Лівий Локіть• 13 июня в 21:12
Когда лучшая подруга нашла мужчину и исчезла из вашей жизни
Как реагируете на такое?
220В• 13 июня в 22:50
В забытие отправляю, мне не нужен человек, который только от того, что больше не с кем со мной общается
пу_пугренчик• 13 июня в 23:02
Моя такая. Как не было мужика, приходила домой ко мне и жаловалась мне и мужу о неудачах в личной жизни. Уже больше года живёт с мужчиной, за этот год не виделись с ней ни разу и не спешит знакомить.
Жертва интернета• 14 июня в 08:13
Никак. Моя пропала вообще забыла нас, ну и ладно мне все равно
Прокачую сідниці• 14 июня в 16:07
Ответ дляНайщасливіша
С приглашением быть кресной у меня с той ’подругой’ было тоже самое. Классика прям
Ничего себе. Я думала только у меня так случилось.
Не жалею, что не общаюсь, вот честно.
2 раза она передавала свой номер на бумажке , чтобы я перезвонила. Я не стала звонить.
Не жалею, что не общаюсь, вот честно.
Басноплетка• 15 июня в 02:19
Ніяк. Спочатку думала що в неї щось сталось, бо зникла з радарів остаточно в один момент.
Саме смішне, шо це вже не вперше, вона підлаштовується під чоловіків своїх, і нікого навколо не бачить. Але мені такі подруги не треба, попрощалась з нею подумки і видихнула