Бритоножка• 13 июня в 11:49
Как вы работаете на следующий день после обстрела?
Особенно интересуют ответы тех у кого ответственная работа и ошибка может привести к серьёзным проблемам.
Я просто вырубаюсь и ничего не соображаю. Руководство, как обычно, словно ночью ничего не было ставит срочные задачи, требующие светлой головы. У нас так поставлено, что ночной обстрел- не повод на утро быть не в тонусе и тем более допускать ошибки в процессе работы следующего дня.
Как у вас? Ваша эффективность труда страдает если поспали 2-3 часа или нет? Дают ли вам возможность приехать на работу позже?
Карусель-весель• 13 июня в 11:52
Слава удаленке. Работаю лежа , ноутбук на животе ((.
А вообще, рано или поздно работа после бессонных ночей вылезет боком и не вам , а самой работе. Люди не роботы - неизбежно начнутся ошибки...
Українка Маша• 13 июня в 11:53
я прямо в этот день вышла- слава богу работа с 5 ,но поспать не смогла.. перевозбудилась нервная система
Бритоножка
• 13 июня в 11:55
Ответ дляЛамборджини
Я ще й добу працюю
Работа интеллектуальная?
Бритоножка
• 13 июня в 11:56
Ответ дляУкраїнка Маша
У меня тоже такое было(
Спать хочу и отключиться не могу, вся в напряжении. Ужасное ощущение(
Мамзелькіна• 13 июня в 11:57
Что вам сказать, если сроки и отчетность горят, кого это волнует
Идешь и делаешь
Бритоножка
• 13 июня в 11:57
Ответ дляЛамборджини
Так
И воспринимаете все как обычно? Концентрация не снижается?
Ламборджини• 13 июня в 11:58
Ответ дляБритоножка
Може й знижується, але не сильно. Але я останнім часом підзабиваю на обстріли і намагаюся хоч трішки поспати.
Мамзелькіна• 13 июня в 11:58
Автор, это обязательства наши, мы получаем зп, то, конечно, начальство будет требовать.
А не справимся, найдут другого
Я тоже как зомби после таких ночей
А не справимся, найдут другого
Я тоже как зомби после таких ночей
Бритоножка
• 13 июня в 11:58
Ответ дляПускаю бісики
З кавою
Эх, мне не помогает, уже проверено(
Пока нормально не просплюсь после такой ночи и литр кофе не спасёт.
Піу!Піу!• 13 июня в 12:00
плохо работаю, концентрации ноль. Хорошо хоть работа не мега ответственная и можно многие дела перенести на завтра
Бритоножка
• 13 июня в 12:01
Ответ дляМамзелькіна
Идешь и делаешь
И у меня также. Просто результат работы разный. Если закроется ошибка, то потом никому ничего не докажешь и не объяснишь.
Не всегда есть возможность на следующий день проверить.
Бритоножка
• 13 июня в 12:03
Ответ дляБубль Гум)
Молча. И никаких позже
То есть на вашей концентрации ночь без сна никакого влияния не имеет?
Мамзелькіна• 13 июня в 12:03
Ответ дляБритоножка
Я вас понимаю
Но это волнует только нас. Их это, к сожалению, не волнует. Как хочешь так и выкручивайся
Знаю, что во многих компаниях начальство разрешает не ехать в офис после обстрелов, а удаленно поработать.
А чтобы совсем не работать, и поспать пару часов, такое врятли (
Аноним ФЕЯ• 13 июня в 12:03
Ответ дляБритоножка
А як гінеколог вночі оперує чи реаніматолог наркоз дає
Є маса спеціальностей які працюють добу і їх помилки ще більш відчутні
Бритоножка
• 13 июня в 12:05
Ответ дляМамзелькіна
А не справимся, найдут другого
Я тоже как зомби после таких ночей
А не справимся, найдут другого
Я тоже как зомби после таких ночей
Мне просто интересно кто прекрасно справляется не поспав всю ночь, ну либо пару часов
Фуліганка• 13 июня в 12:05
Вопрос не ко мне , я на удаленке и после таких ночей просто сплю весь день . Ну а людям которым приходится идти на работу, еще и ответственную сочувствую , кофе, энергетики , как то до кучи себя собрать до вечера, ну а что делать
Бритоножка
• 13 июня в 12:05
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Переїхали в західну область.
Діти тут вступили в університети
Уже были такие мысли. Но не знаю найду ли там работу быстро
Бритоножка
• 13 июня в 12:07
Ответ дляПіу!Піу!
Если есть возможность перенести на завтра - это вообще здорово. Я стараюсь перенести что бы все проверить на адекватную голову и постоянно что-то да вылезит(
Успокойся_Успокойся• 13 июня в 12:08
Стараюсь спать, бо крім помилок на роботі ще й здоров´я угроблю, тому краплі на коньяк і сплю. Останній орешнік тільки в маршруткі прочитала
що він не особо далеко від мене впав. Чоловік каже вікна дзвеніли а ти спиш.
Бритоножка
• 13 июня в 12:08
Ответ дляМамзелькіна
Я вас понимаю
Да хоть бы разрешали после обеда приехать уже было бы лучше. Человек ведь не машина, все равно эффективности никакой после такой ночи даже если целый день проведёт на работе.
ЯНаПэПэ• 13 июня в 12:09
В нашей компании после обстрела никто особо киевских сотрудников не трогает
Можно остаться дома ни удаленке или приехать в офис в обед, если нужно личное присутствие
Выручают остальные сотрудники за границей, они включаются с утра в работу
Бритоножка
• 13 июня в 12:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
Поэтому я и попросила ответить тех у кого ответственная работа.