ДА да да• 13 июня в 10:31
Скоро июль, а надежды на жаркое лето всё меньше (
Не служанка• 13 июня в 11:06
И хорошо) когда ходишь на на работу то не нужна жара. На отдыхе да
Библиотекарь• 13 июня в 11:09
Ответ дляГуру троллинга
Так як проблеми зі щитовидкою, то так, терморегуляція порушена. Але +12 це не тепло. Я люблю коли жарко, звісно не під сонцем стояти, а в затінку. При температурі нижче 26 ні сарафан ні сукні не ношу.
Ну это вы не носите. А многие утром в куртки не кутались, а в платьях летних и вышли. И нет, вообще не холодно
Дуже дуже вумна• 13 июня в 11:12
Ответ дляГуру троллинга
Де комфлртно-вдома? Так. На вулиці +12 зранку і вітер холодний. Я була в куртці і шапці.
Ну сегодня действительно не комфортно. Прямо хочется что-то на себя надеть с длинным рукавом, Вы правы. Вот такого лета как сегодня совершенно не хочется.
И людей на улице почти нет, что тоже нехарактерно для лета. Почему те, кому погода в кайф не гуляют, ведь все карты им в руки сегодня?
Дуже дуже вумна• 13 июня в 11:12
Ответ дляНе служанка
А Вы на работе? Выходной же.
ТочноБудет• 13 июня в 11:20
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви серйозно вважаєте, що лише повні люди страждають від спеки?
Я важу 58 кг при зрості 175 см. Для мене спека - це муки. Маю проблему з судинами і страждаю багато років.
Не пишіть таких дурниць.
Это вам посоветовали пить обычную воду но вы обиделись?
НашлаПерепискуМужа• 13 июня в 11:25
Ответ дляДокладальниця
Странно
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Дивно думати що від ваги залежать вподобання, або стан здоров´я при спеці.
Мир Мир Мир!• 13 июня в 11:26
Ответ дляТочноБудет
Ні, не я. Взагалі не знаю про що мова. Води п´ю достатньо все життя.
Бавовна• 13 июня в 11:26
Ответ дляБорщичок
лето будет холодним, 100%. Я кондиціонер поставила в этом году
Я два 🤣. В двух комнатах.
Аноним_1858• 13 июня в 11:27
Ответ дляДокладальниця
Странно
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Я 180 и 68
Обожаю жару
Холод ненавижу
Странно, что вы такой дылдой выросли а ума как у канарейки. Причём рост вес и любовь к жаре
ТочноБудет• 13 июня в 11:30
Ответ дляКоролева Сарказма
Дело не в весе и других антропометрических данных. Дело в комфортной для жизнедеятельности человека температуре. Именно для человека наших широт.
Для меня это 20-24.Больше 26 не люблю.Выше только на море,и то чтобы оно было теплым.А так бы согласна на водичку 26 и воздух максимум 28-30.
Не, надо на море максимум 20 градусов
Нельзя так лицемерить погоде
ТочноБудет• 13 июня в 11:32
Ответ дляБиблиотекарь
От веса это не зависит
Не разу не видела около 100 кг, которая не страдала бы от жары
ТочноБудет• 13 июня в 11:34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Странно этого не понимать
Плюс питание и водный режим
Но это не для советчиц
Плюс питание и водный режим
Но это не для советчиц
Реанимация• 13 июня в 11:36
Читала весной что лето будет холодное и дождливое, так оно и есть. Конечно на море наше нет смысла ехать как и на речки, холодрыга, а так мне очень даже нравится, жару не переношу.
Мир Мир Мир!• 13 июня в 11:45
Ответ дляТочноБудет
Странно этого не понимать
Плюс питание и водный режим
Но это не для советчиц
Плюс питание и водный режим
Но это не для советчиц
Дивно не розуміти, що що ви можете помилятись.
Я свою вагу вже писала: 58 кг при 175 см зросту. Води п´ю достатньо все життя. Крім того, вже кілька років п´ю теплу воду для кращого жовчевідтоку. В загальному біля 1,5-2 л теплої води в день. Крім інших напоїв.
Харчування в мене абсолютно збалансоване. Алкоголь, практично, не вживаю, солодощі також.
І тим не менше, я не переношу спеку. І я не виключення.
Тому, ваші переконання помилкові, але ви цього не визнаєте. Хіба, що самі стикнетесь з непереносимістю спеки і тоді переглянете свої погляди.
П.С ваша синя тітка говорить лише про те, що аргументів більше не залишилось.
Библиотекарь• 13 июня в 11:54
Ответ дляТочноБудет
Зато я вижу полно худых,которые страдают от жары. Вплоть до потери сознания
Библиотекарь• 13 июня в 11:55
Ответ дляМир Мир Мир!
Там бесполезно что-то объяснять. Человек живёт в своей параллельной реальности
Весёлая морковка• 13 июня в 12:04
У нас жарища. Харьков. В 8 утра ехала на работу и уже было жарко в одном сарафанчике.
Весёлая морковка• 13 июня в 12:05
Ответ дляДуже дуже вумна
А Вы на работе? Выходной же.
Не у всех.
Не служанка• 13 июня в 12:42
Ответ дляДуже дуже вумна
А Вы на работе? Выходной же.
Ну имею ввиду в целом прохладное лето это хорошо
Organic• 13 июня в 13:43
Ответ дляЛюблю Украину
Буде спека - будемо сидіти без світла ... Не треба!
Чудове літо, най і далі буде таким!
А давно вы кричали, что вымерзали зимой?Оказывается, не так уж и холодно было,сейчас не намного теплее.
Я не знаю, кто этот ’най’,но пусть он с вами и зимой будет.
Сегодня сержусь• 13 июня в 14:45
Ответ дляКрию матом страшно
Нормальна зима була і весна нормальна
Червень завжди дощі, наступного тижня
+ 30
Червень завжди дощі, наступного тижня
+ 30
Берегово на дроті?
Міряю від одиниці• 13 июня в 15:36
Ответ дляКрию матом страшно
Чудова зима.
Удалено администрацией...
Міряю від одиниці• 13 июня в 15:41
Ответ дляПиранька
Одесса, просто прекрасный день, особенно для гостей города, которые любят изучать достопримечательности. Не жарко, ветерок-гуляй себе на здоровье. Нет этой душегубки и замечательно просто. Вот если бы все лето так!!!
Вы же писали, что нехер ехать на ваше грязное море ещё два месяца назад
Ответ дляМіряю від одиниці
вы мои слова не перекручивайте, ок? я писала об опасностях отдыха на побережье и о грязном побережье после дождей и кусках шахедо в море после прилетов. и писала для того, чтоб человек мог оценить плюсы и минусы. Гулять по городу-это совсем другой вид развлечения и отдыха как по мне. Вот об этом я сейчас и пишу-гулять по городу, ездить на экскурсии-погода в самый раз
и слова НЕХЕР я не употребляла нигде, если память мне не изменяет
Крию матом страшно• 13 июня в 15:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Приємно познайомитися
Міс Всесвіт• 13 июня в 18:33
Ответ дляВесела моль
Анамально холодная зима была, потом аномально холодная весна
Теперь лето +20 и дожди....
Прямо аномальная