ДА да да• 13 июня в 10:31
Скоро июль, а надежды на жаркое лето всё меньше (
Весела моль• 13 июня в 10:41
Ответ дляКрию матом страшно
В мене така ж була
Нехай кожна такою буде
Так следующая вообще может быть без отопления
Крию матом страшно• 13 июня в 10:41
Ответ дляВесела моль
В мене індивідуальне
Весела моль• 13 июня в 10:42
Ответ дляКрию матом страшно
В мене індивідуальне
Понятно, остальные вам пофиг как перезимуют
Летюча помилка• 13 июня в 10:42
Ответ дляОце так цабе
Зачем вы на него надеетесь? Чтобы писать тут, как достала жара?
Это точно) только больше +25, уже пишут: аааа, достала жара 🥵
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня в 10:42
вот и отлично
а то навключают кондиционеры и снова сиди без света
и вообще, я не хочу нам то, что творит Эль Ниньо
Крию матом страшно• 13 июня в 10:42
Ответ дляВесела моль
Нічим їм не допоможу
Королева Сарказма• 13 июня в 10:43
Ответ дляДокладальниця
Странно
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Дело не в весе и других антропометрических данных. Дело в комфортной для жизнедеятельности человека температуре. Именно для человека наших широт.
Для меня это 20-24.Больше 26 не люблю.Выше только на море,и то чтобы оно было теплым.А так бы согласна на водичку 26 и воздух максимум 28-30.
Голова колгоспу• 13 июня в 10:44
Ответ дляКоролева Сарказма
182/78.
КМС по гандболу в прошлом.
Яка ви зла! Отак взяли і зіпсувалі зміючке настрій, а ій так хотілося якусь гидоту написати. А ви одразу хлоп і всьо... Як тепер вона вам гадості про вагу напише?
Библиотекарь• 13 июня в 10:50
И хорошо. Нет дикой жары и нет отключения света. А оно будет при жаре. Так что угомонитесь, нытики
Библиотекарь• 13 июня в 10:50
Ответ дляЖінка з перцем
Я 177см и 58 кг, очень плохо переношу жару, я гипотоник, по жаре кружится голова, падаю в обмороки...
Аналогично
Гуру троллинга• 13 июня в 10:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви серйозно вважаєте, що лише повні люди страждають від спеки?
Я важу 58 кг при зрості 175 см. Для мене спека - це муки. Маю проблему з судинами і страждаю багато років.
Не пишіть таких дурниць.
В більшості саме так.
Библиотекарь• 13 июня в 10:52
Ответ дляДокладальниця
Это ж сколько вы весите?
От веса это не зависит
Люблю Украину• 13 июня в 10:53
Буде спека - будемо сидіти без світла ... Не треба!
Чудове літо, най і далі буде таким!
Гуру троллинга• 13 июня в 10:53
Ответ дляЛетюча помилка
Зачем вам жара? В городе кстати комфортно сейчас. Обидно конечно, что на выходные не получается на бассейн махнуть или на пляж. Ну ничего, наверстаем, как жара будет
Де комфлртно-вдома? Так. На вулиці +12 зранку і вітер холодний. Я була в куртці і шапці.
Мир Мир Мир!• 13 июня в 10:53
Ответ дляГуру троллинга
В більшості саме так.
Що саме так в більшості?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня в 10:55
Ответ дляБорщичок
лето будет холодним, 100%. Я кондиціонер поставила в этом году
Только зонтик не покупайте )
Летюча помилка• 13 июня в 10:57
Ответ дляГуру троллинга
Это проблемы вашей терморегуляции. Но я уверенна, что было бы +30 утром, вы бы возмущались как достала эта жара вас
Счастье_же_вот_оно• 13 июня в 10:59
Прекрасное лето, не нойте
Будет еще вам жара, а сейчас дайте понаслаждаться
Khmelnichanka• 13 июня в 11:00
Ответ дляДокладальниця
Это ж сколько вы весите?
А до чого тут вага?
Я маю 167 см зросту і 53 кг ваги.
Це забагато?
При температурах вище +25 я вмираю.
Навіть коли на морі.
А комусь і в в + 30 прохолодно.
Всі ми різні.
Я маю 167 см зросту і 53 кг ваги.
Це забагато?
При температурах вище +25 я вмираю.
Навіть коли на морі.
А комусь і в в + 30 прохолодно.
Всі ми різні.
Люблю Украину• 13 июня в 11:01
Ответ дляБорщичок
Дяка!
Люблю неспекотне літо та теплу зиму )
МУСЯкомарова• 13 июня в 11:03
Ответ дляДокладальниця
Это ж сколько вы весите?
Ну вот я 55 кг, но в жару буквально умираю — сильно падает давление и пульс, болит голова, появляется чувство слабости и обезвоженности. Сухую жару еще хоть как-то переношу, но, если при этом высокая влажность и нет ветра, да и еще в условиях города, то это ад. Была моложе, то переносила более-менее, но у организма ресурс не вечный. Сильная жара, как и сильный холод, — это и с медицинской точки зрения всегда серьезный стресс для организма, даже если какое-то время он остается незамеченным.
рукиЖимолости• 13 июня в 11:01
Как вы заколебали. А сейчас жара ударит и начнется, боже как жарко, когда прохлада.
Два-три тижні і фсьо• 13 июня в 11:04
Ответ дляКоролева Сарказма
182/78.
КМС по гандболу в прошлом.
Дебела коняка
Пахать можно в поле день и ночь на такой, а она летнего тепла испугалась)))
Гуру троллинга• 13 июня в 11:05
Ответ дляЛетюча помилка
Так як проблеми зі щитовидкою, то так, терморегуляція порушена. Але +12 це не тепло. Я люблю коли жарко, звісно не під сонцем стояти, а в затінку. При температурі нижче 26 ні сарафан ні сукні не ношу.