А я нівроку• 13 июня в 13:18
Кому 45+, вы носили брекеты
В каком возрасте?
Потужна махіна• 13 июня в 13:30
47 років тиждень тому зняла (нижня щелепа - треба було підтягнути місце для імплантів на 6 та 5 відсутньому зубі та заодно підрівняли скученість). Результатом задоволена. Носила десь 9 місяців.
Мінус - на 2 зубах з´явився вторинний карієс навколо пломб, бо чистити важко
Баба на горошині• 13 июня в 13:33
Ответ дляПокращена
А смысл? Скоро от зубов ничего не останется, возраст возьмёт свое
Так это же не у всех так. Есть в 45 ни одной пломбы.
Дуболом• 13 июня в 13:35
Ответ дляПокращена
100%
А я нівроку
• 13 июня в 13:43
Ответ дляПокращена
Может они в детстве носили
Покращена• 13 июня в 13:46
Ответ дляБаба на горошині
И что? Зубы стираются с годами.
Баба на горошині• 13 июня в 13:49
Ответ дляПокращена
И что? Зубы стираются с годами.
Это стирание незначительно
Гірчинка• 13 июня в 13:57
Не носила брекеты. В детстве носила пластину. Всё что надо было выпрямить , выпрямила. Проблем с зубами и прикусом нет.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июня в 14:24
В детстве носила пластинку, но не долго, очень болели зубы ( у меня дистальный прикус) и я вредничала. Во взрослом возрасте уже ничего не делала, так и живу уже 49 лет. Но справедливости ради у меня не глобально проблемный прикус чтоб заморачиваться брекетами в моем то возрасте.
булоТАЙминуло• 13 июня в 14:32
А 25 лет сняла и второй раз в 40 лет одела потому что ретейнеры не носила первый раз
Фуліганка• 13 июня в 14:38
моему брату 45 лет, в 92 году мы уехали в репатриацию, там ему поставили брекет-систему, на немецком zahnspange.