенок в таком возрасте, когда не понимает, что делает, то тогда он еще за руку с мамой по улице гуляет
Аноним НаВсеГда• 12 июня в 16:10
Ответ дляВпораюсь зі всим
Це тепер. В селі ми з трьох років самі гуляли.
Prervana• 12 июня в 16:11
Ответ дляКумедний ґудзик
Ваше село было другим, ок. Котят и щенков в мешок не кидали, в речку не зашвыривали. И в огороде живьем не закапывали
Впораюсь зі всим• 12 июня в 16:11
Ответ дляАноним НаВсеГда
С петардами?

Аноним НаВсеГда• 12 июня в 16:12
Ответ дляВпораюсь зі всим
С петардами?
Без петард. В 80ті петард не було.
пАлАвинкА• 12 июня в 16:14
Ответ дляPrervana
Вы же с Оболони?
Про эту садистку знали все годами, и кто из вашего района помог животным?
https://kiev.informator.ua/ru/delo-kievlyanki-koto...
Сколько_мне_лет?• 12 июня в 16:15
Кто она такая?
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:16
Ответ дляPrervana
Это делали взрослые люди и этого никто не видел .
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:17
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кто она такая?
Победитель мастер шеф и потом ведущая
Дівчина Гілмор• 12 июня в 16:17
Во дурко. А нашо вона про таке розказує? Очередний привід нагадати про себе?
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:19
Ответ дляДівчина Гілмор
https://youtube.com/shorts/FHmUsXA6deo?si=giITjc86...
Prervana• 12 июня в 16:22
Ответ дляпАлАвинкА
Вы же с Оболони?
У нее их забирали, причем неоднократно. Она новых заводила
Prervana• 12 июня в 16:23
Ответ дляКумедний ґудзик
Все прекрасно всё видели
Физрукая• 12 июня в 16:27
После названия темы дальше не читала! Вообще не знаю, кто это, но оно точно ничтожество !
автор Кумедний ґудзик • 12 июня в 16:29
Ответ дляPrervana
Все прекрасно всё видели
Вы нормальная ???