ТочноБудет• 12 июня в 17:45
Можно ли вернуться с оккупированной территории и вернуться назад
С Луганска
ТочноБудет
• 12 июня в 17:46
Ответ дляВ курсі діла
Теоретически,да. Но есть нюансы...
Какие
Садова гойдалка• 12 июня в 17:48
А в чем проблема, если вас туда пропустили?
Или вы через линию фронта идти собрались? Тогда, в принципе, тоже можно, но шансов выжить поубавится.
Кредитная• 12 июня в 17:48
Тільки об´їзними шляхами, не через територію України і через фільтрацію
Садова гойдалка• 12 июня в 17:49
Ответ дляНаодинцi
российский паспорт есть? Если даже есть и вы будете возвращаться в Луганск не через фильтрацию в Шереметьево, к вам все равно будут вопросы на границе у фсбшников.
Она же уже с оккупации едет.
Да_Я_Така_• 12 июня в 17:49
Ответ дляНаодинцi
Вы ездили с рф паспортом и проходили фильтрацию?)
Ответ дляДа_Я_Така_
Я ехала из оккупации, назад не возвращалась. Но если автор поедет обратно и у неё есть российский паспорт то все равно будет даром и скрыть, что она была на подконтрольной территории Украины вряд ли получится и будет только хуже. Важно ещё и зачем она едет
Да_Я_Така_• 12 июня в 17:54
Ответ дляНаодинцi
Откуда вы знаете, если не ездили? Ни кто ничего не скрывает, выехали, заехали.
ТочноБудет
• 12 июня в 17:54
Ответ дляДа_Я_Така_
С Луганска в Украину и обратно в Луганск?
Да
ТочноБудет
• 12 июня в 17:55
Ответ дляНаодинцi
Есть, ну а как без него, никто не обслужит в больнице, человеку 75 л
Работать надо• 12 июня в 17:56
Не вы ли автор темы, которая за 80 дней облетела мир и вернулась домой в Луганск
заливали нам как там карашо
ТочноБудет
• 12 июня в 17:57
Ответ дляРаботать надо
заливали нам как там карашо
Та нет, не я
Да_Я_Така_• 12 июня в 17:58
Ответ дляНаодинцi
Я не ездила, другие хорошие знакомые ездили. Заехать может и заедет, но допрос и серьезная проверка будет. Ум вас есть другой опыт?
Из оперы я не ездила, но сейчас вам расскажу шо по чем
Идууу--уууу блин• 12 июня в 17:59
Ответ дляТочноБудет
Да
Зачем вам в Украину? Неужели книжка з курицей уже не так важна как с
Трезубом? На пособия не берут?
Да_Я_Така_• 12 июня в 18:03
Ответ дляНаодинцi
Выезжаете по паспорту рф в Европу, заезжаете в Украину по украинскому паспорту. Обратно, выезжаете в Европу по укр., заезжаете по рф. Какие допросы, если даже отметок нет?
Біток чи ефір?• 12 июня в 18:04
Ответ дляДа_Я_Така_
По рф паспорту в европу не выедешь
Да_Я_Така_• 12 июня в 18:06
Ответ дляБіток чи ефір?
По рф паспорту в европу не выедешь
Господи, ну вылетели в другую страну, потом дальше
Ответ дляДа_Я_Така_
Вы наверно имели в виду, из рф выехать по российскому паспорту в одну страну, потом из неё в Европу по украинскому?
Не заздріть тьоті• 12 июня в 18:11
Автор, ищите перевозчиков. Они везут лучшим маршрутом Луганск - Украина и обратно, возят всю войну. Есть сообщества в разных мессенжерах.
Коко На Страже• 12 июня в 18:13
Можна, рашисти ж прекрасні люди, вони своїх випускають. Свинособаки.
Mrs.Sexuality• 12 июня в 18:16
Ответ дляНаодинцi
С чего вдруг?
Mrs.Sexuality• 12 июня в 18:17
Ответ дляНаодинцi
Это вы уже сильно сочиняете