Творю чудеса• 13 июня в 09:20

У кого есть подруга с которой не общались годами а встретились как будто вчера

виделись?
Пасти Ла• 13 июня в 09:24
Есть такая подруга. Знаем друг друга 30 лет. Было время не общались лет 5, но это не значит, что мы не были близки.

Бентливуман• 13 июня в 09:24
Ничего из этого хорошего не выйдет
Мааарковная• 13 июня в 09:41
Да, есть такая. 35 лет назад в подростковом возрасте познакомились, вместе гуляли, потом вместе поступили, жили рядом. А потом разъехались и не виделись лет 25. А месяц назад она приехала в отпуск (воюет сейчас) и я поехала на встречу с ней в белую Церковь из Мукачево. И мы встретились и общались так, будто не было этих долгих лет. Так здорово