Админко• 12 июня в 23:34

А вы боитесь, что орешник полетит именно в ваш город?

Почему мы должны переживать все это, жить в страхе? Надоело.
Или многие уже притерпелись и не боятся?
Результат:
вже голосів: 120
48 (40%) Не боюсь
47 (39.17%) Боюсь
25 (20.83%) Я за границей
Бла бла бла• 12 июня в 23:41
Ответ дляПишу з калідору
Вы хворэнька?
Почему ? Пусть жахнут по парламенту фицо , чтоб знал кому руку жмет

автор Админко • 12 июня в 23:41
Ответ дляВилами по воде
В каком городе?
В одном из тех, где покоя особо нет, название я не хочу писать в этой теме.
НеГолосую• 12 июня в 23:42
Ответ дляБла бла бла
Я хочу чтоб именно за бугор прилетел, случайно так по парламенту какому-то.
Это надо сразу уточнять. Прозвучало как - пускай по вам летит, я то заграницей.
Вилами по воде• 12 июня в 23:43
Ответ дляАдминко
«Почему мы должны переживать все это, жить в страхе?»
Потому что х@йло на нас напало
Глубоководная селедка• 12 июня в 23:43
Ответ дляжар-птица Нюра
Бо не достанут
Эта баллистика достанет в том и дело
Нервогенератор• 12 июня в 23:43
Каждый день что-то летит. Какая разница как они это обзывают - орешник...хуешник... похер.
Бла бла бла• 12 июня в 23:44
Ответ дляНеГолосую
Нет. Я написала я за границей и здесь пора всех расшевелить.
Роздратована шкіра• 12 июня в 23:45
Люди, ви правда сидите і боїтесь?
Без образів• 12 июня в 23:46
Ответ дляБла бла бла
Я даже хочу чтоб он прилетел. Я за границей и по моему пора расшевелить тут всех , чтобы поняли и сопли не жевали дальше
координаты свои оставьте и пожелания рашке, чтоб именно туда и прилетел

НеГолосую• 12 июня в 23:46
Ответ дляРоздратована шкіра
Люди, ви правда сидите і боїтесь?
Когда пишут что летит, да, боюсь. Хотя и понимаю - это не изменит ничего. Но как справиться с этим чувством? Ну никак.
Мушля з Криму• 12 июня в 23:47
Боюсь звичайно, бо будь-яка тривога несе смерть, поранення, руйнування домівок.
Я-ваш шанс• 12 июня в 23:47
Ответ дляБла бла бла
что мьі должні понять ? что ваш презик хуйло мьі и так понимаем.
Нервогенератор• 12 июня в 23:47
Ответ дляРоздратована шкіра
Люди, ви правда сидите і боїтесь?
Я боюсь как бы завтра лифт не отключили (ремонты какие-то постоянно) - за продуктами надо идти, а на 15 этаж херачить тяжко... по жаре еще. Уже вчера поднималась с сумками - не очень.
Нервогенератор• 12 июня в 23:49
Ответ дляНеГолосую
Раз Вы еще боитесь, значит Ваша нервная система еще жива.
Гарбузик• 12 июня в 23:51
На курву маму йому моє село
Поміркована думка• 12 июня в 23:51
Звичайно що переживаю, він ж летить незрозуміло куди, то на днр то на гаражі, тобто кацапи не навчилися його наводити точно
Вумна вутка• 12 июня в 23:51
Иногда поэтому немного завидую тем, кто зарубежом, им не надо бояться. Хотя в принципе выезжать не хочу, но там люди хотя бы могут жить без страха.
НеГолосую• 12 июня в 23:52
Ответ дляНервогенератор
Сомнительно
Нашли в капусте• 12 июня в 23:54
У, кацапська ботяра хоче нас налякати і щоб ми тривожились

НеГолосую• 12 июня в 23:56
Ответ дляНашли в капусте
Сегодня не жарко же было, где вам так голову напекло?
Айболитная• 12 июня в 23:56
1. Я фаталистка. 2. Уехала еще после первого прилета в дом
автор Админко • 12 июня в 23:58
Ответ дляНашли в капусте
И чем я вас напугала, если вы лично не боитесь?
А тревожится большинство людей в Украине почти постоянно. Смотря из какого вы населенного пункта, может вам не понять это.
Неваляшкина• 12 июня в 23:58
Ответ дляАйболитная
Вы не фаталистка
Айболитная• 12 июня в 23:59
Ответ дляНеваляшкина
Вы не фаталистка
Мне очень важно ваше мнение
вре_Динка• 13 июня в 00:03
Не боюся. У мене в радіусі 1км минулого разу будо мінімум 5 прилтотів по мінімум 3м локаціям
Чому бути того не минути.
Із неприємного то сталося це напередодні операції. Ну шо ж. Вже як є
Метелики на душі• 13 июня в 00:05
Ответ дляБла бла бла
Кончене
ГрайливаКиця• 13 июня в 00:05
Ем торт, не боюсь )
Бла бла бла• 13 июня в 00:07
Ответ дляМетелики на душі
Кончене
А вы хотите этот крест до конца сами нести ? Не хотите чтоб «партнеров» европейских Путин орешником расшевелил ? Ну несите.
Бабка-байкерша• 13 июня в 00:08
Я не боюсь. Просто понимаю что по моему городу прилетит
автор Админко • 13 июня в 00:08
Ответ дляБла бла бла
Их и это не расшевелит, наверно.