Кумедний ґудзик• 12 июня в 16:02
Видели интервью Мартыновской, как она в детстве котов мучила???
Треш !!! До этого к ней относилась нормально ,но после этого интервью,где она живенько ,с ха - ха рассказывала ,какой она шебушной в детстве была , когда котам питарды к хвостам привязывала (((
ПробілНеПрацює• 13 июня в 02:36
Ответ дляPrervana
Вечер пятницы даром не прошел, как я посмотрю
Видимо. Странно, вы же кошатница, но мразь оправдали. Село всему виновато, да