Все знаю від і до• 12 июня в 11:17
Ефросинина Мартыновская новый шкандаль)
Вышло интервью, которое я не смотрела, потому что ни одна ни вторая мне не интересны) но сейчас везде несётся травля Мартыновской, эта тупица ляпнула в интервью, что в детстве привязывала к котам петарды и ещё какая то живодерская дичь. А Маша хихикала. Теперь извиняются, но уже поздно. Эх Маша Маша, то с Вадиком опозорилась, то теперь это...
12
4
1
1
ФФФФристайла• 12 июня в 11:19
Над видео же работает дофига людей, разве никто не задал уместно ли это?
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
33
1
Коржик• 12 июня в 11:20
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
7
1
Трусиковед• 12 июня в 11:20
Ответ дляВсе знаю від і до
фото
Дыбилки две, зачем это говорили они???
Мозгов нет совсем?
Мозгов нет совсем?
10
Трусиковед• 12 июня в 11:21
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
Нелюди блин
6
4
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:23
Помню в детстве тоже творили херню, ссали в подъездах, кидали банки с окна, звонили в дверь и убегали, но вот с животными никогда не было нечего такого, чтоб кто то кого то мучал или кидал, а петарды... Тоже ж не просто так ляпнула
21
1
Милота• 12 июня в 11:23
Та уже ж давно ясно с машей все. Никогда не была на нее подписана, но , если бы и была, то однозначно отписалась бы от такой мразоты
10
Чумацький Шлях• 12 июня в 11:23
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Навіть тут обізвали.
18
3
2
Любимка-анонимка• 12 июня в 11:24
Она еще так веселилась, когда это рассказывала. Не люблю ее рожу еще с времен мастер шефа. Колхозница какая-то она
11
2
Коржик• 12 июня в 11:24
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Навіть тут обізвали.
Поэтому они обосрались и вырезали этот кусок из интервью?)))
15
4
1
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:25
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Она еще так веселилась, когда это рассказывала. Не люблю ее рожу еще с времен мастер шефа. Колхозница какая-то она
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
7
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:25
Кстати у нас пацаны которые мучали кошек либо умерли либо инвалидность - онко либо страшные болячки .
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
16
Женщинас• 12 июня в 11:26
люди..? перед котами пусть извиняется. перед всеми.
ну что за цирк дебилов. да пофиг вообще кто какую дичь творил в далёком детстве. что с детей взять - они ещё глупые.
лишь бы пиариться. а повод не важен.
ну что за цирк дебилов. да пофиг вообще кто какую дичь творил в далёком детстве. что с детей взять - они ещё глупые.
лишь бы пиариться. а повод не важен.
12
1
Любимка-анонимка• 12 июня в 11:26
Ответ дляВсе знаю від і до
Кстати рожу хорошо подтянули её или обкололи, но выглядить лучше стала... Но мозгов не прибивалось) а Маша вообще как восковая кукла
На вашем скрине с извинениями у нее лицо волнами как у больдога)
5
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:27
Ответ дляЛюбимка-анонимка
На вашем скрине с извинениями у нее лицо волнами как у больдога)
Это от горя))
5
Гуру троллинга• 12 июня в 11:29
Ответ дляЧумацький Шлях
Послухати б інтерв´ю. А то наш нарід перекрутить, як їм треба.
Навіть тут обізвали.
Навіть тут обізвали.
Ещё одна «не всё так однозначно»🤦♀️
13
1
Гуру троллинга• 12 июня в 11:30
Ответ дляМедоваПаляниця
Кстати у нас пацаны которые мучали кошек либо умерли либо инвалидность - онко либо страшные болячки .
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
Котиков нельзя обижать.
Ефросинину не люблю. Во первых неискренная, наигранная. Эта роль патриотки в трауре потому что муж на передке. Ага. Она говорит на украинском и до сих пор подбирает слова. Видно что это не язык повседневного общения. И муж как оказалось вообще не на передке
Цирк
Муж при корыте
9
МедоваПаляниця• 12 июня в 11:33
Ответ дляГуру троллинга
Муж при корыте
Так это мы уже сейчас знаем. А она ж всё рассказывала как она не может есть и спать из-за того что Артёмка на передке или как там его зовут
4
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:33
Ответ дляМедоваПаляниця
Так это мы уже сейчас знаем. А она ж всё рассказывала как она не может есть и спать из-за того что Артёмка на передке или как там его зовут
Тимур)
Фиона Шрековна• 12 июня в 11:33
Ответ дляФФФФристайла
Над видео же работает дофига людей, разве никто не задал уместно ли это?
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
И вообще, фигасе весело, привязывать петарды к котам. Жесть, конечно
И мое мнение такое, что это умышленный и продуманный момент. Разве самой мартвновской не давали окончательный вариант интервью посмотреть? А сегодня она уже приносит извинения у себя в сторис
графиняВишенка• 12 июня в 11:34
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
10
5
3
3
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:34
Ответ дляФиона Шрековна
И мое мнение такое, что это умышленный и продуманный момент. Разве самой мартвновской не давали окончательный вариант интервью посмотреть? А сегодня она уже приносит извинения у себя в сторис
Ой я думаю это реально раздолбайство, никто не думал что это вызовет такой резонанс
Новопоштинская• 12 июня в 11:35
Мартыновская жила вроде в селе. Она часто выдает перлы на Мастершефе как ее бабка и дед резали животных. В селе и сейчас такое отношение к собакам и кошкам, топят котят, убивают соседских псов, своих держат на цепи и кормят помоями.
5
2
1
парИла я парИла• 12 июня в 11:35
Ответ дляКоржик
За прошедшие несколько суток с котами зашкварилась еще какая-то украинская блогерша, сняла как ее сын за шеи плотно котят держит и ржёт. Блогер эта рекламирует всякое, пытаются ее отменить
Какие-то кошачьи звезды не так стали....
3
1
АБВГДэшница• 12 июня в 11:36
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, скажем так. То, что Мартыновская делает шефс тейблы в Биф и что она действительно талантливый повар, не делает из нее автоматически ни хорошего, ни умного человека.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
Сельское детство - не то, чего нужно стыдиться. И она его не стыдится. Это ее детство, ее корни. Такие, как у большинства тут.
И подобное отношение к животным - абсолютная норма до сих пор, как бы сейчас не пытались все картинно заламывать руки. Бабушка, которая топит котят или щенков в ведре, собаки, живущие на цепи, кошки, которых кормят прокисшим борщом раз в пять дней - это все стандарт жизни по селам до сих пор.
Поэтому та маленькая Оля не видела ничего плохого в перебрасывании котят через сарай. И уже взрослая Оля с теплотой вспоминает именно о таком своем детстве.
Но команда интервьюера, сама Ефросинина, редакторы были обязаны это интервью причесать и выдать в эфир безупречную картинку.
маленькая оля не видела, а большая так и не поняла....вспоминает она с теплотой.....про некоторые вещи лучше молчать...
15
автор
Все знаю від і до
• 12 июня в 11:36
Ответ дляАБВГДэшница
маленькая оля не видела, а большая так и не поняла....вспоминает она с теплотой.....про некоторые вещи лучше молчать...
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
9
АБВГДэшница• 12 июня в 11:36
Ответ дляВсе знаю від і до
А Маша дурочка смеялась) она ж такая правильная, против насилия
та да...
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу