булоТАЙминуло• 13 июня в 22:21

Самый крутой лайфхак, как не набрав калории съесть любимый, жирненький десерт

Записывайте, такого вам никакие диетологи не расскажут, потому что зарабатывать не на ком будет.
Справа ставите например торт, а слева ставите тарелку жиросжигающего ананаса, почищенного.
Сначала кладете в рот торт, а за ним кусок ананаса, и все калории от торта аннулируются!
Пользуйтесь.
Донат можно на карту: 3-2-2 2-2-2-3
Смячиком• 13 июня в 22:23
Вот вы вроде старались писали с претензией на юмор..

Танго утрьох• 13 июня в 22:23
Да уж
После 18• 13 июня в 22:27
А чаем ласточка запивать?или по ложке касторки после каждого куска торта?
На границе• 13 июня в 22:29
А если мне попадется нежиросжигающий ананас?
Танго утрьох• 13 июня в 22:30
Ответ дляНа границе
Тогда у вас будет Х2 жиров
Кукарикуууууу• 13 июня в 22:30
к торту еще и каллории анаса сверху
да уж
злодейка
Полонянка SexShop-а!• 13 июня в 22:32
от ананаса еще и зубы темнеют (((
ДикаВишня• 13 июня в 22:32
Ответ дляНа границе
Все, хана +10)
Кицюююня• 13 июня в 22:35
Жодного разу не бачила в магазині жиросжигающего ананасу. Автор, це щось дивне на балконі росте?

Покращена• 13 июня в 22:42
Дайте, я Вас обніму
Покращена• 13 июня в 22:43
Ответ дляДикаВишня
Все, хана +10)
Це, якщо торт порізати на 10 шматочків, а якщо не різати, він буде дієтичним і некалорійним
Сирожено_пирожено• 13 июня в 22:44
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
от ананаса еще и зубы темнеют (((
И попа чешется
Библиотекарь• 13 июня в 23:05
Антижира отхлебните, он вообще жир растворяет мигом.
автор булоТАЙминуло • 13 июня в 23:07
Ответ дляПокращена
Дайте, я Вас обніму
🫂🫂
КротоТо• 13 июня в 23:20
А не лучше ли за 10-15 минут до еды выпить блокиратор жиров и углеводов? Зачем с ананасом «танцы с бубном» устраивать?