Аноним• 25 ноября 2012
Ищу длинное зимнее пальто-пуховик на 94см девочку
Девочки, заранее прошу не писать о том, что нужно помониторить КС. Уже!!!
В глазах рябит уже от просмотров-чтений.
Может кто-то продает, а я не нашла, не заметила.
Просмотрела оооочень много страниц объявлений на КС, Клумбе, Емаркете, Торг.юа, Аукро, 4бэби и т.д. И так несколько дней. Кое-что конечно присмотрела. Но не хочется потом жалеть, что упустила стоящие вещи.
Ищу - зимнюю вещь (на холода) длина по спинке не меньше 55см. Желательно с красивым мехом. Цвет значения не имеет! У нас большой гардероб, что-то обязательно подберем под любой цвет.
Если у Вас есть что-то для нас - напишите! Вам нужно продать - а я буду рада любой помощи в поисках. Рассматриваются все предложения, кроме комбезов (не удобно нам), термо вещей (есть), коротких курток (не нравится). Состояние - новая вещь или БУ в идеальном состоянии.
Спасибо всем за помощь!!! Знаю какой это титанический труд!
Аноним
• 25 ноября 2012
что-то потеплее. как-то с холофайбером не сталкивалась. он тепленький? толстый или тоненький?
Ответ дляKnjaginja
нашла, почитала - можно и на холофайбере.
эксклюзивные пальто wewins Польша на холлофайбере по 750 грн. утром забрали 2 шт.,посмотрю,может одна на складе еще есть,напишу,они до -40 идут,легкие и очень красивые с шикарным мехом.
Есть одно пальто персико-кораллового цвета Novaclub производства России,тоже холлофайбер 580 грн.
И одно пальто 80% пух и 20% перо сиреневое с орнаментом 580 грн. удлиненное. На ваш рост 94см. размер 104,длина по спинке 63см. и длина рукава 43см. от плеча. Если цены устраивают,напишите,сделаю фото.
Аноним
• 11 декабря 2012
Девочки, дорогие, СПАСИБО!
Купили, красивое, теплое, мягкое, легкое! В общем один восторг! А цвет как хотели - светло фиолетовый. Малышка в нем просто куколка!
Аноним
• 05 января 2013
Выкупила у девочки в остатке от СП. Очень теплое и красивое пальто. Ниже коленочек, рукав правда подвернула пока. Размер наш, цвет идеально подошел, цена 400грн. Купила еще 26 ноября.
Ответ дляАноним
Ищу для своей дочке пальто-пуховик ниже колен и не могу найти. Подскажите где купили и что за фирма?. Буду очень благодарна за любую помощь.