котопёс• 13 июня в 10:16

А вы знаете украинцев, женатых на иностранках?

Я ни одного. Вот женщины наши даже за бедуинов готовы выходить замуж. А что с мужиками? Их не хотят? Или они не хотят?
Мамаша в бигудях• 13 июня в 10:43
Да, наши с мужем друзья. Он украинец ( давно живет в Европейской стране), она марокканка ( очень красивая девочка из хорошей состоятельной семьи)

А я кумедна• 13 июня в 10:45
Ну объективно кому подобные мужики нужны? За собой не ухаживают, требования к женщинам запредельные
Ms. Похвала• 13 июня в 11:06
Знаю такие случаи, и не один. Но, в основном, они живут там, где женились на иностранке. Мой дядя женат на литовке, живут в Вильнюсе уже давно, наверное уже и гражданство литовское, потому что он с времен союза там живет. Друг женат на американке, но он туда с родителями в детстве еще переехал. Двое парней, с которыми я училась женаты на польках, переехали в Польшу после ВУЗа, там и познакомились. Еще один учился в Германии, работает на заводе Байер, разрабатывает вакцины, женат на немке, на работе и познакомились
Ms. Похвала• 13 июня в 11:08
Ответ дляSvitlo_
Да знаю - Андрій Шевченко.
Кличко тот, что не мер
Хачапууури• 13 июня в 11:48
Да. Мой хаусарцт родом из Ужгорода уже 20+ лет женат на чистой немке. Знаю сирийцев, женатых на немках, украинцев, женатых на русских немках ( это из беженцев). Знаю молодых украинцев, которые пока не женятся, но живут с чистыми немками
В курсі діла• 13 июня в 12:04
Ответ дляТантрический кекс
Сын живет с иностранкой, она его тянет в загс уже год, не знаю чего он ждет
а что там у них с алиментами после развода? может он что-то знает?
а в Германии еще и развод 6-8 тыс. стоит
Тантрический кекс• 13 июня в 12:06
Ответ дляВ курсі діла
Они детей не планируют в ближайшее время. Она переживает, что защита закончиться, а он без документов. Никак внж не оформит, прибить его хочется иногда
В курсі діла• 13 июня в 12:09
Ответ дляТантрический кекс
Ну так не все ради внж готовы на ком попало жениться. И алименты не только на детей бывают, но и на жен неработающих. Да и дети не всегда запланированные бывают. Особенно если девушка сильно хочет замуж )))
Мюллерная• 13 июня в 12:12
Знаю, львівський єврей одружений з китаянкою

Мюллерная• 13 июня в 12:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Говорят, именно она поломала ему карьеру в ’Милане’, настояла на переезде в Британию
Не ’говорят’, а так і є
Тантрический кекс• 13 июня в 12:14
Ответ дляВ курсі діла
Та в том то и дело, там совсем не кто попало, там в комплексе все отлично и и родители отличные. Внж он и без нее может получить, работа/учеба.
Мюллерная• 13 июня в 12:14
Ответ дляЗоя Жорівна
Взяли товарища в разработку, как перспективного. Кэтрин Клэр с задачей справилась.
Ну як жеж без руськіх сказок
В курсі діла• 13 июня в 12:16
Ответ дляРуда ліса
Володька Кличко тоже чпокал какую-то американку
у них же дочка совместная.
но иностранок у него было валом

https://sportnews.24tv.ua/ru/zhenshhiny-vladimira-...
В курсі діла• 13 июня в 12:26
Кстати, прикол на тему замужа

https://youtube.com/shorts/eAY8I6W6bpg?si=3rW6NBtL...
В курсі діла• 13 июня в 12:47
Ответ дляТантрический кекс
Это Вам всё отлично. А раз он не спешит - то у него есть причины )))
Хачапууури• 13 июня в 13:54
Ответ дляВ курсі діла
Знакомый немец 2 года после развода платил бывшей жене алименты 1500. У него во время брака была зп 6 и больше тыс. Он говорил, если уйдёт на пособие, сможет не платить. Но смысл?