Скоро_вчера• 13 июня в 04:03
Мужчина пишет каждый месяц в один и тот же день, 7 числа нового месяца
Познакомились в Польше, он коренной поляк, было несколько свиданий и на этом все. Я не понимаю, зачем он продолжает писать, какова цель поддержания такой связи? Это получается, что у него стоит напоминание, раз пишет 7 числа каждого месяца?
ПП-шница• 13 июня в 04:09
А вы не хотите сами у него спросить? Вот так текстом или ртом и спросить: какова цель, Кшиштоф?
Роза в вазі• 13 июня в 04:30
Ответ дляПП-шница
Не может. У неё клавиши и язык западают 7 числа.
Накладні мюслі• 13 июня в 04:36
Может у него другие «такие» девушки есть, на другие даты и чтобы он не путался пишет в одни и те же даты…
Или спросите напрямую.
У нас несколько лет уже парень знакомиться с девушками и потом каждое ДР их поздравляет, кто то ведется и потом от него угрозы, ещё он доставщик глово, болт. Моя знакомая с ним познакомилась и забыла, потом в бан кидала и этим легко отделалась от него.
Или спросите напрямую.
Скоро_вчера
• 13 июня в 05:15
Ответ дляДуб береза
А что хоть пишет?
Банальщину ’привет, как дела? Давно не общались.. и т.д’
Дуб береза• 13 июня в 05:39
Ответ дляСкоро_вчера
Ну заблокируйте. Зачем думать, что он там себе думает, ищите нормального
Стебель березы• 13 июня в 06:00
Тю, у него 7 числа зарплата, бухает на радостях и пьяный пишет.
А Я Самая Самая• 13 июня в 06:02
Ответ дляСкоро_вчера
Календарик. На каждый день по женщине. Каждый сходит с ума по своему)
Директор Пляжу• 13 июня в 06:24
Давно пора молча в блок. Сидит воображает какой он значимый и все эти женщины его помнят. Пишет он далеко не только вам одной.
Белая котичка• 13 июня в 08:37
бот програмно отправляет, а эта дура мечтает что она кому-то нужна
Спішу - перекидаюсь• 13 июня в 09:04
Мне так один бота настроил на утро - пожелание хорошего дня. Тот бот через неделю уже ахинею слал, я с этого посмеялась. Так на меня обиделись и заблокировали 😂
В гости звали?• 13 июня в 09:33
Мне так один француз 15 лет писал стабильно 1 раз в месяц. Начинал с банального «Привет, котенок. Как дела?» Если я отвечала не просто ок, а что-то рассказывала, начинал переходить на флирт, типа «Когда приедешь во Францию? Я бы устроил тебе экскурсию» Недавно я напрямую у него спросила зачем он мне пишет столько лет (оба давно уже женаты \ замужем), ответил, что я все еще ему нравлюсь и ему интересно общаться со мной. Вообщем это означает, что ему просто нравится ни к чему не обязывающий флирт и поддержка эмоциональной связи. Я попросила больше не писать мне.