СкумбріяП8• 12 июня в 18:10
Ваші доньки на вас ображаються?
Моїй 16. Образилася. Два дні не їсть нічого
Згає чим маніпулювати
Я вже вибачення попросила
Мене це страшно бісить
Згає чим маніпулювати
Я вже вибачення попросила
Мене це страшно бісить
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:12
Ответ дляПушкининиана
Может ей плохо, поэтому не ест
Не йде на контакт
ВЫВсеВрете• 12 июня в 18:12
Это ж смотря, что Вы сделали и как часто это делаете.
У меня сестра дочь постоянно обижала, а потом ей деньги, гаджеты.
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:14
Пфф.. Меня этим не проймешь, не ест - и не надо, проголодается, тогда поест.
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Заздрю вам
Я за це переживаю. Сиджу сама себе заспокоюю
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:15
Ответ дляЮпитерная
Що ви зробили?
Я працюю віддалено , у мене була нарада. Вона заважала, я взяла кинула в неї полотенце , що під рукою було
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:17
Ответ дляСкумбріяП8
Заздрю вам
Еще никто не умер от голода рядом с едой. Моей 15. Я вообще не слежу, что и когда она ест, взрослая девица. Мы и готовим с ней по очереди уже.
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:17
Ответ дляЛеопардові панчохи
Моя Завжи погано їсть І я за це завжди переживаю
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:18
Ответ дляСкумбріяП8
Так это она должна извиняться. И ужин пусть приготовит. Теперь вы на нее обижайтесь.
Чу Ча• 12 июня в 18:19
Ну это же копирование поведение взрослых. В семье растет манипулятор следующего поколения.
У меня такое не прокатило бы изначально. Не хватало еще лично тирана растить.
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:19
Ответ дляСкумбріяП8
Наоборот, это же хорошо, не будет толстой никогда. Плюс экономия.))
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:19
Ответ дляЧу Ча
Я не ображаюся взагалі
Не знаю звідки у неї таке
Юпитерная• 12 июня в 18:19
Ответ дляСкумбріяП8
Дитячий садок
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:19
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вона двічі втрачала свідомість
У всьому має бути міра
Чу Ча• 12 июня в 18:20
Ответ дляСкумбріяП8
Да, это серьезная обида. А у нее нормально с развитием, вообще? Вроде же не 5 лет, не понимать, что вокруг происходит.
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:21
Ответ дляЧу Ча
Отак раз в рік в пів року заскоки такі (
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:21
Ответ дляСкумбріяП8
Вона двічі втрачала свідомість
У всьому має бути міра
Она здорова, вы обследовали? Отчего теряла сознание? Или у нее анорексия, вы думаете? Тогда надо бы к психиатру.
ЭмчЭндЭм• 12 июня в 18:22
Ответ дляСкумбріяП8
Моїй 12
Теж погано їсть
Але вище вірно сказали - ще ніхто не помер біля холодильника з продуктами.
Захоче - приготує, знайде що поїсти.
Теж погано їсть
Захоче - приготує, знайде що поїсти.
Чу Ча• 12 июня в 18:23
Ответ дляСкумбріяП8
Я не ображаюся взагалі
Не знаю звідки у неї таке
Само по себе такое не берется. Вы, папа, бабушка, дедушка. Вы сами должны знать, кто в семье манипулятор. А теперь еще и объяснять, что уважать надо окружающих. А манипуляции могут выйти боком самому манипулятору. А не бегать вокруг, от того что манипулятор молчит и тарелочки подносить,
Міс Всесвіт• 12 июня в 18:23
Хрспади...у меня муж страдает такими приколами в 40 лет. Поругаемся-не жрёт. Занимайтесь своими делами,есть захочет рано или поздно,куда денется. Вот видимо ему дома в детстве также как вы в попу дули,извинились,упрашивали...
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вага нормальна. 50-52 кг
Здорова. Аналізи в нормі
Втрачала через те що погано їла
Здорова. Аналізи в нормі
Втрачала через те що погано їла
СкумбріяП8
• 12 июня в 18:24
Ответ дляМіс Всесвіт
Точно . В попу (
Міс Всесвіт• 12 июня в 18:26
Ответ дляСкумбріяП8
Точно . В попу (
Не видитесь.иначе будет у неё такая манипуляция.это так ужасно выглядит у взрослых людей(((
Тримбулька• 12 июня в 18:28
У нас наоборот- это я знаю эффективные методы давления на своих подростков, а не они на меня. Бывает обижаемся друг на друга, помолчим немного, но если молчанка затягивается- я достаю свои козыри
Леопардові панчохи• 12 июня в 18:29
Ответ дляСкумбріяП8
Вага нормальна. 50-52 кг
Здорова. Аналізи в нормі
Втрачала через те що погано їла
Здорова. Аналізи в нормі
Втрачала через те що погано їла
Такого не бывает. Проверьте сахар наверно.
из_под_тишка• 12 июня в 18:30
Ответ дляСкумбріяП8
Я б переживала, что дочка выросла придурошная
Чавонадо• 12 июня в 18:32
Ответ дляСкумбріяП8
слава Богу, що не чашку) ви ж нічим не краща, також не вмієте керувати своїми ємоціями
Капризуля• 12 июня в 18:32
Ответ дляСкумбріяП8
Моя поснідала в 15:00 - моцарелла, кружок, 2 огірки, шматок фітнес хлібу. І більше не їсть. Зробила мясо по французький, не хоче. Ввечері збє полуницю з йогуртом. Я вже звикла((