В шоколаде• 13 июня в 22:33
Пишут везде о огромных очередях на румынской границе. Есть ли там туалеты?)
Глупый вопрос, но есть ли там туалет, если попали в очереди на 5-8-10 часов? Или все это время нужно сидеть в автобусе в очереди? Никогда так не ездили.
Водійка хімарса• 13 июня в 22:35
как бы есть, но попасть не всегда можно
с туалетами на всех границах беда
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:37
Пишут что пока границу не перешёл пользоваться рум туалетом нельзя
В шоколаде
• 13 июня в 22:44
Ответ дляВодійка хімарса
как бы есть, но попасть не всегда можно
с туалетами на всех границах беда
А есть очередь 10 часов, то что детям делать? Да и взрослым
В шоколаде
• 13 июня в 22:44
Ответ дляMs. Анонимная
А дети и люди могут по 10 часов терпеть?)
Водійка хімарса• 13 июня в 22:44
Ответ дляВ шоколаде
кусты
как обычно
если разрешат с автобуса выйти
как обычно
если разрешат с автобуса выйти
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:44
Ответ дляВ шоколаде
Все ходят в кусты никто не терпит
В шоколаде
• 13 июня в 22:45
Ответ дляMs. Анонимная
Все ходят в кусты никто не терпит
Это шутка или вы серьезно сейчас?
Водійка хімарса• 13 июня в 22:46
Ответ дляВ шоколаде
Это шутка или вы серьезно сейчас?
это правда
поэтому туалетную бумагу берите - пригодится, ее тоже нет
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:46
Ответ дляВ шоколаде
Это шутка или вы серьезно сейчас?
Я сама ещё не ехала , но мониторю этот момент потому что предстоит. Видео в тик ток много где пишут что ходили на улице потому что пока ты не перешёл в туалет нельзя , а когда перешёл туалет закрылся на санитарный час.
В шоколаде
• 13 июня в 22:47
Ответ дляMs. Анонимная
А если на улице нет кустов? Если поле)) это уже не смешно.
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:47
Ответ дляВ шоколаде
Есть там кусты
Водійка хімарса• 13 июня в 22:47
Ответ дляMs. Анонимная
да, недавно было такое с нашими
перешли границу и им закрыли туалет, твари
В шоколаде
• 13 июня в 22:48
Ответ дляВодійка хімарса
да, недавно было такое с нашими
И что они делали? Водитель же не сказал ищите кусты))
Анонім-ка• 13 июня в 22:48
3 дня назад ехали, простояли там 12 часов. Туалет есть , он конечно не очень )) стоит кажется 20 грн , и берут только наличку и гривны имейте в виду
Водійка хімарса• 13 июня в 22:49
Ответ дляВ шоколаде
на територии границы сцыкать нельзя ( вне туалета)
обычно все терпят до ближайшей остановки
Анонім-ка• 13 июня в 22:49
Ответ дляMs. Анонимная
На заборе наверно пишут ?
В шоколаде
• 13 июня в 22:49
Ответ дляАнонім-ка
Румуны гривны? Или вы о нашей границе?
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:49
Ответ дляВодійка хімарса
17 часов????
Анонім-ка• 13 июня в 22:50
Ответ дляВодійка хімарса
это правда
Господи ну откуда вы такие конченые беретесь. … какие кусты ??? Там забор везде
Водійка хімарса• 13 июня в 22:50
Ответ дляАнонім-ка
где там?
Анонім-ка• 13 июня в 22:52
Ответ дляВ шоколаде
Румуны гривны? Или вы о нашей границе?
Это уже румынская граница, на нашей не выпускали. Там где отпечатки берут. Да, именно гривны. Ни евро ни доллары ничего. Ехали через Черновцы
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:52
Ответ дляАнонім-ка
Сколько вы там стояли подскажите пожалуйста ? Какие в очереди?
Меня не звали• 13 июня в 22:55
Я вернулась позавчера. Есть туалеты, всех пускают еще до того как пройдете. Ни в какие кусты вы там не сходите. Мы ехали туда 1 июня, три часа стояли, назад два. Но это нам очень повезло, так нам сказали. Ехали через Одессу. В туалет точно пустят и с автобуса выпускают.
Анонім-ка• 13 июня в 22:54
Ответ дляMs. Анонимная
Выше написала, 12 часов. Все в шоке … Я думаю через Одессу было бы быстрее. Из автобуса выходить можно было но куда ты там пойдешь. Перед нами было 12 автобусов, почти на час каждый и потом час пересменка с 7 до 8 утра
Анонім-ка• 13 июня в 22:56
Ответ дляМеня не звали
Вы назад через Черновцы ехали ? Не с Турции случайно ? Интересно сколько дорога назад заняла.
Ms. Анонимная• 13 июня в 22:56
Ответ дляАнонім-ка
Кошмар. Но это ещё более менее . Люди по 17-20 часов стоят.
Меня не звали• 13 июня в 22:58
Ответ дляАнонім-ка
И туда и назад через Одессу, Ренни. Ехали с Болгарии. Туда ехали 23 часа, назад 22 часа. Но даже это было тяжело
Анонім-ка• 13 июня в 22:57
Ответ дляMs. Анонимная
Та не, водитель говорил что мы пока что побили его рекорд. За 17-20 еще не слышала