Щедрик ведрик• 13 июня в 22:44
Вы доверяете отзывам блогеров по косметике или больше обычным отзывам на форумах
Шопингмонстр• 13 июня в 22:46
Блогери - точно ні
Звичайні відгуки ще можуть зацікавити, але пропрацювавши на такій роботі, де відгуки створювалися штучно, не довіряю нікому))
Козяка-маляка• 13 июня в 22:49
Нет, только не блогерам.
я гуглю на нескольких языках, если не украинская косметика, читаю отзывы реальных теток ) и тогда решаю, подойдет или нет моей противной коже.
Столічна штучка• 13 июня в 22:57
Довіряю тільки складу на упаковці, можу почитати трохи відгуків на мейкапі, амазоні і ті. Фальшиві видно одразу
мадамГрицацуева• 13 июня в 23:01
Давно нет, это ж реклама.
Даже типа отзывам в соцсетях, когда как под копирку посты: ’бежала за девушкой три квартала, чтоб узнать название ее парфюма’ или ’ехала с таксистом, от него такой аромат, я спросила, а он даже побрызгаться дал, вот фото’
Я такая - жду трамвая• 13 июня в 23:19
Блохеры это продажные шкурки за деньги. Только отзывы обычных людей
Вчителька з мікрорайону• 13 июня в 23:19
За блогерами вообще не слежу, читаю состав косметики и отзывы в интернете.
Попельшка• 13 июня в 23:53
Я доверяю Советчицам ) Мне здесь пудру посоветовали на замену моей . Вот прям очень благодарна ! Спасибо тебе добрый человек
Бесконечность-не предел• 14 июня в 00:02
Тільки не блогерам. Ці чєрті за копійку в церкві перднуть, не те що відгук змахлюють.